OZ MALL, торгово-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Крылатая, 2


OZ MALL, торгово-развлекательный комплекс OZ MALL, торгово-развлекательный комплекс

4

30 оценили
Торговый центр нового поколения. Развлечения для всей семьи, рестораны, фуд-корт и ультрамодный шопинг.
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Краснодар
Адрес Крылатая, 2
Телефон +7(861)210-52-64
Сайт www.ozmall.ru
ВК oz_mall_krasnodar


Like Мне нравится

Офигенный ТЦ. Наверное в нем есть все, что только можно представить. Очень бы хотелось посетить кинозал, но не было времени. P.s. были проездом

Отправлено меньше минуты назад

От Григорий

Info

Отличное место для тренорвки навыка вождения) Для "опытных" - место для дрифта, ну как дрифта, они-то думают, что это дрифт. Не расстраивайте крутых сельчан - пусть почувствуют себя Вин Дизелями.

Отправлено меньше минуты назад

От Нериюс Яцявичус

Like Мне нравится

очень большой комплекс. Нужно очень много времени,чтобы посетить все места. Все что нужно там есть.

Отправлено

От Мария Сёмкина

Dislike Мне не нравится

Ходил в кино по вечерам. Но очень надоели эти тревоги учебные с кодом 1000. Сколько это будет продолжаться? Верните деньги!!! Два фильма уже прервали

Отправлено

От Иван Шиленко

Like Мне нравится

Из плюсов дизайн, просторность, достаточнй объём парковочных мест. Если сравнивать с тем же СБС, то Оз намного интернеснее и лучше продуман в этом плане. Из минусов мало банкоматов, кафе.

Отправлено

От Королева

Like Мне нравится

Best of the best!!!!!

Отправлено

От Владимир Ясинский

Dislike Мне не нравится

Если сравнить несколько ТРЦ, Галерея-слишком маленький из ТРЦ, Красная площадь-оптимальный, OZ MALL-слишком большой.

Отправлено

От Александ Буханцов

Dislike Мне не нравится

Бывал я во многих мега-гипер и прочих ултра-центрах во многих городах России, и вот что скажу.. да, необычная наружняя подсветка в необычном, красивом, изогнутом обрамлении всей обшивки центра с наружи.. на этом из необычного все... в остальном - обычный центр... не впечатлил если честно.. из минусов отмечу- нерациональное использование мест под магазины слишком много пустых мест, по которым просто гуляешь пока идешь от одного запланированного магазина к другому... как то глупо.. сотни пустых квадратов повсюду на всех этажах... неудобно переходить магистраль на подходе к центру(если едешь на маршрутке от города). Ах да грубо говоря оз молл за городом, для тех кто не в курсе..хоть и не далеко но не удобно...вообщем считаю что по большому счету ничем кроме украшения не примечательный центр.. побывать для галочки конечно стоит.. но для регулярного посещения,я б его не выбрал

Отправлено

От Вячеслав (Leo)

Dislike Мне не нравится

Не ужели трудно установить банкоматов сбербанка больше и на прием наличных вообще нет терминалов. Мне не нравится как охранники вечером во время закрытия в грубой форме выгоняют людей.

Отправлено

От Алина Емельянова

Like Мне нравится

Самый красивый, самый любимый, самый лучший мой Оз Молл ❤️ Обожаю этот ТЦ: куча места для парковки, просторные этажи, много места — нет толкучки, есть где погулять, поесть, поиграть, посмотреть кино... А какой он красивый снаружи! Супер просто.

Отправлено

От Диамантиди Алана

Dislike Мне не нравится

Три года вокруг ТЦ не было остановок. Уж, Бог с ними, с павильонами и скамейками - знак "А" поставить не удосужились. В этом году кто-то их пнул, видимо - остановки появились :-) В кинотеатре (зал 4) я вышел не в ту дверь, однажды. Хотел на 5 минут в туалет сбегать, а пропустил все 15, блуждая по техническим коридорам. Дело в том, что "пожарные" двери эти захлопываются, и обратно уже не войдёшь. Во всех автобусах "запасный выход" написано, а, вот, супер-ТЦ "OZ" и супер-сеть "Формула кино" до копеечной наклейки на дверь не додумались :-) Руки-ножницы-тандем, что я от них хочу, вообще? :-)

Отправлено

От Максим Половков

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Пока на эмоциях пишу вам об этом месте. Ты едешь туда и знаешь, близко к входу или не близко, но ты припаркуешься, это не Галерея! Потрясающая атмосфера и огромная территория, где нет огромнейших очередей! Можно здорово отдохнуть всей семьёй, сходить за покупками. Всё для людей!) рекомендую!)

Отправлено

От Paul

Like Мне нравится

Хорошее место. Даже не из-за магазинов или развлекательного центра. Просто хорошее по восприятию. Спокойное, тихое, умиротворённое, что ли ) Рекомендую тем, кто устал от большого количества людей и хочет спокойно отдохнуть, делая покупки. И за парковку, где всегда есть свободные места - отдельное спасибо.

Отправлено

От My_film

Like Мне нравится

Я как турист напишу . Не зря оз Молл самый футуристичный центр в России . Посещать его нужно вечером и летом ;) очень красивый снаружи , внутри так же необычно . Очень высокие потолки , различные подсветки. Конечно магазины все одинаковые , но как арт объект это увидеть стоит !

Отправлено

От Евгений Заруднев

Dislike Мне не нравится

Снаружи мне нравится намного больше, чем внутри. Когда на на улице находишься, впечатляет, красивый огромный, особенно вечером красивая игра цветов. Внутри мне показался неуютным, занятие для себя можно, конечно, найти. Для шопинга - хороший вариант.

Отправлено

От Anastasiya

Like Мне нравится

Хороший центр. Много эксклюзивов. Динозавр крутой. Парковка нереальная. Каток. Теперь минусы: 1. Стыдно иметь такой убого маленький фудкорт для такого огромного центра. Толкучка. И столов мало. 2. Вымораживает отсутствие вменяемой интерактивной логистики. Утомляет спрашивать у охранников путь. К посещению приемлемо если плевать куда идти и сколько это займет времени. Вывод. Минус одна звезда за логистику.

Отправлено

От yaroslav scherbakov

Like Мне нравится

логистически продуман очень хорошо, нет толп, есть много машино мест перед продуктовым магазином в отличии от других. продумано, а не как в ТРЦ внутри города - впихнули и там как-нибудь получиться.

Отправлено

От vital80

Dislike Мне не нравится

Мне ужасно не понравился кинотеатр, хотя может это был зал такой плохой или запись фильма, а может не налажена аппаратура. Вообщем 20.12.2014 я был в 4-м зале на просмотре фильма "Хоббит: Битва пяти воинств", от качества звука уши режит, а от видео (3D кстати) хочется закрыть глаза. Цена билета составляла 310р, я был с девушкой, и за двоих пришлось отдать 620р!!! Я считаю что данное удовольствие того не стоит, проще было бы скачать какую-нибудь CAMrip версию и посмотреть дома.

Отправлено

От Евгений Леонов

Dislike Мне не нравится

21.12.2014г. Я и моя шести летняя дочь приезжали в OZ качались на коньках, ходили в кино и по магазинам а в туалет нас не пустили. На третьем этаже где расположены несколько ресторанов мы подошли к стойке администратора и попросили показать где у них туалет, на что у меня спросили "а вы у нас будите сидеть" я ответил нет и спросил, а что в туалет чтобы сходить нужно у вас сидеть мне ответили ДА! Я удивился попросил позвать администратора девушка представившаяся администратором одтвердила слова своих коллег. Я попросил книгу отзывов и предложений но её не смогли найти. Т.к. Дочь очень хотела в туалет мы побежали на второй этаж искать туалет. Осадок не самый лучший. Кстати в этом ресторане мы как-то обедали первый и последний раз не понравилось!!!

Отправлено

От lazar001

Like Мне нравится

Очень понравился. И внутри, и снаружи выглядит необычно. Есть и где шопиться, и где развлекаться. Можно хорошо весь день с семьей провести.

Отправлено

От Selena

Like Мне нравится

Лучшее место для шопинга в РФ) тихо, спокойно, просторно, чисто. Отличный набор магазинов, много крупнейших марочных магазинов. Фуд корт разнообразный, туалеты очень красивые, их много и они чистые. Парковки со всех сторон. Сегодня я провела здесь 5 часов и это еще не предел!

Отправлено

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

После посещения этого ТРЦ про любые возможные и невозможные недостатки просто забываешь. Космично, красиво, просторно, круто.

Отправлено

От Вадим Дмитриченко

Like Мне нравится

Очень красивое здание, фантастическое, этакое НЛО) Ночью переливается разными цветами. Внутри так же чистота, красота и порядок) Фудкорт сделан интересно - с "фонтанчиками") Магазинов много, есть интересный - Hoff! - аналог Икеи) В некоторые магазины типа Оби и Окея надо заходить с улицы и не так просто найти где маршрутки по незнанию. И да, он огромный!

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

Самое красивое здание в Краснодаре как внутри, так и снаружи. Круто, что торговый центр не стали делать прямоугольной коробкой с навешанными по фасаду рекламными блоками. Смотрится гордо и величественно, особенно посреди пустыря близ развязки.

Отправлено

От Дайте жалобную книгу

Like Мне нравится

Очень большой и очень новый. Красивый центр, и снаружи, и внутри. Чисто, уютно, удобно. Есть лавочки для тех, кто утомился. Несмотря на то, что половина магазинов еще не открыта, тут есть, на что посмотреть. Хороший набор магазинов средней категории, разве что не хватает Mexx и Беннетон. Для детей тоже все есть, кроме детского уголка. Парковка большая и удобная. Магазин Окей огромен, в нем все есть. Сделали все покупки за один раз, клево)

Отправлено

От Alexa Rudakovskaya

Like Мне нравится

Ходить буду только туда. Большой, современный ТРК. Магазинов огромное количество, на любой вкус и цвет. Есть и такие которые представлены только в этом комплексе. Да и вообще он спланирован так что ты не толкаешься как на рынке в толпах людей. Нравиться все! Боулинг лучше чем в других местах города.

Отправлено

От Катерина Катьковна

Dislike Мне не нравится

Плохой вайфай. Не жаловался бы, но внутрь едва пробивается сигнал сотовой связи и 3g недоступен. Непонятно куда спрятали банкоматы. Не видел ни одного. Не жаловался бы, но большинство общепитов многие месяцы не могут организовать оплату банковскими картами: её либо нет вообще, либо "извините, временно не работает". Большой. Слишком. Устанешь ходить. Магазины как везде, поэтому нет смысла утомляться и ехать именно сюда.

Отправлено

От Злопамятный клиент

Like Мне нравится

Не буду писать отзыв об этом заурядном, небольшом торговом центре - всё, как у всех этих Мег, Красных площадей, Галерей и СБСов. Всем лучше туда сходить: и кино, и каток, и боулинг, и поесть, да и вафлю словить.

Отправлено

От Goodnewstown

Like Мне нравится

Торговый центр самый лучший в городе. Радует наличие огромного количества магазинов разной направленности и для людей с любым достатком. Удобно и быстро добираться. Масштабы просто поражают.

Отправлено

От Анна Чех