Оздоровительный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Островского, 80 (1 этаж)


Оздоровительный центр

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Стоматологические центры, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Островского, 80 (1 этаж)
Телефон +7(383)412-69-18


Dislike Мне не нравится

Как я понимаю, в центре работают просто арендаторы- массаж, косметология, парикмахерская и т.д. Хочется, чтобы на мой отзыв обратили внимание владельцы. Я посещаю зал в цокале, хожу на йогу. Никогда нет питьевой воды, обратились к администратору - у нас кулер сломался... Ребята, так отремонтируйте! Я хожу уже 4-ый месяц, ничего не изменилось. В туалете полотенце висит х/б, не менялось ни разу, к нему прикасаться страшно, такое чувчтво, что оно уже воском покрыто. Бумага туалетная, видимо, дефицит до сих пор. По словам администратора того же, ее понимаете, крадут. Господи, т.е. я как посетитель, хожу и тырю туалетную бумагу, получается? Администратор. Блондинка с короткой стрижкой. Вообще отдельная тема. Миллион отговорок на любое замечание и никаких улучшений, еще и тебя же всячески... как с бумагой. Более того, приходити на работу и сразу на телефон, ну, скучно ей,понимаю, но "ржет, как гиена". простите за сравнение, просто слов других нет. Кто занимался йогой, знает, какая тишина на занятиях и как посторонний ржач отвлекает. Но воз и ныне там.

Отправлено 9 лет назад

От bolegana

Like Мне нравится

Андрей Михайлович действительно профессионал! Более 3х лет назад лечила зубы как новенькие, даже теперь и не опознать какие леченые. И совсем не дорого. И что самое главное! В кабинете чисто, ничего лишнего. Все аккуратно и педантично. Я не беспокоилась за стерильность инструментов. В отличие от некоторых кабинетов, где можно наблюдать столько барахла... Советую доктора!

Отправлено 11 лет назад

От Зима

Like Мне нравится

И я очень довольна работой стоматолога Андрея Михайловича. Он просто волшебник. Спасает даже самые безнадежные зубы! Огромное Вам СПАСИБО!

Отправлено 11 лет назад

От Елена Раух

Like Мне нравится

Очень довольна работой стоматолога, качественно и недорого. Андрей Михайлович, спасибо Вам большое! Про остальные услуги ничего сказать не могу.

Отправлено 11 лет назад

От Ирина