Пацаны, кафе отзывы и оценка

Пятигорск, Кирова, 2а ст1


Пацаны, кафе

3

7 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Пятигорск
Адрес Кирова, 2а ст1
Телефон +7(879)373-33-63 +7(928)377-63-63


Dislike Мне не нравится

за выступление певца содрали 200р. порно, пока на не принесли счет, и исчез) интерьер скучный, старое все. но мясо и овощи неплохие были. хотя... сложно плохо пожарить мясо и грибы на углях сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Бескороваев

Info

Интерьер не плохой. Шашлык жилистый, солянка вообще несъедобна. Обслуживание ужасное. Если не хотите испортить себе настроение, не ходите в данное заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Сиденко

Info

Персонал крайне не вежлив, груб и хамовит. Официантка Екатерина вела себя абсолютно не подобающе. Солянка была ужасно пересолена. Остальная еда тоже довольно посредственная.

Отправлено 8 лет назад

От Nick T

Dislike Мне не нравится

Раньше это было было очень хорошее кафе. Вкусный шашлык, местный свежий сыр, вино, нарзан... Но прошло 8 лет с тех пор, кафе разрослось, отстроилось и что-то потеряло. Перестало быть индивидуальным. Утратило вкус еды.

Отправлено 8 лет назад

От smysla_net

Like Мне нравится

Кафе с внешней обстановкой и обслуживанием ресторана, цены соответствующие. С музыкой проблемы: звучит обычное РАДИО с рекламами про планшет и мтс. Заказали 4 разных супа, каждый из которых нам очень понравился и шашлык из свинины и из баранины. Минимальная порция 300 г: один человек однозначно не съест. Баранина совершенно не жевалась, но в целом кухня понравилась. Но врятли вернусь сюда снова

Отправлено 8 лет назад

От dasnot

Info

неплохо,но шашлык вкуснее в чайном домике и старом дворике на бульваре.Что точно оттолкнуло-наглость официантки:в счет включено 10% за обслуживание,а она при расчете сдачи,1709 округлила до 1800.

Отправлено 9 лет назад

От Anna Gribakina (Shepet)

Info

Легендарное место. Начиналось с вагончика, мангала и трех столиков. А сейчас - пожалуй, лучшее место доя поедания вкусного мяса.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Форсиков