Озеро, магазин строительных материалов отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 22 ст5 (1 этаж)


Озеро, магазин строительных материалов

1.6

7 оценили
Категория Строительные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Теплоизоляционные материалы, Тротуарная плитка, ДСП / ДВП / Фанера, Кровельные материалы
Город Красноярск
Адрес Вильского, 22 ст5 (1 этаж)
Телефон +7(391)298-25-00 +7(391)298-26-00


Like Мне нравится

Иногда заезжаю, в этот магазин за разными мелочами по хозяйству. Проблем не было. Продавцы не хамили, даже помогали. А вот кассир ведёт себя не много высокомерно.

Отправлено 6 лет назад

От priushybrid72

Dislike Мне не нравится

Очень любопытный магазин со строительно-хозяйственной мелочью и не очень мелочью. Площадь магазина большая, очень свободно стоят стеллажи на которых очень свободно лежит кое-какой товар, иногда висит. Между этой прелестью задумчиво перемещаются временами 1-3 продавца (был там несколько раз и наблюдал) которые живут своей жизнью. В общем то, на вопросы по наличию товара, отвечают, даже могут принести запрошенное, а могут и с тобой вместе в подсобку сходить на товар полюбоваться. У меня в этом магазине дежа-вю начинается, не ужели 80 года вернулись! Пару раз брал там по немногу строительные смеси и раз сифон на раковину, магазин мне по пути. Ассортимент бедный что по смесям - краскам, что по товарам хозгруппы, но будьте уверены взяв там что либо вы переплатите от 30 до 50 % от средней цены по городу, Убеждался на своем опыте несколько раз, т.е. имеем налог на лень, в смысле лень ехать искать в других магазинах нужный товар. В общем магазин по крайней необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Николаевич

Dislike Мне не нравится

Дурдом, а не магазин (база)! Позвонил, справился о товаре. Цена, наличие. Приехал - товара нету (мол тока продали), а ценник всё же висит. По телефону цена была 2400, а в магазине 2900. И на хрена я ехал на край города. Тетка ваще хамит как совок. Как таких берут в продавцы? Видать точно там не директор рулит, а им рулят.

Отправлено 7 лет назад

От Маша Йота

Dislike Мне не нравится

Люди. Пожалуйста будьте внимательны с этими жуликами. 17 декабря 2015 года заехал от безвыходности. Купил 3 доски 100х25х6000. Содрали с меня почти 300 рублей. Причем чек дали на 0,045 куба, по 6500 рублей за куб сосны. А на калькуляторе получается, что купил всего 0,015 куба. Директор даже не знает, что его подчинённые крадут у него товар! Мне три доски обошлись по 19500 деревянных рублей за кубометр. Вот так. Да еще услугу оказали - распилили. А заранее стоимость распила не сказали. Оказалось, что пилят штабелем. А распил считают за каждый отдельный рез доски. Итого получается втрое дороже. Дерьмовые работники в этом магазине. Значит они директора за "шляпу" держат.

Отправлено 8 лет назад

От aa01002

Dislike Мне не нравится

Когда зашла первый раз в данный магазин продавцы обсмеивали какого-то покупателя, который не правильно назвал какой то инструмент, а именно девушка, которая вообще не понятно зачем там нужна. Парень который принимал мой заказ был на столько высокого мнения о себе, что я аж думала - боже мой когда я от сюда уйду уже!!! Магазин замечательный всё есть, но продавцы - это просто УЖАС!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Берсенева

Dislike Мне не нравится

Вать машу. Хотя, при чем тут Маша. Уже не первый раз приезжаешь - и ничего нет. Надо пиломатериал, утеплитель, что-то еще... Доходишь до 10 позиции - ан нет, а без нее все остальное ни на черта не нужно. Вот и потеря времени, ехать на другую базу, ибо гонять туда сюда грузовик - накладно. Да и цены стали высоки, очень... И обслуживание. Это я уже про магазин, де мелочь продают разную. Продавцы позволяют себе комментировать твои действия, как в порядке вещей. И избавиться хотят поскорее - три девушки при пустом магазине так и не смогли быстренько упаковать два пакета нужных нужностей. А ребенок сел на детский стульчик посидеть - "уберите, сломает". Я очень недовольна этой базой, хотя раньше их работу оценивала если ни на 5, то на твердую 4

Отправлено 11 лет назад

От Женя Морозова