Pabrizzio Postricci, салон красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11а (109 офис; 1 этаж)


Pabrizzio Postricci, салон красоты

5

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11а (109 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)460-44-31
ВК beautypp


Like Мне нравится

Рекомендую! Мастер ногтевого сервиса - Александра лучший мастер своего дела. Она внимательная, аккуратна и любезна. Всегда очень довольна результатом. Так же удобное месторасположение. Очень дружеская и приятная обстановка в салоне и хочется туда возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В этот салон и к мастерам Александре (маникюр) и Анастасии (парикмахер) попала недавно, но точно знаю, что стала их постоянным клиентом! Рекомендую всем!!! Мастер маникюра-Александра-профессионал своего дела:очень аккуратна, приветлива и внимательна! Качество на высшем уровне! Три-четыре недели просто наслаждаешься результатом! Не променяю своего мастера ни на кого! Парикмахер Анастасия:попала к ней с ужасным состоянием волос (после многократного осветления). Она сотворила чудо!.. три недели лечения и волосы блестят и выглядят здоровыми! Анастасия любит свою работу-так качественно меня не красил никто, а опыт у меня в этом большой! Девушкам желаю профессиональных успехов и благодарных клиентов!!! Спасибо Вам За вашу работу!!! P.S. В салоне очень комфортно, уютно, прекрасная музыка и атмосфера! Клиентский сервис на высшем уровне! Рекомендую также солярий-новый, с аквасистемой-4 минуты и ты богиня!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ariadna

Like Мне нравится

Очень уютный салон, хожу туда с открытия на наращивание ногтей к мастеру Александре, довольна всем, хотя очень долго искала именно "своего мастера",сейчас не променяю её ни на никого)!..в сентябре впервые у них воспользовалась услугами парикмахера, делала укладку волос, попала к Анастасии, лучшие локоны мне не делал никто! Это были не обычные кудри, а роскошные локоны,сказать,что я осталась довольна - ничего не сказать! Приятно видеть что салон постоянно развивается, каждый раз приходя,замечаю новые детали интерьера, недавно поставили солярий! Рекомендую этот салон на все 100 процентов)

Отправлено 7 лет назад

От alexandraskogoreva

Like Мне нравится

Я опробовала новый солярий )))очень понравилось, хотела взять 10 минут, но спасибо администратору что пустила только на 5, потому что к вечеру после загара, кожа стала нагреваться и лицо покраснело, вобщем с 5 минут чуть не сгорела. На следующий день заметила что кожа уже стала темнее! Еще порадовала скидка на абонемент)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

"Жизнь полна несправедливости и страданий, пока не встретишь парикмахера, который тебя понимает". Лучше всего эта фраза подходит сначала моему мужу, а потом уж мне. "Хвалебные оды" даётся писать сложнее, нежели критику. Пишешь слово и оцениваешь не перельстил -ли, но попробую озвучить нашу семейную благодарность. Мы оба обладатели можно сказать не простого типа волос, которые будут украшать наши головы (и не раздражать наши нервы), только, если их правильно подстричь. Три года доверяем свои волосы одному мастеру - Анастасие Дедюхиной. Почему такой консерватизм? Вот ответ! Это только кажется, что мужская стрижка действие простое и, можно сказать, "конвейерное". Но, если ли ли у тебя есть свое представление о том, что должно быть у тебя на голове, не каждый это может исполнить. Серьёзно! А наш мастер и послушает, и к сведению примет, и даже сделает это! Тоже касается и моих волос. Отдельным хочется отметить её любовь к своему делу, к своим клиентам, желание пробовать новое! В салоне свободная, доброжелательная атмосфера. Между процедурами можно выпить чай /кофе /воду. Ассортимент услуг тоже довольно обширный. ❕❕❕❕Особенно стоит присмотреться к этому месту и мастеру тем, кто готовится к свадьбе. Анастасия прошла обучение в центре обучения Георгия Кота.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Ginzburg

Like Мне нравится

Мой любимый мастер Анастасия! Только она во всем Новокузнецке может разобраться с моими кудрявыми волосами)) Делала лечение волос пол Митчелл, одна из самых любимых мною процедур) эффект потрясающий) переехала в другой город, но по прежнему ходу только туда)))

Отправлено 8 лет назад

От evg.koneva

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон, узнала про них через группу в вконтакте, была на стрижке и маникюр+ покрытие шеллак, всё понравилось!, девчонки мастера приветливые, обстановка в салоне очень позитивная, предлагают чай, кофе и играет классная музыка, и ещё записалась на кератиновое выпрямление волос))))!

Отправлено 8 лет назад

От Natalya