Pablo bar отзывы и оценка

Павлодар, Астана, 160/4


Pablo bar

3.7

6 оценили
Категория Бары, Кафе, Караоке-залы
Город Павлодар
Адрес Астана, 160/4
Телефон +7(718)261-81-12 +7(701)886-45-06


Like Мне нравится

единственное место в городе что всегда порадует не только живой музыкой но и прекрасной кухней, напитками, антуражем и отсутствием быдланов.

Отправлено 5 лет назад

От iamspitefulhedgehog .

Dislike Мне не нравится

Отстой,музыкантам респект! А так,ловить нечего. Респект ведущему и сотрудникам бара! Без обид,когда мне будет плохо,я ещё приду к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Фара Фарик

Like Мне нравится

Говорят, в воскресенье (15.05.2018) намечается джем сейшн:)

Отправлено 6 лет назад

От Еркебулан Ожекенов

Like Мне нравится

что зимой прохладно это да,обслуживание норм,не приходиться ждать по 20 минут заказа,контингент хороший,пивчанский всегда свежий!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Горбач

Like Мне нравится

хороший бар для встречи с друзьями. что холодно, это да. можно простыть девчонкам. о входных часто не говорят, увы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Чернышёв

Dislike Мне не нравится

Отличное место с огромным потенциалом. Сначала о полюсах: + расположение: исторический центр города, здание 19 века. + интерьер: оформление просто огонь! здесь прям понравилось все. + интересное меню: мексиканская кухня, алкогольная карта норм. + музыка: группа была хороша, репертуар порадовал; фоновая музыка местами не очень) но о вкусах не спорят. Теперь о минусах, и, к сожалению, их значительно больше. - внутреннее расположение: предбанник без персонала и указателей... Чтобы попасть в гардероб, нужно пройти через весь зал в одежде. - кнопки на столах или игнорируются или не работают. - персонал не внимателен: всегда нужно звать. - нет горячей воды в туалете. - в заведении весьма прохладно. - о входных и необходимости показывать чек при выходе нам не сказал официант. - плохо отстроенный звук для данного помещения. - плохо приготовленная еда: пересоленные овощи, жёсткие и сухие бараньи ребрышки. - жалеют алкоголь в коктейлях) - не указаны объёмы коктейлей в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Лю Лю