Озон, фитнес-клуб отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 11 к1 (4 этаж)


Озон, фитнес-клуб Озон, фитнес-клуб

4.6

12 оценили
Тренажерный зал, зал групповых занятий, солярий, фитнес-бар, инфракрасная сауна, команда профессионалов!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 11 к1 (4 этаж)
Телефон +7(381)297-24-24 +7(905)944-22-24
Сайт www.ozone-fitness.ru
ВК club17674597


Like Мне нравится

Работаю совсем рядом с этим залом, поэтому долго не думал, куда пойти заниматься. Самое главное, что я не был разочарован! Мне очень нравится этот зал, всегда чистые душевые, полы в зале и раздевалке, также всегда чистые и работоспособные тренажеры отличного качества. Куллеры всегда заполнены водой, стаканчики в наличии. В обеденное время, в которое я непосредственно хожу, народу мало и занимать на снаряд очередь к счастью не приходится! Коллектив очень дружелюбный и всегда поможет советами, привык к ним) есть единственный минус, это цена, дороговато конечно, но тут опять же, за качество платить не жалко) успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От artur.klimtsov

Like Мне нравится

Изюминкой этого клуба является тренерский состав. Работают там исключительно профессионалы своего дела и не последние люди в Омске,да и не только в Омске. Единственный клуб в Омске который готовит бикинисток и бодибилдеров мирового уровня. И где то там выше был коментарий о том,что "тренерский состав,как и везде хочется отправить на курсы повышения квалификации" это полный бред,они сами проводят курсы и учат людей. Полнейший абсурд отправлять людей с федерации бодибилдинга и педагогов на курсы подучиться. Отдельно хочется отметить Донцову Екатерину Ивановну и Эдуарда Гаспаряна, два абсолютно разных тренера, взрывной и жесткий Эдик и мягкая,но где необходимо строгая Екатерина,они становятся для тебя папой и мамой,тренироваться под их руководством,одно удовольствие,а главное без результата ты точно не уйдешь. О самом клубе могу сказать,за чистотой там следят строго,в зале есть все необходимое и да же больше,все очень гармонично,красные тренажеры,темный пол,все лаконично,просто и со вкусом. В зале всегда всем хватает места и всегда есть чем заняться,не приходиться стоять в очередях на один тренажер. Просторный,светлый,удобный,это то место куда ты поедешь да же с другого конца города) Зал групповых занятий так не впечатляет конечно,напоминает больше проходную комнату со складом инвентаря,внутри зала дверь со ступеньками,шкафы или да же больше на полки похожие прикрытые банерами куда все и спихано,да зал достаточно большой,в теплых тонах,но нет в нем уюта,ну вообщем зал и зал. Раздевалки можно было бы сделать побольше,но там есть сауна,большая,хорошая и душ,в них прямо так и тянет зайти. Один нюанс,без машины добираться туда конечно будет не очень удобно,если только ты не живешь рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Рекомендую! Однозначно, отличный тренерский состав и администраторы! Залы убраны, даже если приехать уже перед закрытием, все силовые тренажеры исправны, в душе нет толкучки. Удобно

Отправлено 6 лет назад

От Стас

Like Мне нравится

Отличный фитнес клуб, начиная от сервиса и заканчивая отличным тренерским составом! Отличное качество тренажеров, я конечно не профессионал, но качество тренажеров, я считаю, достойным. Так же без внимания не остаётся работы уборщиц, которые практически каждый час ходят по залу и протирают пол. В общем желаю только процветания и побольше хороших клиентов данному клубу.

Отправлено 7 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Дважды за свою жизнь была беременна и оба раза посещала в этот период в Озоне фитнес для беременных. Это было потрясающее время! Занималась в первую беременность у Котаевой Юлии, замечательный квалифицированный тренер, общительная и позитивнвя девушка! Было очень комфортно с ней тренироваться! 3 раза в неделю занятия типа пилатес, иногда разрешенные в наш период жизни силовые тренировки. Сейчас, кстати, она же ведет группу Мама и малыш. Давали бы детки возможность посещать - с удовольствием бы ходила. Вторую беременность занималась у Кохан Натальи, это человек-искра! Столько энергии, столько улыбок - не передать! Мы и танцевали, и занимались в зале, и релаксировали в маленьком зале. В общем, рекомендую всем будущим мамам! Не забывайте, что следить за собой можно и нужно в этот период особенно (естественно с разрешения доктора)! После каждой тренировки словно порхала. Можно было бы поставить больше звезд - поставила бы не задумываясь.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Замечательный фитнес-клуб!!!Феноменальная атмосфера!!!Тренерский состав - настоящие профессионалы!Очень радует,что народа стало немного больше,это отличная мотивация и поднятие настроения,а так-же заряд энергии от всех,кто тебя окружает.Групповые тренеровки всегда проходят очень разнообразно и интересно.Спасибо,Вам,ребята,молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Хожу в Озон не первый месяц. Но то что происходит сейчас это ужас. На утренних групповых тренировках по пн, ср, пт вместо 10 человек, ходит 20!!! Инвентаря не хватает, да просто встать негде, боишься кого-нибудь ударить случайно. В зале очень душно. Окно если открывают, то люди в конце зала замерзают и закрывают.Душевая кабинка с ручкой-душем всего одна, остальные с верхним большим душем (надо одевать шапочку для душа), что очень не удобно. Вообщем раньше было намного лучше, выходила с положительными эмоциями. А сейчас боишься опоздать, а то коврик постелить некуда будет.....один на одном.....

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Идешь пока от остановки до Озона уже кардио-разминка, если лифт не работает пошла полноценная тренировка, ведь идти на самый верх...У стойки администратора вас встречает приятная стройная девушка, которая все все объяснит и расскажет, тут же можно сдать ценное в сейф. Первое занятие было бесплатно. В этом месте легко ориентироваться даже находясь впервые. Раздеволка просторная и уютная, есть фен, душ и ик-сауна. В самом зале новые профессиональные тренажеры, грамотные инструкторы, которые предложат за денежку составить вам индивидуальный набор упражнений для тренировки. На самом деле , там всегда лежат карточки базового курса упражнений, которых вполне хватает. Можно выбрать на каком именно тренажере вы хотите сделать разминку перед основным занятием: вело, лыжи, дорожка.Можно так же принести свою флешку и бегать по дорожке под фильм или любимую музыку... После тренировки можно бесплатно посидеть в сауне или за денежку попить кислородный коктейль. И если вы бедный студент, это место все равно доступно, так как платные излишества необязательно и на вас никто косо не посмотрит...

Отправлено 9 лет назад

От Игугулька Ежулькина

Like Мне нравится

Единственный минус Озона - расположение. Если на машине после работы, то можно попасть в пробку, если пешком и зимой, то далековато от остановки. Из плюсов - в любое время чисто, есть чем дышать, кулеры с водой (все-таки фонтанчики, как во флекс джиме не очень удобны), много места. Доброжелательные администраторы, наличие ИК-сауны.

Отправлено 9 лет назад

От Kislinka

Like Мне нравится

хороший, среднего уровня, зал, какой подходит большинтству людей. особо стоит отметить раздевалки. тренерский состав как везде, хочется отправить на курсы повышения квалификации)

Отправлено 9 лет назад

От Dimitrius

Like Мне нравится

Озон - если не лучший (наверняка сказать не могу, так как не все клубы обошла :) ), то уж точно один из лучших фистес-клубов в Омске!!! Коллега с уповением рассказывала мне как ей нравится ходить в Озон на пилатес! Честно говоря, я не понимала ее, мне казалось, что йога-пилатес, это скучно, неэффективно и вообще точно не для меня! Как же я ошибалась!!! сходив на пробное занятие я осталась там на долго) Занятия под спокойную музыку с очень внимательным и приятным тренером Юлией не оставили меня равнодушной! Эффект я заметила на следующий день после тренировки, когда у меня заболели мышцы всего тела! "значит они все-таки есть!" - обрадовалась я))) тренеровки не просто помогли мне привести мышцы в тонус и похудеть, благодаря этим занятиям я забыла что такое боль и напряжение в спине (не подумайте, что я старуха, просто работа за компьютером дает о себе знать) и вообще я стала меньше уставать на работе, появилась какая-то легкость! вы можете сказать пилатес, он и в Африке пилатес, не обязательно ходить именно в Озон, но по своему опыту могу сказать, что это далеко не так! я пыталась ходить на подобные занятия в других клубах, но сейчас могу сказать, что это были лишь пародии! помимо пилатеса я хожу также в тренажерный зал, где тренер составил мне программу и следит за тем, чтобы я правильно выполняла упражнения! а после тренировок я оч люблю погреться в ИК сауне, которая кстати абсолютно бесплатна)) в общем рекомендую всем!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Info

Очень хорошие тренажеры и люди.

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Baev