Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 2 к1 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек Озерки, сеть аптек

2.6

8 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Торфяная дорога, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-00-00
Сайт www.6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Info

Наверное лучше сначала звонить и спрашивать о наличии того или иного препарата... Иначе есть вероятность отстоять огромную очередь, а потом узнать что того что нужно в этой аптеке нет...

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Gushchina

Dislike Мне не нравится

Когда из 11 касс в битком набитой покупателями аптеке работает только 5 касс, я еще могу это понять, но когда из этих 5ти только на одной принимают к оплате банковские карты, этого я уже понять не могу. Особенно, если узнать об этом после того, как отстоять очередь из 10ти человек в ту, на которой не принимают. Ну и на десерт фармацевт, увидев мою банковскую карту, с раздражением спросила: "А нормальные деньги у вас есть?"

Отправлено 8 лет назад

От yulya-y

Info

Здесь дешевле, чем везде. Но очереди...

Отправлено 8 лет назад

От Kati Mihailina

Like Мне нравится

Замечательная аптека, из-за самых низких цен в городе, там и очереди бывают большие, но ради экономии в 200 или 500 рублей, оно того стоит)

Отправлено 8 лет назад

От Caroline

Info

Отличная аптека. Лучшие ценны в городе, также есть скидочная карта. Жаль что чаще всего из 11 касс работает 2-3, это единственный минус.

Отправлено 8 лет назад

От Stanislav Myachin

Dislike Мне не нравится

Только что вернулись из аптеки "озерки", что на торфяной дороге д.2. Вместо нурофена #20, дали нурофен#10, хотя при показе было проговорено НУРОФЕН 20, а что там положили в пакет-не видно

Отправлено 9 лет назад

От militsa02

Info

Только открылась, уже очереди))

Отправлено 9 лет назад

От Misha Misha