Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 111 к1 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек Озерки, сеть аптек

4.1

11 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 111 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-00-00
Сайт www.6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Dislike Мне не нравится

Решили идти в ногу со временем - поставили автомат с электронной очередью. Но вот проблема - тут это все только ухудшает. Очереди здесь были и есть всегда, но раньше все шло гораздо быстрее. Все стало намнооооого медленнее, теперь я готов даже значительно переплатить лишь бы не заходить в этот ад. Кстати, был с утра, на фото видно что народа немного, а ждал очереди минут 20. Боюсь представить что тут в часы пик.

Отправлено 6 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, открыто практически всегда только одно окошко, а народу много стоит, в очереди провела минут 15.

Отправлено 7 лет назад

От katerinaklyonova

Like Мне нравится

Ох, и загадочный же город Петербург, стандартная логика "в государственной аптеке - дешевле" здесь не сработала. Пришлось искать аптеку с приемлемыми ценами среди частных, и она нашлась. В "Озерках" цены демократичные, поэтому и очереди приличные (: . Аптеки этой сети есть, пожалуй, в каждом районе, в непосредственной близости от метро. Фармацевты - милейшие девушки, обслуживают быстро и качественно. Площадь аптек большая, помещается много витрин и кассовых окон, что сокращает время ожидания в очередях. Остается только пожелать дальнейшего процветания данной сети!

Отправлено 8 лет назад

От Silverstorm

Like Мне нравится

Очень дешевая аптека, к тому же помимо этого, у них есть еще скидочные карты. Сумма за лекарства получается до смешного невысокой. Однако очереди - это бич, в любое время суток собирается народ. Также из нескольких касс карты принимают только во двух. Однако дешевизна однозначно берет верх. К тому же из-за большого потока покупателей лекарства не залеживаются.

Отправлено 8 лет назад

От Tehanu

Like Мне нравится

Отличное место, меня порадовал персонал, вежливый и показывает, что мне приносит, могут даже разъяснить, что для чего и как) И в добавлении ко всему этому ещё и низкие цены, конечно, очереди есть, но ведь не мы одни любим экономить)

Отправлено 8 лет назад

От Caroline

Like Мне нравится

Маленькое, но приятное утешение для простывшего человека - возможность не разориться на лекарствах. У дома фурацилин и леденцы от кашля обошлись мне в 280 рублей... и, конечно, особо не спасли, в "Озерках" полный набор для борьбы с ОРВИ вышел на 220 руб (5 позиций в чеке) + привычные витамины на 100 рублей дешевле. Из необычного: аптека больше похожа на мини-рынок - характерный шум, по три-пять человек в каждое окошечко, толкотня (видимо, для местных аптека уже давно - не открытие :-)) Из приятного: фармацевты - шустрые и доброжелательные.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса_Ка

Like Мне нравится

Всегда большие очереди, но зато ощутимая разница в цене! Лекарства покупаю только здесь! Всегда нахожу то, что мне нужно.

Отправлено 9 лет назад

От ezhanimova

Like Мне нравится

Огромный минус данной сети аптек всегда очень большие очереди. Мое ожидание в очереди в среднем составляло от 30 минут до часу. Плюсы этой аптеки низкие цены, огромный ассортимент ( всегда есть необходимые лекарства), кассиры всегда стараются быть вежливыми, несмотря на хамство некоторых покупателей.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Аптека самая лучшая в городе!цены низкие!!и радует то , что всегда можно найти то , что нужно!Кассиры вам всегда посоветует лекарство, которое подходит по вашей проблеме.Очереди долгие..но подождать можно)

Отправлено 10 лет назад

От Каринка

Like Мне нравится

Удобно,что находится по дороге домой. Низкие цены,хороший ассортимент. Правда всегда приходится постоять в очереди,но я никуда не тороплюсь обычно.

Отправлено 10 лет назад

От cathyakovleva

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Прежде всего потому, что выбор большой и всегда все, что нужно есть. Цены низкие, наверное, самые низкие в городе. Фармацевты грамотные, работают быстро. Близко к метро. Около остановок общественного транспорта. Из минусов очереди.

Отправлено 10 лет назад

От Таня