Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек

3.2

15 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 77 (1 этаж)
Телефон +7(383)216-21-60
Сайт 6030000.ru


Dislike Мне не нравится

Согласна полностью с предыдущими отзывами. Еще ни разу цены не соответствовали на сайте и в аптеке. Говорят кончилось лекарство. Где Вы взяли такую цену? А как-то заказала лекарство по "хорошим" ценам на сайте. Там заказывай упаковок , сколько хочешь. Но сразу же из аптеки звонок поступил, что по этим ценам нет лекарства, только что последнюю упаковку продали. Захожу на другой день на сайт- то же лекарство и также стоит по низкой цене. В общем вранье, больше даже на сайт заходить не буду, не то что в аптеку и в аптечной справке тоже не буду покупаться на "Озерки".

Отправлено 5 лет назад

От tamara.mel2308.paxomova

Like Мне нравится

Большое спасибо и низкий поклон фармацевту Майоровой Валентине Васильевне за профессионализм и терпение,внимание и такт,доброжелательность и заботу! Ей не сложно было выбрать мне нужный размер медицинского пластыря (из почти десятка возможных!), посоветовать антисептик в удобной упаковке и даже зарегистрировать на сайте дисконтную карту,выданную в другой аптеке (чего не сделал фармацевт из "другой аптеки"). Бриллиантовый сотрудник:)!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga SF

Dislike Мне не нравится

30.06.18 Была совершена покупка лекарств. Продавец Крючкова Н.В. не смогла, глядя в список, собрать все верно. Очень обидно, что это заметили, когда были за городом. Покупала кетонал КРЕМ, причем несколько раз было уточнение, что нужен именно КРЕМ и в списке слово КРЕМ было подчеркнуто 2 раза!!! Но продавец решила, что нужней будет ГЕЛЬ... В итоге около 1000 рублей просто потрачено в пустую, ибо он слабее крема в 2 раза... Мы вам доверяем как врачам, а тут такая безответственность... А ведь так можно ошибиться и с более серьезными лекарствами... и что тогда? кто будет за это отвечать? Судя по тому, что на отзывы тут аптека не отвечает, им все равно... писала им в жалобную книгу никто со мной не связался... Люди будьте бдительны, когда отовариваетесь здесь лекарствами!!!

Отправлено 5 лет назад

От KSI

Dislike Мне не нравится

Заходил я как-то в аптеку 25.01, там оказался один фармацевт - женщина преклонного возраста. Многократно употребляет "чё", хамит и проявляет злой сарказм. Особенно любит кидать словечки в спину, когда ты покидаешь данное заведение. Ладно, подумал я, спишу на возможный маразм этой особы. Цены возможно и ниже чем в других аптеках, а вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Возможно я появился в аптеке не в то время, но все же, хотелось бы искоренить такое поведение.

Отправлено 6 лет назад

От Флампер54

Dislike Мне не нравится

Возникла проблема, неоднократно. прихожу покупать мед.препарат Ринза n10 по своднику leknsk цена 110 одна из самых низких, думаю зайду, захожу и натыкаюсь на то что мне объясняют это наверное акция закончилась и по такой цене нету. спрашиваю как часто цену в своднике обновляете, говорят не знают такого. на следующий день те же неактуальные данные, 110 вместо 146 что предлагают купить в реале в аптеке.. Это недобросовестная конкуренция.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Кудлаев

Like Мне нравится

хорошая аптека, цены вполне приемлемы, а самое главное здесь работают специалисты с дипломами, в отличии от фармакопейки!!! это большой плюс!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Rusik

Like Мне нравится

Читаю негативные отзывы и удивляюсь!это одна наверное из первых аптек,где замечательные фармацевты!С мужем искали таблетки,не могли найти их в нашем Дзержинском районе,хоть и аптек у нас предостаточно. Посоветовали эту аптеку,пришлось ехать,но не зря!во первых-персонал замечательный,добродушные женщины ! и были таблетки, которые нужны и цена значительно меньше,чем мы-до этого приобретали!!!!Плохо,что далековато от дома,а так все супер!

Отправлено 8 лет назад

От arina_

Dislike Мне не нравится

Несколько раз смотрела цену на лекарства в этой аптека на сайте лекарства в новосибирске, цена всегда была ниже чем в районе. Придя в эту аптеку за несколько остановок цена оказывалась на порядок выше. Для чего тогда нужно передавать такие цены на сайт, чтобы привлечь покупателей? Просто отвратительно. Издевательство над людьми.

Отправлено 8 лет назад

От rozhkov.dm

Like Мне нравится

Мне очень понравилась эта аптека а особенно персонал, мне нужно было купить глюкозу для анализа крови. Облазила пол города к сожалению не нашла, но в этой аптеке мне сотрудники дали номер справочной сказали со скольки до скольки справочная работает. Очень милые. Спасибо за обслуживание

Отправлено 8 лет назад

От ТОМ

Like Мне нравится

НЕ СОГЛАСЕН С ТЕМИ КТО ПЛОХО, ПИШЕТ ОБ ЭТОЙАПТЕКЕ.ЦЕНЫ НАМНОГО СНИЖЕНЫ ЧЕМ НА ДРУГИХ АПТЕКАХ.ЗАШЁЛ В АПТЕКУ РЯДОМ С СБЕРБАНКОМ ТОЖЕ НА ПЛАНОВОЙ,ХОТЕЛ КУПИТЬ ЭКСЕДРИН СТОЯТ 168. 13. Р А В ЭТОЙ АПТЕКЕ 144.90 Р НА 23РУБЛЯ НИЖЕ.ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От ALI Nasirdinov

Like Мне нравится

Мне нравится аптека. Во-первых, здесь зачастую цены ниже, чем во многих аптеках в округе ( даже тех, которые позиционируют себя, как аптеки низких цен). Во-вторых, сколько раз была, всегда приветливые фармацевты. Если каких-то лекарств не было, советовали, чем можно заменить, но не настаивали, так сказать не "втюхивали" подороже.

Отправлено 9 лет назад

От petkileva

Like Мне нравится

А я с Вами не согласна! Хожу в эту аптеку уже много лет! И по льготе здесь получала лекарства-всегда все было, а теперь, когда льготу отдали в поликлинику, приходится покупать все за свои деньги! В аптеке работают очень отзывчивые и добрые люди, готовые помочь в любую минуту! Я им очень благодарна!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Дьяченко

Dislike Мне не нравится

Никак нельзя назвать работников этой аптеки фармацевтами, подходит слово ВОРЫ, вчера утром зашла в эту аптеку, под предлогом, что не работает касса, и невозможно выдать чек, мне продали препарат, который стоит 77 рублей( узнала позже) за 400 рублей!!!

Отправлено 9 лет назад

От buligina

Dislike Мне не нравится

Сегодня,зашёл в эту аптеку первый и последний раз!К сожалению, сотрудники аптеки не заинтересованы в реализации и работают на уровне "продавщиц сельпо в лихие советские времена"! И, конечно, отсутствие безналичного расчета по картам (Visa и т.д.), говорит об уровне торговой точки ,продавщицы этого аптечного ларька-(не поворачивается язык их назвать провизорами или фармацевтами), твердят одно-: "Как будет нужно начальству, захотят, тогда сделают безлимитный расчёт!". И о защите прав потребителей таких услуг никакого речи нет!

Отправлено 11 лет назад

От Алекс Пушкин