Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 75 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек Озерки, сеть аптек

3.3

15 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Стачек проспект, 75 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-00-00
Сайт www.6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Info

Если нужны дорогие лекарства или много лекарств, вам сюда, здесь гораздо дешевле. Ну просто за зеленкой, конечно, такую очередь не стоит стоять.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Chu

Like Мне нравится

Действительно цены в 1,5-2 раза меньше, не раз в этом убеждалась!!! а на счет очередей... мне, наверное, везло ни раз, никогда на них не попадала, ну 1-2 человека перед каждой кассой, которых тут много, при чем и обслуживали всегда быстро... и нужную консультацию давали... мне нравится эта аптека!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Чугунова

Dislike Мне не нравится

Озерки дешевые, реально дешевые. В этом их единственный плюс. В остальном.. 1) Очереди. Всегда. У Автово 2 аптеки Озерки и в каждой очередь к каждому окошку человек 10; 2) Скорость работы персонала. Она поражает, причем в худшую сторону. Грубо говоря, ты покупаешь три наименования лекарства и за каждым из них поползет фармацевт... Мало того, что ты ждал своей очереди минут 15-20, так еще и проторчишь у окошка минут 5. В общем, только ради цены. Я честно говоря в аптеке, в 90% случаев покупаю только витамины и презервативы (как реально счастливый человек), поэтому смысла в этом не вижу. P.S. У меня у дома социальная аптека, которая продает лекарства на 10% дороже. Считаю это платой за скорость обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Alexsey Boev

Info

Очереди мрак!Отсутствует возможность оплаты картой!

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Самая доступная аптека Петербурга, большой ассортимент, низкие цены) Большие очереди, конечно, но работает много касс, ждешь не больше 10 минут .

Отправлено 10 лет назад

От ks_more

Info

Епти!очередь!как в советское время за колбасой!

Отправлено 10 лет назад

От Настасья Кулешова

Info

Пятница вечер, почти никого! Цены лучшие!

Отправлено 10 лет назад

От Ann Kondrateva

Info

Единственная сеть аптек, где можно купить дешевые лекарства. Многие сетевые брезгуют продавать дешевые, но действенные препараты. Да и дорогие препараты тут дешевле, чем везде, поэтому часто очереди

Отправлено 10 лет назад

От Elena Shavrova

Info

огромная очередь в любое время дня

Отправлено 10 лет назад

От Zlata Naumova

Info

Одна из самых дешевых аптек в Питере

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Dubrovskiy

Info

А вот в субботу ближе к вечеру ваще никого!)

Отправлено 10 лет назад

От Артем Швабов

Info

Очереди сегодня в пределах разумного!

Отправлено 11 лет назад

От Иван Клюквин