Оздоровительный центр, МУП отзывы и оценка

Иркутск, 20-й квартал, 100


Оздоровительный центр, МУП

3.7

8 оценили
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Бассейны, Кафе, Аквапарки / Водные аттракционы
Город Иркутск
Адрес 20-й квартал, 100
Телефон +7(395)504-12-97 +7(395)504-17-83


Like Мне нравится

В бассейне всего две дорожки, это конечно мало. И то на них плавали дети с тренером в будни (до 19.00). Оказывается, там занимается куча детских групп в это время. Это не понравилось, потому что они плавают по всему бассейну и мешают взрослым - орут, брызгаются, толкаются, пинаются и т.д. Горки всего две. Одна (типа большая, хотя там всего один завиток, с водой) включается в будни после 19.00, из-за чего стоимость услуг повышается со 150 руб. до 350 руб. Вторая очень маленькая, без воды, прям совсем для деток. Поэтому назвать аквапарком сие заведение язык не поворачивается. Вода в бассейне холодная, это моё субъективное мнение. Зайти в бассейн можно только в определенные часы. А именно без пятнадцати, допустим пять, или шесть... и т.д. Т.е. если приехал в 17.00, то будешь ждать 17.45 чтобы зайти. Это очень неудобно. Об этом никто не предупреждает по телефону. Кабинки закрываются. Номерок на браслете. Обязательно нужно мыло, мочалка, тапочки и шапочка, иначе не пустят. Фен нигде не видела, может за отдельную плату и дают, лучше уточнить. Полотенце своё.

Отправлено 5 лет назад

От Василиса Пупкина

Like Мне нравится

Хотим отметить день рождения ребёнка 25/06/2018. 19/06 обратились в данный Оздоровительный центр. Вежливо и подробно нам описали всё, чем мы можем воспользоваться, так же дали совет в какое время лучше приехать, в какое время работают горки, сауна и джакузи, как можно провести время в детской-развлекательной комнате, а так же в кафе мы заказали меню по совету повара! Мы из Иркутска и посетим бассейн впервые) Приходите-звоните в хорошем настроении и тогда Вам всё понравится) Отзыв "после" обязательно дополним.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шнурникова

Dislike Мне не нравится

Были в понедельник, вода очень холодная, промерзли , сауна не работала. персонал грубый.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шевчук

Dislike Мне не нравится

Неплохо, но именно для детей стоит приезжать, взрослым будет скучно.Для такого маленького города можно даже сказать, что аквапарк крут))) сильно не понравилось то, что молодой парень "якобы спасатель" совсем не смотрел на бассейн, всё время зависал в телефоне. Ну и на ресепшене женщина грубоватая сидит. Готовьте наличные, по картам не принимают ни в бассейне, ни в кафе.

Отправлено 7 лет назад

От l.7a

Dislike Мне не нравится

Были с семьей в новогодние праздники, народу много, но сам бассейн и горки детям очень понравились. Так же имеется сауна, если кто вдруг замерзнет. Хотя для нас температура была комфортной. А вот персонал не очень приветлив.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Евсеева

Info

прекрасный бассейн: есть отдельная дорожка для плавцов, отдельная зона для совсем маленьких деток с двумя горками, джакузи, зона для купания взрослых, в ней горка для детей постарше и большая горка.

Отправлено 9 лет назад

От Nadya Kozhina

Info

для посещения в субботу и воскресенье нужно обязательно записываться по телефону в пятницу. отличное место для семейного отдыха!!!))

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Глызина