Озеро медвежье, банно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Ягодинская, 30/1


Озеро медвежье, банно-гостиничный комплекс

4

4 оценили
Категория Бани / Сауны, Базы отдыха, Гостиницы, Аренда коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Ягодинская, 30/1
Телефон +7(953)803-19-99
Сайт медвежье54.рф


Like Мне нравится

16 июня отмечали день рождение супруги. Забронировал пол дома на пол дня. +: 1. Уютный и просторный домик. Есть кухня и стол в просторной гостиной на случай непогоды. 2. Удобное размещение на площадке перед домом. Вышел - и ты уже у воды. Красота!!! Мы отдыхали на улице. Дом очень выручил для готовки еды и отдыха детей и самых "уставших" гостей. 3. Ненавязчивый сервис и индивидуальный подход. -: Сразу оговорюсь - на отдых они не повлияли. Просто было бы удобней. 1. Мангал находился далеко. Приходилось обходить весь домик. 2. Спуск в воду только через нас. По этому с бани народ поднимался по нашей стороне. Но оказались приятные люди, так что скорее это плюс. Но бывает всякое. Вообщем рекомендую для отдыха компанией - самый оптимальный вариант. Еше раз спасибо кто организовывал наш отдых. Обязательно вернемся к вам еще раз.

Отправлено 5 лет назад

От aleks2402

Like Мне нравится

Отмечали день рождения друга на базе отдыха Озеро Медвежье и все очень-очень понравилось!!! Баню брали большую, с пирсом и своим спуском в озеро. Банька-огонь!!! Отдельный респект истопнику))) Все три часа температура в парилке больше 100 градусов) А запах и пар.....настоящая русская баня, дровяная! Спалось после такой баньки как в детстве))) Коттедж очень комфортный, новый, мебель, белоснежное белье.... Друзья, РЕКОМЕНДУЮ!!! Обязательно приедем еще!!!

Отправлено 5 лет назад

От ya.verbis

Dislike Мне не нравится

забронировал баню, по приезду оказалось что баня занята, администратор даже не извинилась, сказала вам надо ищите другую. отвратительное отношение. больше туда ни ногой. очень подставили

Отправлено 6 лет назад

От igor_k

Like Мне нравится

Отличная банька: чистенько внутри, шикарная горячая парная. Удобный спуск в прорубь. Очень понравилось!!! И цена, и качество на уровне. Пожалуйста, оставайтесь всегда на уровне!!!!

Отправлено 8 лет назад

От ksanka