Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 2 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек Озерки, сеть аптек

2.7

15 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-00-00
Сайт www.6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Like Мне нравится

Большой плюс этой аптеки - она круглосуточная, самое замечательное, что ночью там ни души))) сомнительное конечно удовольствие - прогулка в аптеку ночью, но все же, если живешь рядом, почему бы и нет :-) и цены действительно ниже, чем в других сетях.

Отправлено 7 лет назад

От kamshulja

Info

Самая дешевая в городе

Отправлено 8 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

Про сеть аптек "Озерки" уже написаны сотни отзывов. Действительно отличная аптека с человеческими ценами и широчайшим ассортиментом. Всегда есть то, что нужно. Что касается именно этой аптеки, то ее большой минус в том, что всегда (когда бы не пришел) здесь огромные очереди. Реально огромные. И это при том, что в ней около девяти касс. Но больше трех никогда не работает. Если вы не располагаете лишними 30-40 минутами времени, то в эту аптеку лучше не заходить. Она требует к себе особого внимания.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Купцов

Info

Народу тут действительно мнооооогоооо

Отправлено 9 лет назад

От Влад Будин

Info

Бабки, ходите сюда по будням!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Stanislav V.

Info

С 8 до 22,выходные с 9 до 21

Отправлено 11 лет назад

От Маргарита

Info

Зато дешево, всегда сюда езжу.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений Федоров

Info

Очереди по 40 минут это норма

Отправлено 11 лет назад

От Тимур Кенжегулов

Info

Бабульки дерутся за место в очереди!!! Крики на всю аптеку! Адский ад!!! Но всегда вытаскиваю из уха наушник что бы послушать эти бредни :D

Отправлено 11 лет назад

От Olya Andreeva

Info

низкие цены и как следствие - уйма народа

Отправлено 11 лет назад

От Andrew Kroupnik