Паб XIII отзывы и оценка

Самара, Губанова, 6 (1 этаж)


Паб XIII Паб XIII

3.7

8 оценили
Особенный паб, тебе понравится...

Наша кухня — это эклектика, которая заставит ваши вкусовые рецепторы испытать гастрономическую эйфорию. Основой меню стала авторская интерпретация уличной кухни и необычное прочтение классических рецептов. Салат «Ставропольский Цезарь», «Бандитская» паста — такого вы еще точно нигде не пробовали.

Мы безумно любим пиво и у нас его очень много! 12 сортов на кране и больше сотни различных вариаций в стекле. От классических британских элей и ароматных бельгийских сортов до безумных экспериментов от крафтовых пивоварен России и заморских производителей.

Каждый день акции:

✅ПН скидка 30% на бургеры и стрит-фуд
✅ВТ скидка 30% на закуски
✅СР скидка 50% на настойки
✅ЧТ пиво с крана по акции 1+1
✅ПТ и СБ угощаем настойками
✅ВС скидка на стейки 30%
В будние дни скидки работают с 16:00

http://pub13-samara.ru

Телефон:
Аврора +7 (846) 359-13-13
Губанова +7 (846) 214-07-13

Девиз Паба 13 - #ПитьПивкоИНеСдаваться, присоединяйся!
Категория Бары, Рестораны
Город Самара
Адрес Губанова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(846)203-57-33
Сайт t.elegram.ru/xiiipub
ВК xiiipubsmr


Dislike Мне не нравится

В помещении было занято от силы 4 столика, но каждое блюдо ждали по 40 минут. Это самое долгое обслуживание из всех, которое я видел. В конце заказали нарезку к пиву, но не доели больше половины, решили забрать с собой. Минут через 30 мы о ней забыли и ушли, официанты даже не предупредили нас (да мы были немного пьяны и забыли, но на утро вспомнили). Пиво по 500₽ за кружку? Легко! Только по вкусу разницы между бутылочным за 50₽ никакой! В общем вывод об этом заведении составлен на основании того, что были ни в одном заведении Самары и честно сказать, это заведение на данный момент худшее из всех. Это был первый поход и он же стал последним.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шишкин

Dislike Мне не нравится

Хорошее пиво, отвратительные стейки, не расторопные официантки. Готовили стейки с кровью 30 минут, принесли кровавый башмак. Его было не возможно даже на вилку насадить - мясо пружинило, жевать так же было невозможно.

Отправлено 5 лет назад

От Andrew Shanin

Like Мне нравится

Отличное пиво, вкусные закуски, милые официантки)

Отправлено 6 лет назад

От Fias-ko Fiaska

Like Мне нравится

Ежедневные скидки и акции. Большой ассортимент пива и, что немаловажно, официанты, способные грамотно описать сорта пива. Отличное душевное место без быдляка и шансона.

Отправлено 6 лет назад

От Shy Punk

Dislike Мне не нравится

Во первых,ассортимента пива очень много,но количество Пиво мало,заказываешь одно,а в итоге в дальнейшем этого пива нет,есть другое,уже дороже и хуже по вкусу. Сырная тарелка,за 400 рублей,совсем не тянет. Заказал бургер,за такие деньги,принесли холодный,не вкусный,соус настолько своеобразный,что его любят один возможно из ста человек. Вообщем ребята,заведение приятное посидеть,но только наверное попить чай,просто чай....кухню не советую,пива тоже не стоит пить и официантка одна на все заведение,так что,при заказе чая,стоит подождать минут 30..... Вообщем ребята,которые владеют этим заведением,обратите внимание на выше изложенные слова,для того что бы существовать в этом бизнесе. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кошкин

Like Мне нравится

Очень понравился Паб13! Огромный выбор пива, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, адекватные цены, хорошая кухня. Будем теперь частыми гостями!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Яровая

Like Мне нравится

Отличное место, поразил выбор пива! Кухня так же поражовала, большие порции и интересные подачи боюд. Каждый день проходят различные акции и скидки. В понедельник скидка 50% на стейки, например. Очень приветливый персонал - вообщем минусов не нашел.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юртаев