Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 1 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек

4

4 оценили
Категория Аптеки, Оптика
Город Новосибирск
Адрес Титова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-74-83 +7(383)314-78-19 +7(383)315-37-53
Сайт 6030000.ru


Like Мне нравится

Попадаю сюда довольно часто, т.к цены приемлемые и ассортимент. Хочется отметить сотрудника Доронину Екатерину, всегда когда бы я к ней не попадала, всегда все объяснит, уточнит дозировки, напомнит где хранить и как принимать, очень внимательная. Помогала недавно собирать все для операции, бандажи, и всякие мелочи, напомнила обо всем! Спасибо за такое отношение!!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana2014

Like Мне нравится

Зашла купить воротник Шанца. Девушка показала все, что есть в наличие, объяснила, по какому принципу нужно выбирать. Воротник мне не подошел, но со стороны консультанта ни тени досады не возникло. Наоборот, посоветовали, куда обратиться по соседству. Очень приятно

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Dislike Мне не нравится

Смотрели препарат с помощью 2гис аптеки. В данном приложении в этой аптеке препарат стоил 1370. По факту продают 1450. Мелочь. Но не приятно. И фармацевт вел себя совсем неприлично и по хамски.

Отправлено 6 лет назад

От Валентинка Шкода

Like Мне нравится

Сегодня, при очередном посещении данной аптеки, еще раз убедился в правильности выбора.Ассортимент отличный,цены приемлемые,качество обслуживания на высоте.Особенно хотелось отметить Черникову Марию Александровну.Доходчиво отвечает на все вопросы(чувствуется профессионализм).Уже не первый раз.Таких работников надо поощрять.Спасибо людям,занимающимся подбором кадров для данной компании.При беглом взгляде видно ,что коллектив хороший и примерно одного возраста,в отличие от работников предпенсионного возраста в муниципальных аптеках.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От lpstar66