Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 75/3 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек

4.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 75/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-37-94
Сайт 6030000.ru


Like Мне нравится

Цены отличные, действительно ниже, чем в других аптеках. Единственное, несколько смутило обслуживание. Покупал препарат, его пробили как за наличный расчет, а у меня оплата через смартфон, отменить операцию отказались, сказали, что новая программа, пока это невозможно. Предложили тот же препарат, но другой расфасовки, что делает стоимость его дороже, так как надо брать две коробки. Я сначала отказался, но поскольку лень было идти до других "Озерков", вернулся и в другом окне еще раз уточнил, есть ли в нужной мне упаковке препарат, оказалось, что есть. Непонятно, почему другой фармацевт мне предложила добрать нужное количество таблеток несколькими упаковками, когда была еще одна большая. Так что минус за недоработки персонала.

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Нашёл препарат в справочном приложении, оказалась аптека возле дома да ещё и с хорошей ценой. Пью это лекарство постоянно, приходилось ездить в разные районы города, чтобы купить подешевле, потому что препарат дорогой. Аптека понравилась. Продавцы ненавязчивые, доброжелательные. Цены на лекарства приемлимые, надеюсь останутся на таком же уровне в дальнейшем. Вообщем приятно удивлён, буду приходить к вам снова

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федоров

Like Мне нравится

Аптека приятно удивила. Ходила в эту аптеку раньше, отсутствовало много лекарств, сейчас все что спрашивала было в наличии. Работники очень вежливые, всегда с улыбкой, все подскажут. Буду ходить теперь в эту аптеку, очень удобно рядом с домом.

Отправлено 6 лет назад

От feofanno