Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 5 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек Озерки, сеть аптек

2.5

24 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-00-00
Сайт www.6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Dislike Мне не нравится

Самая хамская аптека. К сожалению, их частый покупатель и хамят через раз

Отправлено 5 лет назад

От green.ds.spb

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека на Московском пр 5. Хамское отношение, совершенно некомпетентный персонал, долго ищут лекарства, путаются, дают не то, а вернуть их нельзя, ссылаясь на закон. Часовые очереди. Выдали бесполезную карту. Постоянно ходил к ним, теперь точно...

Отправлено 7 лет назад

От Грызли

Info

Дёшево, относительно других аптек )

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Bekker

Info

Безналичный расчёт только в 8ой кассе. Вечером в неё самая большая очередь, продвигается быстро)

Отправлено 8 лет назад

От Mar Fo

Like Мне нравится

"Очередь одна или расходится"? Хотите купить лекарства подешевле, будьте добры, постойте в нервном ожидании 20 минут. Зато вы сможете прилично так сэкономить, в этой сети цены одни из самых низких, если не самые низкие. Если окажетесь здесь в первый раз - не пугайтесь, здесь так всегда) а лучше приходите сразу за конкретным лекарством. Забежать мимоходом и спросить здесь не получится, будете стоять в очереди как все. Фармацевты здесь очень медленные, собственно как и в остальных филиалах Озерков, видимо, они чувствуют свою значимость и предпочитают делать все размеренно, без лишней суеты. Помимо низких цен здесь есть еще один плюс - скидочная карта аптеки. Попросить ее можно у фармацевта, она бесплатная. А суть в том, что с помощью этой карты можно приобрести определенные лекарства со скидкой. Узнать, что это за товары, можно у них на сайте, там же нужно зарегистрировать вашу карту, чтобы она была действительна. А в целом, это все. Будьте здоровы!

Отправлено 8 лет назад

От katyakish

Info

Большие очереди, но зато дешевле, чем в аптеках в округе

Отправлено 8 лет назад

От Kate Pavlova

Info

Адские очереди, адские бабушки, но если нужно купить какое-то редкое и дорогое лекарство - то только сюда! Цены ощутимо ниже, чем в других аптеках города

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета Анацкая

Info

Большие очереди))) по банковским картам только в 8 кассе)

Отправлено 9 лет назад

От Эдуард Суровый

Info

очереди адские в час-пики. бабульки торчат у касс по полчаса. многие фармацевты жутко тормозят. сюда надо приходить днем или поздно вечером. но из-за цен можно простить многое)

Отправлено 9 лет назад

От Dasha Pchelintseva

Info

1я и 8я кассы принимают к оплате банковские карты. Но 1 касса специализирована для оплаты телефонных заказов, от 2500₽. Будьте внимательны, иногда очередь из 6 кассы переводят в 8ую кассу.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Kirpichnikov

Info

Иногда...около 10 вечера...здесь нет этих диких покупателей...почти -)

Отправлено 9 лет назад

От Ara Sforza

Info

Бабушки-бабушки, бабушки-старушки)) "Молодой человек, а вы точно стоите??!"

Отправлено 9 лет назад

От Pavlik

Info

Хорошие цены, а под закрытие очередей совсем нетушки! :)

Отправлено 9 лет назад

От Sofi Ko

Info

Для всех пессимистов открыто 11 окошко, где озлобленная фармацевт с презрением и кислым лицом обслужит, отругает, посоветует уйти в другую аптеку и потренирует ваши нервы!)

Отправлено 10 лет назад

От Мария Пихтина

Info

Ужасны работники хамят и возврат не делают

Отправлено 10 лет назад

От Valera Orex

Like Мне нравится

В каждую из касс колоссальные очереди! Ощущение, что в магазине всегда одинаковое количество людей. И это вовсе не из-за того, что сотрудники медленно работают, нет, они как раз бегают и трудятся как пчёлки. Просто в этой сети аптек действительно низкие цены на любые лекарства. Ниже средней стоимости по городу ниже на 10-20%! А это достаточно много, особенно когда лекарство стоит более 1000рублей. Так же радует выбор и постоянное наличие "популярных" лекарств, даже в период простуд и гриппа.

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Константинова

Info

Заходите в 9:30 или в 16:30, никаких очередей )

Отправлено 11 лет назад

От Настасья Прохоренко

Info

Быстро и качественно! Только вот бабульки заимели тенденцию сразу в 100500 очередей занимать!

Отправлено 11 лет назад

От Alvina Kiseleva

Info

Куча народу, так что затаривайся с запасом ))

Отправлено 11 лет назад

От Valery

Info

Адские очереди(((

Отправлено 12 лет назад

От Axel Fox✔️

Info

Снова эти бесконечные очереди...

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Koretskiy