P.A.N. Service, автосервис по ремонту, диагностике и программированию отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 197 к2


P.A.N. Service, автосервис по ремонту, диагностике и программированию P.A.N. Service, автосервис по ремонту, диагностике и программированию

4.9

14 оценили
⭐ТОП-10 АВТОСЕРВИСОВ НОВОСИБИРСКА
⭐Народная премия НГС 2019⭐

Автосервис сертифицирован.(https://vk.com/doc-99334956_452251256?dl=ce143f1f145b226b27)

Как найти: https://goo.gl/maps/Qh3iYqcZP9u

Выбрав нас, вы получите:
- нужную деталь в короткие сроки и по доступной цене,
- качественный ремонт автомобиля, выполненный мастерами с многолетним опытом работы,
- гарантию того, что ваша машина будет исправно работать в течение многих лет.

Мы являемся официальными представителями:
-Castrol.
-Motul.
-BG
-Bosch

Виды работ:
-Техническое обслуживание автомобиля;
-Установка дополнительного оборудования любой сложности (автосигнализации, предпусковые подогреватели, защиты картера, дефлекторы и т.д.);
-Чип тюннинг;
-Диагностика электронных систем автомобиля;
-Замер компрессии ДВС;
-Диагностика ходовой части автомобиля;
-Ремонт ходовой части автомобиля;
-Замена ремня/цепи ГРМ;
-Замена сальников,прокладок двигателя и трансмиссии (АКПП, МКПП, редуктора);
-Замена прокладки головки блока цилиндров;
-Замена маслосъемных колпачков;
-Замена роликов и подшипников навесного оборудования;
-Замена элементов крепления двигателя (подушка двигателя);
-Заправка авто кондиционеров;
-Ремонт рулевых реек;
-Ремонт насосов ГУР (Nissan);
-Ремонт моторов отопителя салона;
-Ремонт Стартера, Генератора;
-Замена навесного оборудования (насос ГУР, генератор, кондиционер и др.);
-Регулировка клапанов;
-Регулировка света фар;
-Полировка фар;
-Полировка кузова автомобиля;
-Покрытие *жидким* стеклом;
-Автострахование;
- Тех. осмотр(диагностическая карта);
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Специализированное автооборудование, Ремонт бензиновых двигателей, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Технический осмотр транспорта, Страхование, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 197 к2
Телефон +7(923)111-46-45
Сайт p-a-n-service.ru
ВК clubpanservice


Like Мне нравится

Благодарю команду PAN service за индивидуальный подход и внимательное отношение. В моем случае запущенная ситуация, которую кропотливо методом исключения одного за одним, исправляют ребята. Мои следующие прохождения ТО теперь у вас. Всегда мечтала найти такое СТО, где будет комфортное общение и полная отчетность, вызывающая в последствии доверие к мастерам.

Отправлено 6 лет назад

От Саёра Эм

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность этому автосервису! На протяжении долгого времени обслуживала здесь свою машину Audi. Всегда все делали быстро и качественно, и по ценам нормально!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Все руки не доходили отзыв написать. Еще по зиме после мойки я неудачно открыла дверь на своем nissan x-trail, ручка двери осталась у меня в руке. Почитав кучу форумов, обзвонив много сто, ответ один - заказывайте ручку (от 3000), плюс работа по установке. Здесь мне ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ручку "занедорого", уже больше полугода прекрасно работает и держится. Самое главное, такого хорошего сервиса по отношению к клиенту на сто я за 7 лет ни разу не встречала. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мила Дмитриева

Like Мне нравится

Только тут смогли наладить печку на моем ниссанчике и дело оказалось копеешным, ни чего менять как говорили на других СТО мне не нужно!!! Три месяца прошло, езжу в тепле довольная)

Отправлено 7 лет назад

От shalnova.katerina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Андрея и Владимира за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиенту. В сервисе обслуживаюсь сам и советую другим.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр

Like Мне нравится

Около двух лет обслуживаю у ребят автомобили (свой и жены), всегда вовремя и качественно все делают, цены на запасные части (иной раз даже на порядок ниже чем по городу) и на работы приемлемые. Рекомендую данный сервис, оцениваю работу на 5

Отправлено 7 лет назад

От 555vladimir55

Like Мне нравится

менял мелочевку по подвеске ниссана, мастер Владимир порадовал ОЧ хорошим знанием ниссанов, говорил что работал у наших обеих официалов, похоже на правду, сделал все быстро и аккуратно, спасибо ему:) приятно поговорили о работе СЛК и СМ, знаком не понаслышке... само помещение впечатления не произвело, как большинство обычных ноунейм СТО...

Отправлено 8 лет назад

От 1806

Like Мне нравится

Узнал о данном СТО от продовцов в магазине автозапчастей, очень рекомендовали, решил проверить сам. ))) то что отметил в первую очередь так это запись, записывают и обговаривают то время что удобно мне а не как у дилера, второе что отметил это диагностическое оборудование дилерского уровня, которое считывает обсолютно всю информацию по автомобилю, третье что очень мне понравилось это цена на услуги которые как я понял выполняют сотрудники ранее работавшие и обучавшиеся у официального дилера поэтому машину знают от и до а на все вопросы дают граммотную консультацию. По качеству проведенных работ и срокам выполнения считаю что справились на твердую 5, поэтому рекомендою однозначно данное СТО.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отремонтировали монитор на РСМ на Порше Кайене, взяли за работу всего 6300р., у Лиса за эту работу просили 12т.р. Дали гарантию полгода Спасибо мужикам! Также поменял у них масло в АКПП.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Делал у них диагностику Порше Кайен 3,2л. и поменял датчик давления масла. Мужики работают толковые, всё раскидают по полочкам и расскажут в чем проблема с авто. Диагностическое оборудование специальное для Порше, а не универсальное, что порадовало. Цены приемлемые. Собираюсь менять у них масло в АКПП на днях.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav

Like Мне нравится

Нашли случайно, по объявлению купили у них масло для вариатора своему Колеосу (самое доступное предложение по Новосибирску). При разговоре выяснилось, что тут же могут и поменять его, причем за вполне разумные деньги. Официалы за ту же сумму предлагали поменять доливом и без замены фильтра. П.С. Судя по дате отзыва как раз видели там каена на газу из предыдущего отзыва :)

Отправлено 8 лет назад

От lonchakovam

Like Мне нравится

Всем привет. Ну наверное владельцы Кайенов знают сколько стоит и обходится ремонт. Вот нашел прекрасную компанию , которая решила кучу проблем. Постараюсь написать что есть по сути, без эмоций... Реально они мне сделали: ремонт компрессора пневмоподвески, замену маслоотделителей, ремонт подвески (замены втулок стабилизаторов), замена передних тормозов полностью колодки и диски, общая диагностика. И нашли запчасти на все это, недорого и быстро. За работу так же берут, почти как на обычной мастерской. За 4 часа работы по тормозам и подвеске взяли 3300, к примеру... И еще из плюсов - они могут что-то отремонтировать вместо замены. К примеру компрессор пневмоподвески они отремонтировали вместо тупой покупки нового за совсем другие деньги. ... Спасибо ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Карасенко