Oyster Telecom, телекоммуникационная компания для бизнеса отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гороховая, 47 (мансардный этаж)


Oyster Telecom, телекоммуникационная компания для бизнеса Oyster Telecom, телекоммуникационная компания для бизнеса

5

5 оценили
Oyster Telecom – универсальный оператор связи, предоставляющий корпоративным клиентам доступ в интернет, хостинг, объединение офисов, современную телефонию, публичные зоны wi-fi и многое другое.
Категория Интернет-провайдеры, IP-телефония, Хостинг, Услуги телефонной связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Гороховая, 47 (мансардный этаж)
Телефон +7(812)600-20-30
Сайт oy2b.ru
ВК oystertelecom


Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного провайдера почти год. Перебоев и аварий пока не было и надеюсь не будет в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От FladRum

Like Мне нравится

Подключили Ойстер Телеком 7 лет назад, еще когда офис был на цокольном этаже. С тех пор 2 раза переезжали и оба раза сотрудники Ойстера помогали с переездом телефонии и интернета. Сотрудники вежливые и грамотные.

Отправлено 6 лет назад

От metroweb

Like Мне нравится

Искал интернет в новый офис. Рассматривал предложения нескольких операторов но пришли ребята из Ойстера и предложили комплекс (кроме проводного инета сделать вайфай и телефонию). по тарифам - вышло так же как в старом офисе. Но во первых, теперь у нас честные пятьдесят мегабит, а не пресловутые "до 100"))). А во вторых, в старом офисе вайфай приходилось делать самим а тут все сделали за нас да и еще разделили на 2 SSID для гостей и для сотрудников с разными настройками приватности. Короче, пока нравится - посмотрим как будет дальше)

Отправлено 7 лет назад

От amcreator

Like Мне нравится

Когда в прошлом году подключали Интернет интересовало в первую очередь качество связи, поскольку пользуются в нашем офисе все почтой, видео файлы отправляют. Старый приятель посоветовал позвонить в эту контору. Проработав на их инете более года, могу сказать, полет нормальный!) Сбоев не заметил, все как по договору, так что рекомендую)))

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Reid

Like Мне нравится

Нужно было подключить ресторан. Обратился сразу в несколько компаний и оказалось что так как старый фонд и очень жесткое тсж - не все операторы могут попасть в наше помещение. Oyster смог. Но это не все - они еще и организовали нам приличную зону wifi при входе в которую появляется не куча рекламы а Наш логотип. Как плюс еще понравилось отношение менеджеров компании - может мне просто везет на людей.

Отправлено 9 лет назад

От almixali4