Озерки, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 37 (1 этаж)


Озерки, сеть аптек Озерки, сеть аптек

4

30 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес 8-я линия В.О., 37 (1 этаж)
Телефон +7(812)603-00-00
Сайт www.6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Like Мне нравится

Хорошая аптека, самые низкие цены, но и людей из-за этого соответсвенно много. Идея с талончиками удачна

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сысоева

Like Мне нравится

Самые привлекательные цены в городе дарит нам сеть аптек Озерки, пожалуй в случае с аптеками именно этот фактор является определяющим в их правильном выборе. К тому же по городу их достаточно много и поэтому всегда можно выбрать ближайшую к вашему дому, или работе. Главное, чтобы цены и дальше нас приятно радовали!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Смирнова

Like Мне нравится

Отличная аптека. Здесь больше всего радуют цены- одни из самых демократичных, ассортимент лекарств большой, за несколько лет всего пару раз не было того, что мне понадобилось (спишу на пик заболеваемости). Фармацевты всегда проконсультируют, если есть сомнения. Из минусов: если не заходить сюда ранним утром или поздним вечером, то здесь всегда очереди. Советую приготовиться к тому, что в аптеке придётся провести не менее 15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От jm

Info

Хороший ассортимент, хорошие цены, но очень грозные фармацевты. Будто болеют они, оттого и злятся.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Kurbatova

Like Мне нравится

Хожу в аптеку минимум раз в месяц, и чек каждый раз получается на несколько тысяч рублей. Не уверена, что есть какая-то существенная разница между ценами этой аптеки и средней по городу, но положительное отличие у неё всё-таки можно найти: здесь почти всегда и почти всё есть. Терминалы для расчета картой теперь поставлены в каждое окно, большую часть времени работают все окна, но очереди по-прежнему очень длинные: по одному средству здесь покупать как-то не принято, чаще всего приходят с целым списком. Особенно радуют фармацевты: точно знают, где что лежит, и соглашаются брать список желаемого и искать нужное по нему, что существенно сокращает время в очереди. Единственный минус – для такого количества людей пространства очень мало, поэтому здесь часто очень душно, а бесящиеся от усталости дети радости тоже не добавляют. Перетерпеть это можно, но с болящей головой за аспирином здесь лучше не стоять, а пойти в любую другую аптеку – очереди в любой по соседству явно меньше.

Отправлено 7 лет назад

От katja.po

Info

Стали принимать банковские карты во всех окошках.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg Arkhangelsky

Like Мне нравится

Аптека замечательная! Если сравнивать с другими аптеками дорогие препараты рублей на 200, а то и 500 дешевле, очень приятный персонал, из минусов только очереди, хотя сотрудники в этом не виноваты, но если ходить в аптеку до 9 утра, в очереди, максимум, минут 15 можно простоять, а иногда и вообще нет очередей. Советую всем!

Отправлено 9 лет назад

От gul6802

Like Мне нравится

Насчет цен - абсолютная правда! Сравнивала с другими аптеками, здесь на порядок дешевле. Надеюсь, ценовая политика останется прежней. Единственный, пожалуй недостаток - большие очереди=(

Отправлено 9 лет назад

От katja_samoyylova

Info

Принимают банковские карты! Ура!

Отправлено 9 лет назад

От Irina Ivchenkova

Like Мне нравится

С ценами соглашусь, наверно. Правда я покупала витаминки и элеутерококк несколько раз. Да и вообще в аптеках редко бываю, поэтому сравнить с ценами в других аптеках сложновато. Тут очередей не было к 22 часам :) утром они есть, так что следуют планировать время, если вдруг перед работой или учебой решили зайти. P.S. Продавщицы милые женщины.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Полностью поддерживаю предыдущие комментарии, цена порой в два раза дешевле чем в других аптеках! В два раза! Вот и спрашивается "зачем платить больше?"=)) Только огорчает слух, что сеть этих аптек перекупили, будем надеется, что цены останутся на прежнем уровне.

Отправлено 9 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Не даром на входе в аптеку написано "традиционно низкие цены". Именно так! Ниже цен на лекарства по городу, я не встречала. Вежливое обслуживание, что довольно редко встречается по аптекам, ибо нервы в работе с людьми требуется не мало! И грамотные консультанты, всегда подскажут что и как лучше. Всем крепкого сибирского здоровья! И пусть все меньше будет поводов ходить по аптекам!

Отправлено 9 лет назад

От Женюха

Like Мне нравится

самое основное это конечно же цена и как я надеюсь качество лекарств, пока что все что покупала было с хорошим сроком годности и соответствовало описанию в интернете!

Отправлено 10 лет назад

От osminina

Info

Банковские карты к оплате не пртнтмаются. Банкомата внутри нет.

Отправлено 10 лет назад

От Александра

Info

Самая доверчивая аптека в городе! Не хватило 3 рубля, а кассир сказала, что потом занесете:)

Отправлено 10 лет назад

От Merion Silver

Info

Вставайте в очередь, где преобладает молодёжь: чем старше народ, тем больше мешки с лекарствами и, следовательно, время обслуживания;)

Отправлено 10 лет назад

От Daria P.

Info

Как всегда все есть :) только вот по картам не принимают оплату :(

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Nikiforova

Info

Очень крутой выбор!!!! Есть акции на витамины

Отправлено 11 лет назад

От Sofia Mikhaylovskaya

Info

Никогда не знаешь, простоишь ты целый час за одним человеком в очереди, или 5 минут за десятью

Отправлено 11 лет назад

От Barish Joker

Info

Гигантская очередь

Отправлено 11 лет назад

От Daria Cherezova

Info

уже в 9 утра приличная очередь :-(

Отправлено 11 лет назад

От Vera Makogonenko

Like Мне нравится

самое главное преимущество данной сети аптек-низкие цены,так что располагайся они хоть в сыром подвале,народу всё равно будет хватать,потому что,догадайся....да-да-да,низкие цены! возможно,круглосуточный режим работы не был бы лишним,хотя это тоже как посмотреть:бабушки ночью врят ли пойдут за лекарствами,а на пипетках много не сделаешь,электроэнергия дороже. я уже говорил,что там самые низкие цены?

Отправлено 11 лет назад

От El Nino

Like Мне нравится

Да, очереди там, конечно, будут в любое время, восколько бы вы не пришли. НО. Это единственная сеть аптек, где самые низкие цены на лекарства в городе! И я всегда поражалась, какие, наверное, крепкие нервы имеют продавцы, которые обслуживают не один десяток, а то и сотен, бабушек и дедушек за день, при этом они никогда не выглядят раздраженными, спокойно отвечают на все интересующие вас вопросы. Хотя эта аптека не находится рядом с моим домом, но в моем районе, за лекарствами я всегда хожу только туда. А зачем переплачивать, когда жизнь сейчас и так недешевая.

Отправлено 11 лет назад

От josephine_07

Info

Цены ОК)))

Отправлено 11 лет назад

От Катя Пастухова

Info

Всегда толпы народу и очереди!

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Prokhorova

Info

В обед огромные очереди. Оплата только наличными.

Отправлено 11 лет назад

От Radmila Rozenman

Info

Практически всегда работают все окошки!

Отправлено 12 лет назад

От Eldar Kabirov