Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 5 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек

3.4

35 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-40-23
Сайт 6030000.ru


Like Мне нравится

Очень довольна. Нашла нужный препарат дешевле, чем в той аптеке, куда обычно хожу по привычке. Разница составила 300 рублей. Заказ оформила на сайте, сообщение о готовности пришло буквально через полчаса! В обед забрала заказ, разницы цен не было, заодно оформила бонусную карту. На кассе захватила ещё и гематогенки, вкусные. Ассортимент неплохой, есть разная уходовая косметика. В помещении чисто, консультант вежливая, приятная. Странно одно. В аптеке я получила карту, а активировала ее самостоятельно на сайте. На ней оказался "левый" заказ и чужие бонусы. Как такое могло произойти, непонятно...

Отправлено 5 лет назад

От Пушистая

Like Мне нравится

покупал там на днях средство от коликов для младенцев, не спим уже неделю и ничего не помогает, продавец Екатерина показала все варианты, грамотно проконсультировала и мы выбрали с ней то что наконец-то помогло моей дочке, спим спокойнее уже неделю спасибо большое продавцу

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Казанцев

Like Мне нравится

Смотря фламп, кажется ужасная аптека, но лично мне нравится, регулярно бываю в трех разных пунктах и всегда довольна, рада, что есть большой выбор косметик либредерм, авене, Виши и др. Различие цен с сайтом не замечала.

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Решила воспользоваться интернет заказом. Выбрала то, что мне необходимо, оформила. Пришла забирать, называю #чека. Фармацевт говорит, что такого чека нет. Показываю с телефона, называю что входило в заказ. -Да, есть такой, только #чека другой. С вас 820 рублей. -В заказе 730. Что то она там пыталась посчитать : то с картой, то без... В итоге :забрала свой заказ на 90 рублей дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Первые разы пользовалась отлично, последние два месяца косяк на косяке - цены на сайте не совпадают при выдаче товара, сейчас вот вообще пришло оповещение - заказ отмене, а по какой причине простите, опять цена другая. Звонила в главный московский офис, разные цены говорят потому, что на сайте исправить не успели. Вообщем, развод полный, аптеку не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Терехова

Dislike Мне не нравится

Приобретала препараты на красном 30. Ужаснулась К чему такие длинные цепи контакта с аптекой: 1. Изначально необходимо дозвониться по общему номеру, где уточнив необходимые препараты и город, переключат на оператора в нужном городе. 2. Оператор нужного города снова уточнит названия препарата, озвучит вам стоимость и наличие в нужной аптек, но не забронирует их, так как чтобы забронировать препарат вас снова переведут только уже на фармацевта нужной аптеки. 3. Фармацевт снова спросит все необходимые препараты и вуаля заказ забронирован!!!! Для справки в аптеке на Орджоникидзе забронировать заказ по телефону можно за 1 мин максимум в нужной аптеке без переключений! Наладьте процесс бронированиях в 1 клик или 1 звонок. Т к когда и так болен да и ещё с толпой людей приходится говорить. Очень неудобно. Думаю мой совет вам только улучшит сервис заказа лекарств!!

Отправлено 6 лет назад

От бубочка

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Абсолютная некомпетентность сотрудников, не знают ни прав, ни законов, ни обязанностей. Хотел купить зубную нить, смотрю на витрину- цена 91 рубль, прохожу на кассу, пробивают-170 рублей, говорю, что на ценнике написано 91 рубль( согласно закону о защите прав потребителей, ценник является публичной офертой и продавец обязан продать по цене, которая написана на этом ценнике), прошли, посмотрели, действительно так. Девушка-фармацевт со светлыми волосами(имя не запомнил, к сожалению) мне говорит, что ценник старый, не успели поменять и не могут продать по этой цене и сразу же сорвала его и спрятала но я ссылаясь на закон, доказывал свою правоту, на что получил ответ весьма в грубой форме и повышенном тоне. Просьба принять меры. Сюда больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

У вас фармацевты вообще компетентны? С психическим здоровьем как? (Ниже диалог произошедший пять минут назад): -Девушка, добрый день, скажите пожалуйста, тесты на беременность у вас с какой чувствительностью? -99% -Вы наверное меня не поняли, мне нужен не процент правдивого результата,а чувствительность. -Я ж вам сказала-99% -Девушка, мне нужно знать чувствительность,а не процент правдивого результата. Немая сцена:девушка испепеляет меня взглядом, кривит рот, берет из под прилавка тест и в буквальном смысле швыряет его на стойку, наслаждаясь своей (мнимой) правотой. Что ж, как говорится "спасибо этому дому, пойду к другому". Пы сы: уважаемые директора, будьте снисходительны-в виде премии подарите девушке успокоительное.

Отправлено 7 лет назад

От Gaika Vlasova

Like Мне нравится

Нравиться аптека и удобна расположена, работники вежливые и подсказывают при покупке лекарства. Цены тоже не слишком шокируют. Будем надеяться, что и дальше они будут радовать своих покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От irina80

Like Мне нравится

Цены демократичные,персонал доброжелательный .Всегда подскажет и расскажет все подробно.А что еще нужно,а не чего))Спасибо большое)))

Отправлено 8 лет назад

От mari.sosnina.88

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу написать отзыв,но не то,чтобы пожаловаться, а попросить наверное.. Был день когда я ехала на работу пару дней назад и мне стало очень-очень плохо,что то с давление.. я зашла в аптеку и с полной уверенностью, что мне хоть как то помогут,обратилась измерить давление,чтобы потом сразу купить какое необходимое лекарство.. мне отказали,сказав,что нет у них такой услуги. Мне было безумно плохо......просто ранее не в этой аптеке в других аптеках была такая услуга бесплатная.. просто как то странно,это всё таки такая организация ,которая должна помогать людям,тем более они позицианируют себя как федеральная сеть,вывешивают фото наших руководитедей,президента кричат о демократичных ценах и т.д,а самого элементарного нет. Может я такая наивная и всем готова помочь))) И самое главное пока шла на работу,тобишь ползла по улице,так как в транспорте мне хуже было зашла по пути ещё в 4 аптеке,ситуация точно такая же.. и никто не спросил,могут ли они мне ещё чем то помочь! Я блин больше расстроилась,что то,что случилось с людим,где сострадание))))) Это наверное был крик души. Ну ,а в целом сотрудники аптеки и сама аптека работает на твёрдую 4!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Раньше (сразу после открытия) цены были действительно ниже чем в других аптеках, но уже тогда я замечала, что на всякую мелочёвку (например йод, борная кислота) цены завышены. Недавний визит вообще расстроил - лечилась эффективным лекарством, прописанным врачом и до конца лечения нужно было докупить еще одну упаковку. Первую упаковку я купила в аптеке возле дома с завышенными за 30 р, но в других можно и за 20 купить. Зашла в аптеку Ладушка, и каково было моё удивление, когда данного препарата не было в наличнии, зато есть 100500 аналогов по цене от 300 руб. Я торопилась, поэтому пришлось купить аналог. Состав полностью идентичен, эффект такой же, только когда тратишь лишние деньги на лекарства чувствуешь себя нищим пенсионером

Отправлено 8 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

Нравится данная аптека. Очень удобно расположена - рядом с метро. Цены ниже чем во многих аптеках. Ассортимент большой, все что было необходимо всегда было в продаже. Продавцы вежливые, отвечают на все вопросы.

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Первый раз посетила аптеку. Цены ниже, чем в других. Неудобно, что нет товара на полках, приходится все спрашивать у фармацевта, что тормозит процесс. В связи с этим образуется очередь. Фармацевт -внимательная девушка, сама подсказала что лучше взять и почему.

Отправлено 9 лет назад

От Субъективная объективность

Dislike Мне не нравится

Аптека очень удобно расположена, и это все положительные качества. В который раз захожу утром, работает только одна касса, и конечно же очередь. Сегодня так вообще, одна мадам встала и начала называет лекарство, фармацевт начала у неё выяснять в какой дозировки, та не знает начинает звонить, время идет. Нет бы предложить мадам сначала всё выяснить, и пока та выясняет обслужить других покупателей, да зачем ей это???

Отправлено 9 лет назад

От А-Я/stavsh

Dislike Мне не нравится

Болела голова. Купить цитрамона захотел. Купил за 34 рубля 30 коп!!!!! Это как???? Ужас!!!! В обычной аптеке максимум за 10 торгуют!

Отправлено 9 лет назад

От mermo

Dislike Мне не нравится

Когда-то давно был постоянным посетителем данной аптеки, однако с недавнего времени все значительно стало хуже: в наличии ничего постоянно нет, кроме самых дорогих средств, цены стали выше, чем в аптеке Радуга через дорогу, продавцов нормальных совсем мало осталось...Вот и смысл сейчас таскаться в такой "дискаунтер"?

Отправлено 9 лет назад

От Еще один флампер

Like Мне нравится

Сегодня эта аптека меня очень выручила. Шла по Маркса в метро,поняла,что нос совсем не дышит,а лекарство оставила дома!(( Увидела Ладушку и помчалась к ней. Зашла, там очень чистенько,светло,приятно. Очереди не было,2 девушки стояли на кассах. Спросила своё лекарство,боялась,что цена будет выше,чем в аптеке,где я всегда беру,но цена оказалась с разницей в пару рублей, меня это вполне устроило и успокоило.Девушка пробила,я уже подаю деньги и вспоминаю,что дома тоже почти закончился пузырёк, и поняла ,что снова могу забыть лекарство дома,так что приняла решение купить 2 пузырька, прошу ещё 1, девушка спокойно ,без ворчания, с улыбкой принесла ещё 1 пузырёк. Спасибо,спасли )) И я осталась довольна тем,что мне ничего не втюхивали попутно,как это делают в других аптеках.

Отправлено 10 лет назад

От lonariya

Like Мне нравится

Отличная аптека. Да, нет выставочного зала, но фармацевты всегда помогут быстро с ориентироваться что тебе нужно. И не стараются как во многих аптеках продать самое дорогое лекарство. В соотношении цена качество считаю это лучший выбор.

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Первый раз зашла в эту аптеку! Отношение хамское.. Хотела купить траву солодку и ромашку, попросила и то, и то в пакетах! На что мне ответили, что солодка только росыпью! Соглашаюсь! Не глядя кладу в сумку обе упаковки! Когда домой пришла, увидела, что вместо солодки листья сенны!! Ну как так - кашель и запор.. Совсем одинаково.. Да даже цветы развые у них, по цвету! Чек мне не дали, телефон я не нашла! Отправила письмо на почту.. Не прошу менять, ладно.. Но сам факт, что дали не то.. Это был первый и последний раз, когда я туда пришла!

Отправлено 10 лет назад

От valentinka31090

Dislike Мне не нравится

Аптека позиционирует себя как аптека низких цен. Раньше не долго думая шла сюда, потому что так и было, сейчас стала замечать, что ситуация изменилась. Теперь здесь цены не намного отличаются от конкурентов, при желании можно пройтись (благо, в данном районе аптека на аптеке) и купить нужные лекарства значительно дешевле.

Отправлено 10 лет назад

От jewel

Dislike Мне не нравится

Эх,растут цены,растут. Везде растут. и "Ладушка" не исключение. Почти на сотню мои таблетки стали дороже. Но все же остается дешевле,чем в других аптеках. Поэтому, пока совсем не завысили,буду ходить сюда.

Отправлено 10 лет назад

От lera_lovee

Like Мне нравится

Покупала однажды там лекарства, была очень приятно удивлена когда счет чека оказался почти на 500(!!!) рублей меньше чем обычно, когда покупала в других аптеках. Этот набор лекарств мне обычно обошелся бы 1300-1400, а тут всего 890р.... Теперь только туда! Ну и что, что нет коврика?Можно ходить аккуратнее Ну и что, что фармацевты хамят?Хотя мне попадались всегда вежливые. Ну и что, что очереди?Значит там РЕАЛЬНО дешевле. Ну и что, что портреты Путина и Медведева висят?Не смотрите! Я думаю что сэкономленные деньги стоят того, что бы потерпеть эти неудобства. Минус, очень весомый - лекарств бывает нет в наличии.

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Агапова

Dislike Мне не нравится

Может когда открылась аптека и были цены дешевые, но сейчас как-то они уже сравнялись с ценами и в других аптеках. Т.е. сначала привлекли людей, а потом и подняли цены, а люди по привычке ходят сюда. К тому же в аптеке нет товара на витрине и ценников, стоишь постоянно в очереди, чтобы узнать хотябы цену и наличие. Ужасно неудобный вход в аптеку возле метро на Маркса в ТЦ Гранит, очень крутая лестница, при входе в аптеку нанесено много мокрого снега и большая лужа. Люди подскальзываются на кафеле и падают и нет даже никак ковриков. Можно так убится в этом закутке. На мое замечание, что не помешало бы коврик на входе пристроить, девушка мило улыбнулась и сказала, что если его туда положить, то дверь не откроется. Ну правильно, важнее продавать свой товар и получать прибыль, чем здоровье людей. Аптека , которая продает лекарство для здоровья людей, тут же у себя и их колечит. Портрет Путина на стене вообще убил...Вообщем, аптека единоросов, и этим все сказано, и больше туда не ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От LV

Dislike Мне не нравится

Не понравиллось сее заведенре, когда там были было много народа ,работала одна касса!Половины лекарст не было. а половина была дороже.чем в муниципальной аптеке через дорогу!

Отправлено 11 лет назад

От Добряш

Like Мне нравится

Меня всегда забавляло в аптечных сетях, так это то, что цены в них колеблются в зависимости от места над уровнем моря, названия и внутренного оформления. В "Ладушку" заглянула по дороге. Из плюсов: - рядом с метро; - просторно и чисто внутри; - работает несколько касс; - есть где присесть. Из непоняток: - цену на товар узнаёшь лишь отстояв очередь, т.к. лекарства здесь разложены по закрытым ящичкам с буквами, доступ к которым имеет только персонал; - некоторых лекарств может просто не оказаться: "Все разобрали. Новую партию еще не завезли." - умиляют 2 портрета на стене: президента и премьера... экий патриотизЪм! В целом, к обслуживанию вопросов никаких. __ С уважением, N.

Отправлено 11 лет назад

От Nika

Like Мне нравится

А мне все лекарства покупаемые там, всегда обходятся намного дешевле, может это просто совпадение, но буквально вчера купила биовестин лакто за 255р., до этого там его не было в наличии, покупала в разных аптеках за 320, разница ощутимая, тем более его на курс надо несколько упаковок.

Отправлено 11 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Симпатизировала данной сети вплоть до того момента, пока не купила лекарство немного дороже, чем в других городских сетях. Ну это опять же мой промах, нужно было предварительно залезть на сайт по лекарствах и найти оптимальный вариант, а только потом идти. Но в состоянии болезненного неадеквата как - то нет сил о чём - то думать. Обслуживание отличное, кстати, а вот цены - нужно смотреть. Обидно.

Отправлено 11 лет назад

От Anny_Rodary

Like Мне нравится

Так как все мы в курсе, что ресурсы любых организмов не бесконечны, стала обращать внимание на возможность добраться внутрь не только "двуногих" покупателей, но и тем, кому трудновато. В большинство аптек может войти только тот, кто ходит сам. Грустно. Пандусов нет почти нигде, даже перила редко встречаются. В Ладушке довольно высокое крыльцо с перилами, зато для тех, кому оно трудно далось, внутри есть диванчик белого кожзама. Внутри все лаконично, цены неплохие, ассортимент - тоже. Фармацевты работают стоя и быстро. Время работы с 8 до 21. Информация на стенах - объяснялки, почему низкие цены. Цены можно узнать только в аптеке, это не очень удобно, даже на сайт lek.nsk.ru информацию не дают. Приходится просто верить, что они низкие. Не болейте)

Отправлено 11 лет назад

От счастье есть

Like Мне нравится

Предыдущему комментатору:Если вы были внимательнее,когда им звонишь по многоканальному номеру, наличие лекарств узнать можно, но вот девушка с весьма приятным голосом, в самом начале сказала " Мы не даем информацию по ценам". Про аптеку: Мне очень нравится! Цены реально ниже!Молодцы , что продлили время работы до 21.

Отправлено 11 лет назад

От OLIK

Dislike Мне не нравится

Нет ни телефона ни совести, что бы узнать наличие товара и цену, я должен приехать к ним, узнать что товар отсутствует и ехать в другую аптеку!

Отправлено 11 лет назад

От sergey1www

Like Мне нравится

Недавно нужно было закупиться лекарствами. Обзвонила ближайшие аптеки (3 сети), но решила пойти в Ладушку, хотя они не дают по телефону сведения о ценах. В итоге при заказе на 1000 примерно рублей сэкономила около 150. Причем на все 5 позиций цена была ниже. Понравилось, что не было очереди, все быстро и четко.

Отправлено 11 лет назад

От julia-novosib

Like Мне нравится

Когда увидел надпись у входа что-то вроде "аптека низких цен", как-то скептически отнёсся. Решил зайти. Действительно, к удивлению, цены оказались ниже, причём на некоторые дорогие препараты существенно. Даже по сравнению с муниципальными аптеками, разница в ценах может доходить рублей в 200 и более. Отличительной чертой аптеки является отсутствие обычной витрины. Цены и наличие препаратов можно узнать только у фармацевтов. Хотя никаких неудобств у меня это не вызвало, потому во всех других аптеках на витринах выложен далеко не весь ассортимент. Очередь если и есть, то один-два человека - на одну - две минуты. Так было примерно ещё полгода назад. Сейчас, к сожалению, цены заметно повысились или даже превысили цены, например, муниципальной аптечной сети. Уровень обслуживания не изменился, фармацевты вежливые, на все вопросы любезно отвечают.

Отправлено 11 лет назад

От mk

Dislike Мне не нравится

Приехали сегодня в аптеку,которая в Граните,в 20-40...уже закрыта. Перед этим посмотрели в гисе...там написанно до 21 Так-то....не хотят товарищи работать....

Отправлено 11 лет назад

От MissZaba

Like Мне нравится

Аптека действительно с ценами ниже, чем остальные. Правда, не все позиции есть, видимо, совсем специфическими препаратами не занимаются. Так что есть смысл предварительно позвонить узнать, есть ли лекарство в наличии. Да и с фармацевтами как повезет: пару раз обслуживала очень милая барышня, получила и рекомендацию, и совет, а в последний раз нарвалась на немного раздраженную девушку. Но, думаю, такое скорее исключение.. хочется надеяться)

Отправлено 12 лет назад

От Пачуха Раздражительная