Оздоровительный центр кинезитерапии, ООО отзывы и оценка

Казань, Салиха Сайдашева, 11


Оздоровительный центр кинезитерапии, ООО Оздоровительный центр кинезитерапии, ООО

5

3 оценили
Центр здоровья позвоночника и суставов. Лечение грыжи диска, протрузий, спондилоартроза, болей в спине, головных болей, артроза и артрита без блокад, таблеток и операций. Исправление и коррекция осанки - сколиоз, гиперкифоз (сутулость), гиперлордоз. Реабилитация после травм, переломов, операций на суставы и позвоночник. Прикладная кинезиология.

17 лет успешной практики (c 2007 года).

Лечение грыжи на любой стадии, в том числе, когда не помогает консервативное лечение. Успех достигается более чем в 95% случаев грыжа значительно уменьшается в размерах, а при регулярных занятиях полностью исчезает. 

Эффективная и безопасная методика - прикладная кинезиология, занятия на реабилитационных кинезиотренажерах. Декомпрессия, коррекция мышечных дисбалансов.

Лечим грыжи в шейном, шейно-грудном, поясничном и пояснично-крестцовом отделе. Дорзальные (задниие) грыжи и прорузии диска с компрессией нервов.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРА:

1. Грыжа диска, протрузии. Спондилоартроз. Стеноз позвоночника.
2. Боли в спине - острые и хронические. Корешковый синдром. Ишиалгия, воспаление седалищного нерва.
3. Боли и тугоподвижность в шее, боль в плече, грудном отделе. Межреберная невралгия.
4. Онемения и мышечная слабость.
5. Мышечные дисбалансы, фасциальное укорочение мышц, спазмы и триггеры.
6. Боли в суставах. Артроз, остеоартрит.
7. Боли в коленях. Остеоартрит, артроз коленного сустава (гонартроз)
8. Коксартроз. Артрозы крупных суставов
9. Сколиоз, нарушение осанки, гиперкифоз (сутулость), гиперлордоз, выпрямление шейного и поясничного лордоза, перекос таза.
10. Восстановительная реабилитация после травм, переломов позвоночника и суставов, реабилитация после операции на позвоночник, удаления грыжи диска, эндопротезирования суставов, пластики ПКС.
11. Неврология. Головные боли напряжения, симптомы ВСД.
12. Сосудистые нарушения. Гипертония.

Отдельные направления:
1. Работа с подростками, от 12 лет (лечение сколиоза, нарушений осанки, плоскостопия)
2. Центр женского здоровья (боли в пояснице, тазовые боли, опущение органов), послеродовые боли в пояснице, тазовые боли. Программа коррекции веса.
3. Лечебный массаж позвоночника и суставов.
4. PRP-терапия (лечение суставов аутоплазмой, как безопасная альтернатива анальгетикам, нпвс, кортикостероидам, артроскопии).
5. Прикладная кинезиология, функциональная мышечная диагностика.

Наш адрес: Казань, Сайдашева, дом 11
Для сообщений: 79655968085
Категория Ортопедия и травматология, Многопрофильные медицинские центры, Услуги физиотерапевта, Занятия лечебной физкультурой, Услуги хирурга, Центры йоги, Реабилитационные центры, Услуги массажиста
Город Казань
Адрес Салиха Сайдашева, 11
Телефон +7(843)570-55-80 +7(843)570-55-25
Сайт www.ckt-kzn.ru
ВК cktkzn


Like Мне нравится

Кинезитерапия – необычный способ лечения, но, действительно, помогает. Долго сидела на блокадах из-за грыжи в позвоночнике, рука немела. На лечение уходило много денег каждый месяц, но становилось только хуже. После занятий на реабилитационных тренажерах грыжа уменьшилась, боли, наконец, стали проходить и рука уже давно в норме. Понравилось, что здесь строго индивидуальный подход. Сначала тестируют по рефлексам, мануально, потом на тренажерах, потом разрабатывают программу лечения. Инструктор следит за каждым движением. Поначалу было тяжеловато, поэтому, если организм слабый и больной, самое главное выдержать первое время, а потом становится легче, чувствуешь, что действительно выздоравливаешь, крепнешь. Многое еще зависит от тебя самого, желания быть здоровым, а не пить лекарства и не сидеть в очередях на блокаду… Этот центр рекомендую. Работают они давно, 10 лет, инструктора опытные, залы хорошо оборудованы, цены очень адекватные. Кроме кинезии, есть еще массаж, аутоплазма и еще какие-то аппаратные технологии.

Отправлено 5 лет назад

От Mebel-kzn.ru

Like Мне нравится

Вылечил здесь грыжу диска. До этого сидел на блокадах, но боли становились сильнее, грозила операция. В кинезитерапию пришел, когда уже терять было нечего. Прошел два курса. Стало намного легче. Повторные снимки не делал, главное, что боль прошла. Очень благодарен инструкторам и центру, за то, что вернули к жизни.

Отправлено 5 лет назад

От Marsel Aknmadullin

Info

У кого болит спина - сюда

Отправлено 11 лет назад

От Валерий Матросов