Ozon, оздоровительный центр отзывы и оценка

Иркутск, Маршала Конева, 30 (1 этаж)


Ozon, оздоровительный центр

1.3

3 оценили
Категория Фитнес-клубы, Студии загара, Бани / Сауны, Тренажёрные залы, Медицинские приборы / аппараты
Город Иркутск
Адрес Маршала Конева, 30 (1 этаж)
Телефон +7(395)230-31-11 +7(395)296-63-81 +7(914)926-63-81


Dislike Мне не нравится

Я больше скажу проблема с кнопкой о которой писалось выше у них года с 2009. Я к ним ходила в салярии и произошло тоже самое. Еще мне нагрубили.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Черняева

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора, по другому её не назовешь, точно не оздоровительный центр. Советую проходить мимо! 13.06.16 посетила данный центр, что бы воспользоваться солярием. 1) Сразу на входе был не приятный сюрприз, нужно разуться и воспользоваться их обычными резиновыми тапочками, общего пользования. И то что ты может подхватить гребок это их не беспокоило. предложили с ухмылкой как решение ХОДИТЬ БОСИКОМ. 2) В комнате где находился солярий не было защелки, не было раковины руки помыть, отсутствовал коврик в самом аппарате, и в случаи каких либо вопросов или проблем НУЖНО БЫЛО КРИЧАТЬ администратора (так она инструктировала). 3) Как оказалось солярий был не исправен, не работала кнопка пуска. когда я её нажала аппарат заработал, но лампочки не загорелись, и пошел отсчёт минут. Мне пришлось одеться, позвать администратора, она пришла исправила проблему. Но в итоге мне осталось загорать всего 3 минуты. 4) Позагорав три минуты, я пошла к стойке администратора, что бы компенсировать не полностью выполненную услугу, на что мне поступил отказ. Аргументы с их стороны: вы сами виноваты, плохо нажимали кнопку, у вас просто не хватило сил и это ваши проблемы. "Что вы тут за 100 рублей будете настроение портить, До вас таких проблем у нас не было" так заявил мне администратор. В итоге компенсацию я не получила, муж написал жалобу в книге "отзывов и предложений", где мы обнаружили похожую жалобу на неисправный солярий, с такой же проблемой. Т.е. они уже давно знают про эту неисправность, но не решают её, а людей намеренно допускают к неисправному аппарату, нарушая требования эксплуатация и обслуживания клиентов. И даже то что неисправный аппарат, может подвергать опасности здоровье людей, вызывает у администрации только смех. Большой минус данной конторе, у администрации отсутствует здравый смысл, анти санитария, НЕКАЧЕСТВЕННОЕ предоставление услуг, наплевательское отношение к клиентам. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ, по крайней мере в солярий точно!!!

Отправлено 7 лет назад

От shuma

Dislike Мне не нравится

После тренировки оставила кроссовки у администраторов, позвонила из дома и сказала об этом, администраторы мне ответили: "Мы положим их к себе в шкаф придите заберите. Но когда я пришла забирать свои новые кроссовки "Reebok" очень дорогие мне дали ответ: "А ваших кроссовок нету и мы не знаем где они". Кто кроме персонала и администраторов может взять вещи со шкафа администраторов???!!! Не какого извинения и компенсации, позор вам!!!!!! Нашла телефон директора Михаила Германовича объяснила ему ситуацию на что был ответ : "Вы вообще у нас не оставляли кроссовки!" Я в шоке, настоящий директор, несущий ответственность за действия своих работников. Ходили в данное заведение три года, после данного инцидента желание пропало!!! Очень жаль что директор не ценит своих постоянных посетителей, и из-за каких то кроссовок попрощаться со своей репутацией и получить негативный отзыв! Не кому не советую обращаться в Оздоровительный центр "Озон"

Отправлено 9 лет назад

От Юлия