Озерки, аптека отзывы и оценка

Йошкар-Ола, Йывана Кырли, 19Б (1 этаж)


Озерки, аптека Озерки, аптека

1

1 оценили
«Озерки» – сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.

Аптечная сеть «Озерки», входящая в группу компаний «ЭРКАФАРМ», включена в перечень системообразующих организаций России как критичная товаропроводящая инфраструктура.

Является лидером фармацевтической розницы в Северо-Западном федеральном округе и имеет ключевое значение для экономики региона. Компания относится к крупнейшим налогоплательщикам страны федерального уровня. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области работает более 300 аптек, ежемесячно обсуживая 2 млн покупателей. Штат сети превышает 2 900 человек, что делает «Озерки» одним из крупнейших работодателей региона.

«Озерки» неоднократно признавались любимым брендом россиян в категории «Аптеки» (по итогам онлайн-опроса исследовательской компании Online Market Intelligence): размер базы лояльных клиентов – 3 млн человек. Компания регулярно поддерживает важные социальные инициативы, направленные на поддержание здоровья населения и улучшение эпидемиологической обстановки в регионе. В апреле 2020 года «Озерки» приняли участие в благотворительной акции Общероссийского народного фронта и передали соблюдающим самоизоляцию пенсионерам и малоимущим семьям Санкт-Петербурга и области бесплатные наборы лекарств первой необходимости.

Подробнее на https://ozerki.ru/
Категория Аптеки
Город Йошкар-Ола
Адрес Йывана Кырли, 19Б (1 этаж)
Сайт 6030000.ru
ВК ozerkiapteka


Dislike Мне не нравится

Возможно аптеки"Ладушка" и не плохие. Но то,что у них нет телефонов - это "палка о двух концах", 1. Значит им есть что скрывать может это "ЦЕНЫ", 2. Но и второе здоровый человек в аптеку не ходит, а больные тем более, да и не все могут легко передвигаться. Вот вам и "Палка о двух концах" - 1.телефона нет - экономия на аб.плате 2.теряют клиентов~ 50% 3.товарооборот (-50%) 4.финансовые потери (доход) 5.зарплата провизоров,фармацевтов. 6.арендная плата помещения,эл-во 7.содержание,коммунальные услуги Подведём итог: - "РАБОТА СЕБЕ В УБЫТОК" - что в ряд ли...!? Значит всё таки первое - Лекарства на столько ДОРОГИЕ, что стыдно ЦЕНУ по телефону называть...!!!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Наумова