ОЗОН-М, медицинский центр отзывы и оценка

Улан-Удэ, 50-летия Октября проспект, 13 (5 офис; 3 этаж)


ОЗОН-М, медицинский центр

4.4

22 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гирудотерапевта, Услуги косметолога, Услуги миколога
Город Улан-Удэ
Адрес 50-летия Октября проспект, 13 (5 офис; 3 этаж)
Телефон +7(902)160-83-80
Сайт www.mcozon.ru


Like Мне нравится

Обратился в клинику первый раз. Слышал хорошие отзывы о докторе дерматологе, но надобности идти не было, а тут какие-то пятна на туловище появились. Не гулял, ни с кем не спал, а покраснения есть. Пытался лечиться самостоятельно, думал пройдет, но нет. Сразу подумал пойду к опытному врачу. Узнал, что дерматолог там- кандидат медицинских наук, а у нас в стране званиями не раскидываются, да и на сайте, предварительно прочитал послужной список. Думаю, чтоб безошибочно было, да и не стал искать, где более дёшево. Консультацией врача доволен, потому что она мне действительно помогла. В 2 прихода к врачу я решил свои проблемы, да заодно и бородавку удалил- всё раньше не решался, откладывал на потом. Здорово, что и в нашем городе есть Профессионалы своего дела. Я в этом убедился и другим советую этот медцентр. Татьяне Михайловне моя БЛАГОДАРНОСТЬ!

Отправлено 6 лет назад

От Чина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вот я житель Прибайкальского района и благодарен, что в 2 ГИС есть отзывы, благодаря которым я и нашел дерматолога Татьяну Михайловну. Мой сосед ездил в Улан-Удэ, лечил экзему у неё. А я обратился с непонятно чем, сыпь по всему телу, зуд, ночами не спал, врачи назначали гормональные мази- эффекта не было.На днях приезжал на повторный приём-не поверите, но это так, кожа чистая, зуда нет вообще! И никто мне не проплачивал. Я очень благодарен этому доктору, что решил написать этот отзыв, хотя никогда и нигде отзывы не оставлял. Ещё раз Спасибо! Буду рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Григорович

Dislike Мне не нравится

Полагаю, эти отзывы все проплаченные, я лично там не был, в отзывах фигурирует только одна фамилия: Вандышева, что по коже, что по гаймориту - везде она. Можете сходить на свой страх и риск, но этим отзывам верить смысла нет.

Отправлено 6 лет назад

От Алдар Дабаев

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась за помощью к Татьяне Михайловне Вандышевой, хочу сказать, что это специалист высочайшего класса! Постоянно повышает уровень своей квалификации, поэтому в медицинском центре Озон-М внедрено много новых прогрессивных методик по диагностике и лечению кожных заболеваний. От души рекомендую этого врача от Бога!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Аверина

Like Мне нравится

Была на консультации у врача дерматолога с папилломами. Ребята, деньги стоят этого приёма! Чувствуется, что врач заинтересована тебе помочь, старается применять новые способы лечения. Я боролась с этой инфекцией год- одни только удаления, удаления и потраченные деньги. Результат удаления УСПЕШНЫЙ, это я могла сказать сразу, через месяц и сейчас, спустя 3 месяца. Никаких рецидивов! Я ликую, поэтому пишу отзыв спустя такое продолжительное время. Почему сразу, потому что врач не только удалила мне эту "гадость", но и назначила грамотное лечение. Такое ощущение, что моя кожа зажила второй жизнью- без чего-то лишнего! Огромное вам спасибо медицинский центр "ОЗОН-М" и отдельно, доктору Вандышевой Татьяне за профессионализм в работе!!!

Отправлено 6 лет назад

От m.karp70

Like Мне нравится

Всем привет! Приехал в Улан-Удэ в командировку, времени побольше, чем дома, вот и решил заняться здоровьем. У меня проблемы с кожей лица, хотя сколько себя помню всегда были какие-то прыщи. Думал, что с возрастом всё пройдёт. Ничего подобного! Стали появляться болезненные прыщи на спине, гной и всё такое. Уже смирился с этим, так как никто помочь конкретно не мог. Узнал у знакомых, что есть специализированный центр в Улан-Удэ по коже. Они тоже обращались, всё им помогло, хотя проблема была другая. Подумал, чем чёрт не шутит, попытка не пытка. Конечно вначале порекомендовали анализы. Потом дерматолог Вандышева назначила лечение. Я не ожидал такого быстрого результата, да вообще его не ожидал! И что интересно, диагноз был поставлен совсем другой, поэтому и лечение назначено другое. Я так Вам благодарен, Татьяна Михайловна! И за всё, что Вы мне говорили- большое Вам СПАСИБО!!! Успехов Вам и Удачи. Теперь буду всем рекомендовать этого Доктора и этот медицинский центр.

Отправлено 6 лет назад

От USUP1980

Like Мне нравится

Сегодня была на приёме у дерматолога в этом медицинском центре. Всё-таки как классно, что они переехали! Очень удобное место, уютно, по-домашнему приятно. Мы уже всей семьёй побывали здесь -муж, я, и теперь наш малыш. Как удобно, что все проблемы с кожей, волосами, ногтями можно решить в одном месте и что есть такой профильный дерматологический центр! Советую всем, так как сама очень довольна качеством услуг, отношением работающих к пациентам, и самое главное, результатом обращения!!! Мы решили свои проблемы! Огромное спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От gavrill77

Like Мне нравится

Большое человеческое спасибо Вандышевой Татьяне Михайловне! Выслушала мою проблему и не смотря на горе в семье у неё на тот момент умер брат у мужа , довела моё заболевание до конца, вышла на работу только из-за меня, потому что мне нужно было срочно начинать лечение. Теперь радуюсь своим ногтям , крепкие здоровые длинные! Вы врач от Бога!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шарпанова

Like Мне нравится

У меня были проблемы с выведением бородавок на руках. Два раза через 2 недели мне их выжигали азотом в городской поликлинике на Элеваторе, но безуспешно. Я очень нервничала. Посоветовали обратиться в медицинский центр ОЗОН, который тоже находится на Элеваторе, недалеко от моей поликлиники. Там врач дерматолог объяснил мне, что в основном требуется 2, а то и 3 процедуры удаления бородавок и провела удаление радиоволновым методом. Большое спасибо доктору Вандышевой, а то я была недовольна, думала, что что-то не так с методом удаления, а не подумала, что работаю в магазине, постоянно с деньгами, и это тоже имеет значение. Оказывается кому-то хватает 1 процедуры, а некоторым необходимо и больше. Да и само удаление мне понравилось больше, быстрее всё зажило, так долго не болело, как после выжигания азотом. Рекомендую и доктора, и клинику!

Отправлено 7 лет назад

От lubazubar

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача этого медицинского центра Вандышеву Татьяну Михайловну! Огромное спасибо Вам за лечение столь деликатной для меня проблемы! Всё что на коже не так, обычно вызывает неприятные ощущения, боязнь с кем-то поделиться, а тем более показать врачу. Вы дали мне чувство уверенности с себе, а ещё главнее-здоровье! Ощущаю себя полноценным человеком, хотя столько лет ощущал дискомфорт. С праздником Вас! Спасибо, что Вы есть и помогаете людям!

Отправлено 7 лет назад

От boriska.tsydypov

Like Мне нравится

Благодарю врача миколога центра "ОЗОН" за работу с моими ногами!!! Это чудо смотреть и не узнавать свои ноготки на ногах. Страшные, и казалось, безвозвратно изменённые и утолщённые ногти превратились в ноготки. Хотела вначале отложить лечение-то нет времени, то нет, как у всех, денег, но взяла себя в руки и решила довести дело до конца - и вот РЕЗУЛЬТАТ-Я ЗДОРОВА и радуюсь своим ноготкам! Спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От rozbond

Like Мне нравится

Была на приёме у дерматолога - Вандышевой Татьяны Михайловны - внимательный доктор, желающий во всём разобраться и помочь. Пришла по поводу хронической экземы, болею в течении 10 лет, чем только не мазалась-уже ничего не помогает, устала ходить по врачам. Доктор поразила меня не только знанием своего дела, но и посмотрела мои родинки - я не знала кому их показать - к онкологам идти боялась. Когда вышла, узнала, что она ещё и КАНДИДАТ МЕДИЦИНСКИХ НАУК по дерматологии - это и чувствуется, причём без всяких амбиций. Большое Вам спасибо, Татьяна Михайловна! (если прочитаете это)

Отправлено 7 лет назад

От mashagarmaeva

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить врача миколога этого центра за лечение. Услышал рекламу по телевизору про грибок ногтей. У меня такая проблема с Армии, лечился сам, к врачам идти было неудобно, но и эффекта, соответственно, от моего лечения за эти годы НИКАКОГО. В медицинском центре ОЗОН-М прошёл обследование, всё надеялся, что может не грибок. Но увы, диагноз подтвердился! Теперь жалею, что не обратился раньше. Врач подробно объяснила мне, что надо делать, прошёл аппаратное лечение ногтей, теперь принимаю таблетки. Уверен, что всё будет о,кей! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От zorikbo777

Like Мне нравится

Всем привет, господа! Оказывается можно писать отзывы на ФЛАМПе и получать за это награды, но дело не в этом. Впервые я повторно хочу оставить свой отзыв о медцентре "ОЗОН-М", потому что они просто меня спасли!Этой весной мой иммунитет дал сбой и кожа оказалась слабым местом. Появились такие неприятные штуки, как бородавки и какая-то сыпь на теле и жжение. Участковый дерматолог сказала, что это аллергия и назначила, соответственно, мазь от аллергии, от которой толку не было, а высыпания появлялись вновь и вновь, ухудшился сон. В газете я увидела рекламу и не ошиблась, что попала именно туда, куда мне нужно. Врач дерматолог, простите, осмотрела меня с ног до головы, хотя высыпания только на теле и поставив диагноз, назначила лечение. И ПОБЕДА! Моя кожа здорова-поверьте это так приятно! Очень здорово, что у нас в городе есть такие специалисты, ЖЕЛАЮЩИЕ, тебе помочь.

Отправлено 8 лет назад

От galochka.grig

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о посещении врача гастроэнтеролога. Моя соседка на днях посещала этот медицинский центр и сразу посоветовала мне туда же обратиться. Грамотный доктор, внимательно осмотрев и выслушав меня на приёме, разобралась со всеми моими болячками и очень терпеливо ответила на все мои назойливые вопросы, мучавшие меня. Я осталась довольна приёмом, получаю назначенное мне лечение и очень надеюсь на хорошие перемены в моём организме. Спасибо вам доктора!

Отправлено 8 лет назад

От galochka.grig

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о клиники ОЗОН-М. Клиника молодая, маловато рекламы, но отзывы среди людей идут по всему городу, по крайней мере среди моих знакомых. Слышала давно о дерматологе этой клиники, рекомендовали окулиста. Консультация этого врача у нас в городе стоит 1000-1100 рублей, если платно, а у них приём с обследованием гораздо дешевле, да и врач очень внимательна, приветлива, с опытом работы. Последний раз посещала невролога - Шваякову А.В. Нас пенсионеров не особо хотят выслушивать: то мы недослышим, то слишком медлительны - не раз приходилось это чувствовать на себе в других местах. В клинике ОЗОН внимательность и доброжелательность я ощутила сразу, а главное получила лечение, которое никогда мне не назначали, всё списывали на возраст. Хочу пройти у них лечение пиявками, тем более сейчас зима, говорят в это время лучше ими лечиться. В общем, у меня очень положительное мнение об этом мед центре. Советую другим его посетить.

Отправлено 8 лет назад

От ada.rudolfovna

Like Мне нравится

Хочется высказать слова благодарности коллективу медицинского центра "Озон-М", в частности лор врачу Филипповой И.В., медицинским сёстрам Ванчиковой О.А., Яндановой Е.Д. за чуткое и внимательное отношение, за доброту и сердечность. Главное - лечебные процедуры санации горла и капельницы с озоном для меня лично оказались очень полезными. Всем желаю дальнейшего процветания предприятия, чтобы люди знали о таких процедурах.

Отправлено 8 лет назад

От liuda.dorjieva

Like Мне нравится

Всем привет! Приехала на Родину своего отца из Москвы и по рекомендации тётушки побывала в клинике ОЗОН-М в Улан-Удэ на приёме у дерматолога. У меня куча родинок на коже, а показать специалисту-не получалось. Тут реклама по TV меня и сдвинула с места. Такого приёма я и не ожидала даже. Врач- суперспециалист- любит свою работу. Посмотрела меня аппаратом, дала названия моим родинкам, объяснила какие желательно удалить, а какие можно и наблюдать до появления определённых изменений в них. Такую диагностику не в каждом медцентре в Москве -то пройдёшь, да и времени на тебя потратят значительно меньше. Завидую, что у вас в городе есть такая замечательная возможность. Успехов вам ОЗОН-М и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От lady.mashenka888

Like Мне нравится

Посетила офтальмолога вместе с ребёнком перед школой. Просто в восторге от специалиста. Предварительно узнавали что за доктор, сказали Заслуженный врач Республики Бурятия, высшей категории-оно так и есть. За 700 рублей получили не только консультацию, как в других центрах, но и прошли в полном объёме всё обследование. Ребёнку проверили зрение, подобрали очки, мне посмотрели глазное дно, и измерили давление. На все вопросы получили ответы специалиста в комфортной спокойной обстановке. Большое спасибо Вам доктора Медицинского Центра ОЗОН-М!!! Будем рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От margo08.10

Dislike Мне не нравится

Обращалась к офтальмологу в 2013 с покраснением глаз, боли. врач сразу отправила оплатить, потом на приеме спросила где я живу и что вроде как раздражение из-за сильной угольной запыленности (?????) живу на окраине города, вокруг сосновый лес(!!!!!!). в итоге деньги заплачены, а "диагноз" по моему мнению совершенно не компетентного специалиста, а человека с улицы!!!!!!! очень не довольна!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Dislike Мне не нравится

а разве она ЛОР? Я почему-то думал, что Вандышева дерматолог. А вот теперь прямо и не знаю, идти на прием или нет... Вроде как и специальности не смежные...

Отправлено 8 лет назад

От ieaspirant

Like Мне нравится

Давно страдаю гайморитом, часто лечился в разных центрах города, но болезнь часто повторялась. Мой друг Бато лечился у лора Вандышевой в медиц. центре Озон и мне посоветовал туда сходить. На приеме мне ЛОР внимательно меня выслушала и все рассказала мне о моей болезни, сразу на приеме провела мне лечебные процедуры, после которых я почувствовал облегчение. Персонал центра внимательный, в центре уютно, цены приемлемые, всем доволен и буду всем советовать. Большое спасибо центру Озон!!!!! Жаргал.

Отправлено 9 лет назад

От alexbaikal67