Озеро медвежье, пляжно-парковая зона отзывы и оценка

Новосибирск, Ягодинская, 30/1


Озеро медвежье, пляжно-парковая зона

4.2

19 оценили
Категория Парки культуры и отдыха, Аренда беседок, Базы отдыха, Пляжи, Аренда коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Ягодинская, 30/1
Телефон +7(953)803-19-99
Сайт медвежье54.рф


Like Мне нравится

Отмечали день рождения друга на базе отдыха Озеро Медвежье и все очень-очень понравилось!!! И беседка, и баня, и коттедж! Уезжать не хотелось))) Думали, ограничимся шашлычком и банькой, в итоге остались ночевать. Баню брали большую, с пирсом и своим спуском в озеро. Банька-огонь!!! Отдельный респект истопнику))) Все три часа температура в парилке больше 100 градусов) А запах и пар.....настоящая русская баня, дровяная! Спалось после такой баньки как в детстве))) Коттедж очень комфортный, новый, мебель, белоснежное белье.... Друзья, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 5 лет назад

От ya.verbis

Like Мне нравится

Замечательная база отхыда)Организовывали там профессиональную фотосессию для молодой семьи) Места красивые,вид живописный,фотографии получились яркие,база отдыха чистенькая,все убрано,очень много мест для фотосъемки,ну а после устроили замечательный пикник)рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От mudrayayana

Dislike Мне не нравится

Я вообще не понимаю на основании какого закона администрация имеет право брать деньги за вход ???Общедоступной является береговая полоса шириной в 20 метров. Заборы и шлагбаумы, мешающие проходу на пляж, вне закона. Кстати, реки, озера и моря частными в России быть не могут. Почитайте Водный кодекс РФ!!!

Отправлено 5 лет назад

От karelina.1982

Dislike Мне не нравится

отвоатительная организация. заказал баню, по приезду оказалось занято, администратор даже не извинилась, сказала вам надо вы и ищите новую. больше туда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От igor_k

Like Мне нравится

Отдыхали 21 апреля, может и рано, но шашлычный сезон открывать нужно;) Неплохое место, понравились закрытые беседки, на улице был сильный ветер, но "домик" не унесло;) Очень приемлемые цены! На территории ещё не просох грунт, поэтому не везде можно пройти свободно, на парковке очень грязно, но это издержки времени года и погоды;( Не понравилось то, что на территорию можно с животными. Собака гостей из соседней беседки нас несколько "достала", да конечно, с людьми всегда можно договориться, но сам факт возможности отдыха с животными отнесу к минусам, не такое уж большое расстояние между беседками, чтобы чувствовать себя комфортно, кто-то с детьми отдыхает, а тут собаки;( Небольшая удаленность от Станционной является причиной шума, но сидя в беседке и общаясь друг с другом это не так заметно;)

Отправлено 6 лет назад

От Alёna

Like Мне нравится

Отличное место для зимнего дрифта на Жигулях. Конфигурации интересные, скорость обычно позволяют набрать высокую. Цены адекватные в отличие от горского трека.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий

Like Мне нравится

Отличное место для зимней бани. Ходили с друзьями в праздниках - все прошло хорошо. Отличная свежая баня, оборудованная прорубь, приборы. Интерьер обычный банный. По льду озера гоняют дрифтеры. Правда, не знаю как после этого там можно летом купаться, но наверное люди знают что делают. Нам понравилось! :)

Отправлено 6 лет назад

От redark

Like Мне нравится

Отдыхали небольшой компанией 2 дня. Очень все понравилось, лично мне особенно понравилась плавучая беседка. Просто исполнилось одно из желаний детства пожить на воде так сказать. Не яхта конечно но тоже супер. Ну а в общем место для отдыха приятное, персонал вежливый, цены приемлемые, все необходимое есть. Товарищи мои тоже остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Ездил в Атлант. Хорошо проверили время. Все очень уютно и так прям по лесному. Покатались на катамаране, просто покупались. Сходили в баню и на шашлычок) Уезжать не хотелось. Всем рекомендую такой отдых прям отделяет от цивилизации что сразу хочется построить свой домик у озера)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тюгаев

Like Мне нравится

Не было времени организовать длительную поездку за город, решили смотаться на денек в Медвежье. Покупались, поели шашлыков и просто расслабились. Место хорошее все остались довольны. Действительно отлично отдохнули, даже в какой то мере лучше чем при обычном выезде на природу, не надо бегать с палатками и тащить кучу баулов что бы отдохнуть=)

Отправлено 6 лет назад

От Stas

Like Мне нравится

Были там с друзьями. Погодка была так себе, но в домиках тепло. Хорошие парилки. По традиции одна наша «клуша» потеряла свой айфон и обнаружила это только когда домой приехала. Позвонили администрации, сказали, что наши его во время уборки и без проблем вернули. Остались только хорошие эмоции. В Новосибирске мало таких мест, как это

Отправлено 7 лет назад

От Анна Овчинникова

Like Мне нравится

Озеро Медвежье - отличное место для отдыха всей семьей, с друзьями или просто со своим партнером. Здесь есть чудесные беседки, в которых проведено электричество - есть свет, две розетки; можно привезти свою музыку. На беседках имеются окна, станет жарко - можно снять, похолодает, - поставить их заново. На пляже отсыпан песок, для детей даже стоит песочница! Заход в воду очень приятный, вода теплая, прозрачная, дно чистое, ухоженное. Также для детишек есть огромный надувной батут, стоит отметить, что он бесплатный, редко где можно такое увидеть. Флорой и фауной данное место также не обделено - некоторые из беседок стоят под сенью деревьев, от чего становится очень романтично и уютно. По озеру плавают уточки, ондатры. К тому же здесь можно порыбачить и наловить таких рыб, как зеркальный карп, белый амур, карп кои, окунь, ротан, карась. Один день стоит всего 500 рублей с человека, на 2 удочки. Еще на территории пляжа имеется магазин, в котором можно приобрести практически все, что душе угодно. Из развлечений действует прокат катамаранов - выдаются жилеты; цены очень приятные, 1 час - 300 рублей, полчаса, соответственно, 150. Можно заказать баню, баня прекрасная, удобные мягкие стулья, телевизор, диван, большой стол, душ, туалет, а самое главное - отменная парилка и выход из баньки прямо в озеро :) Не могу не отметить сотрудников пляжа. Это администратор Ольга Петровна - великолепная, отзывчивая, добрая женщина, которая всегда поможет, подскажет, создаст лучшие условия индивидуально для каждого посетителя. Контролер, матрос и просто отличный парень - Александр. Он обслужит по полной программе, вежливый, общительный, исполнительный, все покажет, расскажет, что, где, как, проводит вас до вашего места назначения, и колонку он подзарядит, и вейпер, и стол/стул починит, и окна поменяет, и шторы повесит, даже на катамаран вас усадит. Мы с мужем и друзьями и баню попробовали, и рыбалку, и беседки, и катамараны, так что всем-всем советуем. В общем все скорее на озеро Медвежье!))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Не первый раз была здесь,но снимала беседку на Медвежьем озере сама впервые.Ощущения двоякие.Думаю для кого то отдых там покажется комфортным, для кого то окажется неприемлемым.Мы выбирали по критерию,чем ближе тем лучше,чтобы добираться было просто.Наличие обязательное водоема.Всё вышеперечисленное присутствует.Цена 350 руб час за аренду беседки,либо 2000 и безлимит на весь день.Позвонили записались у администратора Ольги Петровны.Приятной как оказалось женщины.Предоплату не вносили.Оплатили в день приезда.Тут всё без проблем.Беседка с большим столом.,чистенько,есть электричество.Мангал рядышком.Есть умывальник,но когда мы приехали,то на пути к нему уже лежала сильно выпившая и от этого уставшая семейка.Поэтому ходить к нему приходилось в обход.Отмечу сразу,что конценртация гопничков всех возрастов очень высока и они и их любимые дамы отдыхают по полной не стеснясь ни детей ни пенсионеров.Вот это публика и вызывает дискомфорт.Прекрытая уже к обеду с красными рожами,орущие матом..Они бегают к музыкальному автомату и включают музыку которую требует от них выпитый алкоголь и отсутствие какого либо вкуса.Всё бы ничего..но орёт она так громко...Потом синие танцы,разговоры нах,зах )) следующий за этим мордобой, потом полиция. И наступает приятный отдых.))Про само озеро.....вода конечно не очень чистая,серенькая стоят таблички купаться запрещенно.Но мы купались,прошло несколько дней,чесаться так и не начали)))).Глубоко практически от берега.Как таковой природы там нет.Озеро находится недалеко трассы и обрамляется кустами.Где то вдалеке березки.Вечером становится симпатичней.Зажигаются огоньки на беседках и фонари на Станционной,включается луна и наступает романтик.Так что остаток дня мы провели в полном комфорте.Вообщем вывод такой)))если пъёшь на уровне,тебя не напрягают маты, если нравится или хотя бы терпишь песни аля ЧЁрные глаза,то отдыхать очень можно))

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха всей семьёй.Очень красивые завораживающие пейзажи.Можно также искупаться, водичка вполне хорошая.

Отправлено 8 лет назад

От галина

Like Мне нравится

Очень рекомендую. По крайней мере летом или сейчас. Вместе с сотрудниками мы там отдыхаем уже как раз четвертый. Кто выпивает -веселится, а кто и рыбачит. Магазин если-что есть. Дима хозяин очень отзывчивый парень. Короче говоря - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Были в этом чудесном месте уже не раз. Каждый раз оставались довольны. Всё-всё-всё безумно понравилось. Новые беседки, они очень удобные. Большой стол, много посадочных мест. Окна можно закрыть/открыть. Рядом озеро-красота. Тут же, возле беседки оборудованный мангал. Есть розетка, можно принести свою музыку. Администратор очень милая женщина. Сначала всё объяснила по телефону, потом показала лично, когда мы приехали посмотреть место. Из досуга: можно арендовать катамаран. В общем всем советую данное место для времяпровождения. Ну и плюс цены очень приятные.

Отправлено 8 лет назад

От AnteNnA

Like Мне нравится

На прошедших выходных арендовали нашим офисом беседку на данной пляжно-парковой зоне для небольшого летнего корпоратива. Выбрали беседку №4, нам понравилось ее расположение, да и сама она небольшая, аккуратная, в ней стол и скамейки вокруг, ничего лишнего. Рассчитана она на 6 человек, но у нас вошли 12, дополнительно еще попросили у администратора столик, поставили его рядом с беседкой. Также в стоимость аренды беседки входит мангал, стоящий рядом с ней, и, разумеется, предусматривающий его использование. Понравилось, что другие беседки находятся на достаточном друг от друга расстоянии, чтобы не мешать окружающим. Рядом с беседками хорошая травяная зона, позволяющая поставить шезлонги, расположиться для загара, побегать детям. Хочется отметить, что территория беседок отделена от пляжной зоны, которую занимают приходящие просто позагорать и искупаться люди, небольшим заборчиком, и вроде, если ты арендуешь беседку, хочется, чтобы и территория рядом принадлежала твоей компании. Собственно, поначалу все так и было, но потом пришла компания, расположившаяся плотно рядом с нами, причем прямо на проходе от нашей беседки к озеру. Им было сделано корректное замечание, что у нашей компании много детей, мы будем ходить по этому месту, и лучше бы им найти другое, более подходящее для своего отдыха, на что получили довольно грубый ответ, что они тоже платили за вход, и имеют право располагаться там, где им захочется. Наше терпение такого прекрасного соседства закончилось, когда они начали беспрестанно курить прямо на этом же месте, хотя у них у самих были дети. На наши замечания они больше не реагировали, тогда мы обратились к администратору. Благо, женщина-администратор подошла и передала им наши пожелания. Больше они нам не мешали, а в скором времени ушли. Хочется отметить, что подход к воде хороший, где-то трава, где-то песок. Мы приехали к открытию, когда еще никого не было, и нам рассказали, с какой стороны озера поглубже, с какой помельче, где есть обрыв в воде. Само дно приятное, песочное. Вода, конечно, не прозрачная, плавает трава, но тут уже, наверно, не администрацию комплекса надо винить, а самих посетителей... На территории зоны есть место для переодевания, туалеты, небольшое кафе с продажей напитков. В целом, что касается обслуживания, к клиентам подход внимательный и доброжелательный. Такая зона - однодневный выезд на природу, хороший отдых, и альтернатива аренде места,допустим, на базе отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От Elena