Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 4 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек

2.9

15 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-34-82
Сайт 6030000.ru


Like Мне нравится

За последний месяц дважды делала интернет-заказ и получала в данной аптеке. Быстро, вежливо, ответили на все интересующие вопросы. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От City

Dislike Мне не нравится

Купила у вас мирамистин 50 мл а там флакончик открыт и жидкости меньше ...как вы это можете объяснить ????к вам больше ни ногой !!!а покупателям этой лавки советую проверять содержимое возле кассы!!! Если честно впервые с этим сталкиваюсь....

Отправлено 5 лет назад

От ira

Dislike Мне не нравится

сегодня зашла в аптеку,купила лекарства себе и решила взять борной кислоты для огорода,чек получился дорогой,решила проверить не отходя от кассы,оказалось борная кислота (я взяла 10 пак)стоит 570 руб,сказать ,что я удивилась мало,я вообще то пенсионер,попросила взять обратно,отказали,хотя я не отходила от кассы,спросила почему не сказали,что дорого,ответ:вы же покупаете.Формально может аптекарь и прав,но больше я в эту аптеку не прийду.Очень неприятно

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Комбайнерова

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в аптеку, спросила цену на шампунь кето+, ответили, цена 530. Цена устроила, купила. Дома увидела - объем вместо ожидаемого 150 мл, всего 60 мл. Почему-то в аптеке не сказали какой объем продают? Так можно много слить по заоблачным ценам. Шампунь мне обошелся больше чем в два раза дороже, придется еще покупать.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Like Мне нравится

Цены, конечно, радуют, но намного больше радует доброжелательный фармацевт) всегда встретит с улыбкой, все расскажет вежливо, подскажет и удачи пожелает) может быть и мелочь, а приятно))

Отправлено 9 лет назад

От

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание - вежливо, быстро, внимательно. Цены приемлемые, действительно, одни из самых низких по городу, захожу в первую очередь сюда. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Stesha

Like Мне нравится

Аптека, как аптека. Когда сеть зашла в город, цены были немножко ниже на некоторые препараты, а на некоторые ощутимо ниже. Сейчас, мне кажется, цены сравнялись с общегородскими. По самому помещению - светлое, просторное, для бабушек стоит лавочка, часть помещения оптика (цены космические). Сервис - нормальный, все вежливо, на грубость, откровенное хамство фармацевтов не попадала. Из всех аптек на массиве сначала захожу в эту, если чего-то нет, то затем в рядом расположенные две (но такое редко).

Отправлено 9 лет назад

От ki-ki-ki

Dislike Мне не нравится

"Аптека низких цен"? Вранье! Лекарство, ценник на которое начинается от 417 рублей по городу, если верить lek.nsk.ru , здесь стоит 491 рубль! Вот почему они не выкладывают свои цены в инет. Потому что тогда бы все поняли, что никаких низких цен тут нет! И как на информацию про высокие цены реагирует тетка за кассой? - "А что, вы где-то дешевле брали?" (тоном, что называется "через губу") - "Да, в аптеке через 3 остановки отсюда" - "Ну и хорошо." (тем же тоном). Ну, т.е. по голосу все понятно - "не нравится - вали отсюда". Ну так вот, в эту сеть - больше ни ногой. Желаю им прогореть на своем вранье и чем скорее - тем лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Raccoon

Like Мне нравится

Хожу в эту аптеку, цены немного ниже, ассортимент устраивает. Обслуживание на должном уровне, никто не хамит, всегда проконсультируют, если что-то не понятно. А вообще, желаю нам по меньше там бывать, будем здоровы!

Отправлено 10 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Покупала капли для ребенка - мне все рассказали, показали, посоветовали и все доброжелательно. Мне понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От naageeva

Like Мне нравится

"...Замечательная молодая полненькая аптекарша..." Хочется взять и скопировать ,чтобы не писать лишнего))))Действительно милая девушка, приятная и внимательная, если она работает в смене, стараюсь в её окошечко попасть) Всё всегда расскажет и подскажет, поможет , если нужно. И цены радуют и рядом=) Я довольна как слон. (с)

Отправлено 10 лет назад

От d.eliz

Dislike Мне не нравится

отвратительное отношение одного из провизоров.Пришла за инсулиновыми шприцами- собаке назначили ветпрепарат именно с 1мл. дозировкой. Сотрудница на соседней кассе начала выступать, что надо бы и назначение принести, и узнать какое лекарство я планирую ставить такими шприцами. Когда я через 3 минуты принесла вет.карточку, она отказалась подойти, весь разговор ухмылялась, мол, всё со мной понятно. На мой вопрос, с каких это пор шприцы продаются по назначению, ответила, что у них есть "свой личный" приказ, но показать его может только заведующая, которая будет завтра. Жалобную книгну так же отказалась дать, якобы не в курсе, где она у них хранится.Раньше всегда обращалась в эту аптеку- и рядом, и цены радуют, но теперь не хочется сталкиваться с таким свинским отношением.Завтра поговорю с заведующей, и напишу фамилию данной сотрудницы.

Отправлено 10 лет назад

От lu-ka-82

Like Мне нравится

В последнее время отдаем предпочтение именно этой аптеке. Цены все-таки ниже, чем во многих других. А вот оптика там эээ странная. Ray ban'ы за 1200 рублей хотите? ;-) и "тетенька" недружелюбная. Отказалась говорить стоимость очковых линз. "Придете с оправой, посчитаю". А как же прицениться? Не приду с оправой.

Отправлено 11 лет назад

От Ospic

Dislike Мне не нравится

Многие при поиске лекарств используют http://lek.nsk.ru или http://nsk.vapteke.ru Но никаких "Ладушек", а также "фармакопеек" там нет. Мне непонятна их политика, если бы они торговали нижним бельем, это еще можно было понять. Не нашли такие трусы? Ничего страшного, купите другие. В крайнем случае, покупайте носки. Но с лекарством так нельзя.

Отправлено 11 лет назад

От mr.v.igor

Dislike Мне не нравится

По моему мнению: они "прикормили" покупателей низкими ценниками, а в итоге - цена стала как и в среднем по городу...грустно...

Отправлено 11 лет назад

От aida2006_33