Озон, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Филатова, 19/1 (1 этаж; 2 подъезд)


Озон, ООО, медицинский центр

4

3 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги массажиста, Услуги рефлексотерапевта, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги кардиолога
Город Краснодар
Адрес Филатова, 19/1 (1 этаж; 2 подъезд)
Телефон +7(961)533-75-75 +7(861)244-65-24
Сайт ozon-med.ru


Like Мне нравится

Посоветовали нам друзья данную клинику. Очень быстро нашли ее без проблем. Но хочу не об этом сказать. Все!!! у кого болит спина, шея, поясница , то вам нужно посетить ОЗОН, сказать, что мы в восторге, это ничего не сказать. Моя жена пролежала в стационаре : куча капельниц, таблеток и ничего не помогло, а здесь (сеанс проводил невролог Ковалевский Г.К) оказалось, что он мануальный терапевт и остеопат) , моя супруга вышла довольная, говорит не болит спина, сначала не поверил, но когда она уже неделю мне не плачет, что болит, теперь я верю, доктор настоящий профессионал, а главное без лекарств и за один сеанс помог. Всем рекомендую!!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей

Like Мне нравится

Сегодня мы посетили данный центр. Очень легко нашли, хорошо нас встретили, перед консультацией доктора, на ресепшене администратор все подробно нам рассказала , что к сожалению сейчас редкость , так сказать пошли к доктору подготовленными, доктор очень понравился, сразу видно профессионал своего дела, просто осмотрев меня сразу поставил точный диагноз, не видя ещё даже результаты моего МРТ, при чем в МРТ тот же диагноз стоял, что меня сразу успокоило и я поняла что попала в надёжные руки. Очень довольна данным центром, доктор Ковалевский Г.К, очень мне помог уже на первом сеансе, а цены приятно удивили, теперь я могу смело советовать клинику "Озон" всем своим друзьям, знаю, что здесь им точно помогут .

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Позвонили 17.08.17 в данную клинику,спросили про расписание , рабочие часы, стоимость, итак далее. Приветливая девушка все объяснила и рассказала. Я спросила -"Нужно ли записываться на процедуру озона?", девушка ответила -"Нет, можете приехать без записи". На следующий день я приехала в клинику, где мне сказали - медсестра одна , и попасть сегодня на процедуру мы не сможем! После чего выбрали для курса озонотерапии другое место, которое и будем советовать нашим коллегам/друзьям!

Отправлено

От Александр Никифоров