OZONE, тренажерный зал отзывы и оценка

Томск, Нечевский переулок, 20а (2 этаж)


OZONE, тренажерный зал OZONE, тренажерный зал

4

3 оценили
О-ТРИ • Атмосфера. Культура. Спорт.

Камерный спортклуб площадью 250 м², вдохновленный золотой эрой атлетики. Мы убрали визуальный шум, оставив главное: эстетику деталей, культуру движения и правильное наполнение для тех, кто ценит комфорт без лишней суеты.

В О-ТРИ есть всё для классического тренинга:

Зона свободных весов и тяжелый гантельный ряд.

Базовые аналоговые тренажеры на все группы мышц.

Две беговые дорожки с видом на улицу.

Вертикальный солярий для идеального летнего тона.

Скидки:
- Студентам, школьникам и пенсионерам
- Постоянным клиентам

📍Адрес: Пер. Нечевский 20а

Режим работы:
ПН — ПТ: с 09:00 до 22:00
СБ — ВС: с 11:00 до 20:00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Томск
Адрес Нечевский переулок, 20а (2 этаж)
Телефон +7(382)293-78-54
ВК ozone_tomsk


Like Мне нравится

Из плюсов: 1) Хороший тренерский состав. 2) Оборудование все есть для занятий. 3) Зал обставлен в едином стиле, есть кофеварка и выбор протеиновых батончиков. 4) Мало народу. Минусы: 1) Туалет ужасен. Давно не видела, чтобы в общественном месте для рук вывешивали обычное тряпочное полотенце, которое выглядит как тряпка. Раковина с трещиной. В целом уборной пользоваться неприятно. 2) Коврики все засаленные и грязные ужасно. 3) Выбор музыки - полный капец. Иногда приходится трениться под попсу типо Лободы и Бузовой. Треш. Ну есть же у вас в группе вк предложения по трекам от клиентов - почему не включают эту музыку непонятно. 4) Беговая дорожка только одна и часто она занята. Эллипсов несколько, но они все скрипучие до ужаса. 5) В раздевалке очень душно и это сейчас, а что творится летом, сложно вообразить. Не смотря на все минусы ставлю 4 балла, т.к. в первую очередь ценность зала - это тренерский состав, а тут с этим всё ок.

Отправлено 8 лет назад

От Mentha

Dislike Мне не нравится

Видавший виды тренажерный зал. Всё очень потрёпанное, что-то скрипит, что-то шатается; на кнопках беговой дорожки слезает защитная плёнка, объявления скотчем примотаны, в туалете раковина вся в трещинах; катастрофически неуютно здесь, короче.

Отправлено 8 лет назад

От kapry

Like Мне нравится

Отличный тренажёрный зал с приветливыми администраторами и квалифицированными тренерами. Удивлён, что ещё в Томске такие остались...

Отправлено 8 лет назад

От Анриал Рокер