Озон, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 24 (1 этаж)


Озон, ООО, аптека

2.2

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-90-40


Dislike Мне не нравится

Слишком дорогие цены. В шаговой доступности аптеки дешевле, на некоторые позиции в 2 раза. Единственный плюс, что до 23 часов работают. Но это сомнительный плюс с учётом цен!

Отправлено 6 лет назад

От raluch2324636

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием и ценами в аптеке АПТЕКА-ОПТИКА, каждый день 15 % скидка на все товары ,СУПЕР!!!! Огромная экономия....... Классный выбор очков ,можно проверить зрение. ВСЕ НА УРОВНЕ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шевердина

Dislike Мне не нравится

Довольно давно посещала эту аптеку. По цене всегда устраивало, оптикой также пользовались - заказывали здесь стекла и покупали оправу. У них действует бонусная система, купил на определённое количество и тебе рубли падают на карту, удобно, особенно когда ты часто там бываешь. Пришла снова с полтора месяца назад, собираюсь как обычно на вопрос о бонусах ответить - Копим! Как девушка мне сообщает о нулевом остатке. А где все мои накопыши? Копишь копишь, а тут вот те на. Неприятно. Оставила свои контакты, данные карты, сказали ждите дней 10, не больше, вам позвонят. Прошло две недели, иду снова - Ну что там с картой? Уже другая девушка сообщает, что директор был в отъезде, снова записывает контактные данные и просит подождать неделю. Проходит ещё две недели, захожу узнать, девушка сообщает - директор только приехал, понимаете, не до этого было, вот буквально на днях рассмотрят эту ситуацию и найдут бонусы и вам позвонят! Прошёл уже почти месяц, больше я просто к вам не приду совсем, ни спросить ни купить. В целом аптека хорошая, персонал и ассортимент, но эту ситуацию отпустить уже не смогу.

Отправлено 6 лет назад

От Коза - дереза

Dislike Мне не нравится

Дочь покрылась пятнами от аллергии. Весь в эмоциях побежал в ближайшую аптеку для покупки капелек Фенистил. Каково же было мое удивление по приходу домой, что их цена в данной аптеке в 2 раза, т.е. на 350 рублей больше средней цены по городу.

Отправлено 7 лет назад

От Леша Полугородний