ОЗОН-МОНТАЖ-СЕВЕР, ООО отзывы и оценка

Сургут, Маяковского, 57 (4 корпус; 560 офис; 5 этаж)


ОЗОН-МОНТАЖ-СЕВЕР, ООО ОЗОН-МОНТАЖ-СЕВЕР, ООО

4.2

12 оценили
📌Изготовление и монтаж ПВХ окон любого цвета и конфигурации
- Пластиковые окна
- Остекление и отделка лоджий
- Ремонт окон
- Замер и консультация бесплатны
- Официальный договор
- Все способы оплаты (наличный расчет, безналичный расчет, по карте, рассрочка, кредит)

Мы находимся по адресу Нефтеюганское шоссе сооружение 2
тел. 96-98-00

Мы ценим каждого своего клиента.
Опыт работы наших специалистов более 10-ти лет

Работаем с юридическими лицами, в том числе и с государственными учреждениями.

График работы с 10:00–19:00
Суб. с 11:00-17:00
Воскресенье - Выходной
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Межкомнатные двери
Город Сургут
Адрес Маяковского, 57 (4 корпус; 560 офис; 5 этаж)
Телефон +7(346)278-23-32 +7(996)329-48-43 +7(952)705-23-32
Сайт oms-okna.ru
ВК okna_surgutt


Dislike Мне не нравится

Заказывали панорамное окно на балконе весной 2019 . Зимой окна были покрыты толстым слоем льда,звонили в фирму сказали ждать весны, мол холодно. Ближе к лету кое как потратят не мало нервов к нам приехал мальчик сказал, что это нормальное явление т к часто выходите на балкон. Сейчас мы присоединили балкон о вуаля окна текут, во всех швах стоит вода и пошла сырость, плесень. До конторы дозвониться не могу, придется ехать и в очередной раз трепать нервы. Данную фирму не рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Заказывали остекление и внешнюю обшивку сайдингом балкона летом 2018 года. Сделали все в срок и добросовестно. Нам очень понравилось как работают и общаются с клиентами и замерщик, и монтажники. Сделали все за 1день. Цена была, кстати, ниже чем в среднем по городу. Только ручки оконные показались нам не такими крепкими как мы привыкли, а тоньше и на ощупь как-будто хлипковатыми. Прошло уже больше года - вся конструкция хорошо работает, не потеет, не промерзает. Спасибо

Отправлено 4 года назад

От Дина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в ООО "Озон-Монтаж-Север". Меняла раму на балконе. 13 сентября 2018 г заключила с ними договор. Пришел милый парень Николай замерщик, сделал замеры, все обговорили, видел, что балкон утеплен и мне нужен монтаж под ключ с установкой подоконников. Рамы изготовили в срок три недели, как и было обещано. На этом положительная сторона закончилась. Пришли монтажники, оказалось мне просчитали окно и монтаж неутепленного балкона. Позвонил представитель фирмы Сергей, сказал, что я должна заплатить 5 тыс. непосредственно монтажникам, т.к. оформлять через фирму буде еще дороже. Я повелась на этот развод, оплатила ребятам 5 тыс. В понедельник в офисе предъявила претензию в устной форме директору фирмы Аурике Николаевне. Она пообещала, что подоконники мне установят (даже замеры пришли сделали) и деньги вернут. Якобы виноват во всем замерщик Николай (мы его уже уволили), он не написал в замерах, что балкон утеплен. Позвонив в фирму через неделю, я узнала, что оказывается никто ничего и не собирается доделывать и возвращать деньги. Мы не благотворительное общестов ответила мне Аурика Николаевна Федичкина. А сейчас, когда на улице похолодало еще и выяснилось, что в местах примыкания рам к стене дует ветер (зимой начнет промерзать), окна сильно текут (со старыми рамами такого не было), из-под резинок в закрытом состоянии дует, монтажную пену срезали сами, шпаклевали сами, на внутренней стороне не сняли пленки и поверх прикрепили трубу эркера и оторвать пленку уже невозможно. Придется еще судиться теперь с этой "замечательной" фирмой

Отправлено 5 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывал остекление балкона. Сделали все вовремя и в срок. Качество устраивает. Цена на мой взгляд самая низкая в Сургуте. Отдельная благодарность Сергею за подробную консультацию, узнал много нового! А так же монтажникам! Ребята молодцы знают свою работу, а главное оставили за собой порядок! Успехов Вам в работе! Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Fidail Akhmetshin

Dislike Мне не нравится

заказывали окно "Под ключ" за 14000р. в итоге вышло в 15500р в спальню, ленпроект. сделали меньше по 10см со всех сторон. между подоконником и стеной щель. профиль царапанный. Единственное по срокам вовремя поставили. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Митина

Like Мне нравится

Компания супер,заказывал 9 метровое панорамное остекление,красоту сделали словами не описать, сначала замера сомневался,заказывать у них или у другой компании, потому что цена у них была ниже чем у их коллег по цеху,на 30.000-40.000 думал какой то подвох,но никогого подвоха не оказалось, оказывается они работают напрямую с крупным производителем окон поэтому цена такая.итог отдал 280.000р. за остекление цена дешевле чем у конкурентов, качество монтажа супер,зиму провёл и нигде не промерзла остекление.успехов вам и процветания ребята.

Отправлено 6 лет назад

От stugg

Like Мне нравится

Добрый день. Вот решил написать отзыв. Заказывал панорамное остекление в этой компании (ещё осенью). С отзывом не торопился, хотел пережить морозы. Очень доволен!!!. Качество выше цены!. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От cherni-1980---1980

Like Мне нравится

Большое спасибо за установку окон, устанавливали мне и маме все очень понравилось быстро, хорошо и в срок, желаем вам побольше клиентов,процветания вам и вашей команде)))

Отправлено 6 лет назад

От Даша Пахомова

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона и дверь с окном на балкон в этой компании, осталась довольна. Вежливый персонал, цена низкая, качество конструкций и монтажа отличное. Сказали что 2 недели надо ждать, сделали все за неделю. Спасибо ребятам, успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От vichka.vershigora