Ожогино, автомойка отзывы и оценка

Тюмень, Садовая, 5а


Ожогино, автомойка

3.7

7 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Тюмень
Адрес Садовая, 5а
Телефон +7(345)291-48-37 +7(345)268-55-85


Like Мне нравится

Моют хорошо! Нет нариканий.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Ксенофонтов

Like Мне нравится

хорошая моика.всем советую.цены супер и мойщики работают хорошо ...притензий нет и быть не может....

Отправлено 6 лет назад

От Εвгений Κомиссаров

Dislike Мне не нравится

Одна из самых ужасных моек. Попросит внешне помыть машину, в итоге кузов в пятнах (не разводах), диски с одной стороны (верхней) мокрые, с другой песок и грязь. Про стойки и остальное лучше умолчать, лучше не стало. Пришлось ехать в другую автомойку.

Отправлено 6 лет назад

От fawerf33

Dislike Мне не нравится

Мойка на твёрдую тройку. Дорогие машины тут конечно себе дороже мыть. Особенно тёмные и чёрные цвета. Мойщики не особо умеют мыть чёрные машины. Много подтеков , размазанные следы от рук мойщиков, которыми они закрывают двери. Цены сойдёт. Не дешман- средние. Итого если машину ополоснуть и ЛКП и так не очень выглядет - тут помыть норм.

Отправлено 6 лет назад

От Alekseev

Like Мне нравится

Отличная мойка, Отличные цены!! Моют быстро и качественно! 180руб помыть кузов у среднеразмерного седана, такого попробуй еще поискать)) Теперь мою свои машины только тут

Отправлено 6 лет назад

От Клиент007

Like Мне нравится

А мне нравится мыть у них машинку! Правда один раз они загнали меня в отдаленное место в боксе из которого я еле вырулила в запотевшей машине. Позвонила сразу директору, попросила его слезно, чтобы машины с девушками водителями так далеко на мойку не загоняли. И вы знаете- ведь помогло! Приехала на следующий раз, а меня спрашивают: "Место есть, но из него не очень легко выворачивать, вы подождете или все таки туда будете загонять машину.?!" Приятно, то что отреагировали на отзыв. Персонал вменяемый, цены демократичные!

Отправлено 7 лет назад

От 120876l

Dislike Мне не нравится

Качество мойки - на тройку. После высыхания на машине проявились (машина черная) несколько мест, где грязь размазана, а в паре мест вообще не протерта. Качество обслуживания - 2 (полный отстой) - на мойке (как снаружи на стене, так и внутри на стенде) висят телефоны, по которым предлагается записаться на удобное время. Один телефон (сотовый) не доступен (отключен), по второму раза с 15 дозвонился, кое как упросил (!!!!!) взявшего трубку записать меня на следующий день (на день 5 января). В итоге приехав к назначенному времени персонал мойки выпучил на меня глаза - что за запись?! вчера другая смена работала!! знать ничего не знаем - вставайте в живую очередь и ждите! Ахрененный сервис...

Отправлено 8 лет назад

От valex470