Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Микрорайон, 34/2


Озерки, сеть аптек

2.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Микрорайон, 34/2
Телефон +7(383)414-07-01
Сайт 6030000.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, цены завышены, но самое главное, что дезинформируют клиента, лишь бы продать лекарство и получить прибыль! На кассе фармацевт Овчинникова Ольга Юрьевна вместо назначенного по рецепту врачом лекарства предлагает "аналог", уверяя, что компоненты те же. Переспросили несколько раз "Те же компоненты?" Отвечает, что ДА, то же самое, что и в назначенном препарате. Купили, тут же не отходя от кассы дочь проверила в смартфоне (интернете) в чем различие препаратов, оказалось, что препараты абсолютно разные и их действие тоже. Мало того, предложенное лекарство вызывают аллергию. Т.е. принимать его категорически нельзя!!!! Прошло минут 7с момента выдачи чека, но вернуть деньги за аналог она категорически отказалась, ссылаясь на то, что лекарства замене не подлежат. (В присутствии свидетелей). А то, что согласно Закону о защите прав потребителей кассир не предоставил достоверную информацию о препарате, мало того, дерзко обманул клиента, лишь бы продать дорогое лекарство - это во внимание не берется? Больше в эту аптеку ни ногой и всем не советую доверять подобным "специалистам". Буду обращаться в вышестоящие органы.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужасно завышены цены! Сейчас и до конца года в этой аптеке объявлена скидка 20% на все! Но перед этим они накрутили не менее 50% так же на все!!!К примеру анаферон детский здесь со скидкой 242!, т.е. без скидки 300!! Тот же анаферон в бердской аптеке 222, а в фармагрош 209,5.

Отправлено 7 лет назад

От tkekuz

Dislike Мне не нравится

Зашли с детками купить памперсы. Поштучно, как в любой нормальной аптеке, памперсов не оказалось, хотя иногда это просто необходимо!(дома огромное количество, а в гости забыли прихватить) Деваться некуда решили купить упаковку. Ассортимент нам предоставлять отказались, мол выбирайте сами, что сделать с беспокойными ребятишками и расположенным в глубине за стеллажами товаром достаточно проблематично. Сразу оповестили что дешевых в нашей аптеке нет. Общение с нами производилось в достаточно грубой форме. Спасибо большое, очень помогли.

Отправлено 8 лет назад

От mar_bax91

Like Мне нравится

Дали в поликлинике рецепт на микстуру, сказали делают в 230 аптеке. В 2гис её не нашел, как и Миха­ил Клиш­евич. Методом исключения нашел эту аптеку, спасибо флампу, за то что подтвердили что это именно 230. ОАО Фармация - это как я понимаю муниципальные аптеки с совковым антуражем и обслуживанием. Весьма неприветливо приняли у меня заказ на микстуру. Но зато сделали все в тот же день. В общем все у них хорошо, только можно быть немножко добрее к людям ;)

Отправлено 11 лет назад

От Mr.President

Like Мне нравится

Это единственная аптека в Бердске где продают сложные капли в нос с левлмецитином. Все называют ее аптека 230 а в 2гис она числится как Фармация. Поэтому найти ей по 2гипсу не смог. Воспользовался бабушкиным методом, спрашивал у прохожих. Для оптимизации бизнес-процесса необходимо в название аптеки добавить "230" тогда все ее смогут найти

Отправлено 12 лет назад

От Майкл Клишевич