Oysho, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 33 (3 этаж)


Oysho, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды Oysho, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды

4.5

59 оценили
Категория Нижнее бельё, Женская одежда
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 33 (3 этаж)
Телефон +7(495)970-11-83
Сайт www.oysho.com
ВК oysho


Like Мне нравится

ну прям одежда совсем-совсем по дому/даче ходить, служит не долго. Когда со скидками 50%то цена качество очень соответствует. За полную стоимость точно не готова покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Даже я, будучи парнем, обожаю этот магазин. Там все очень мягкое и приятное. Мы с девушкой всегда заходим, чтобы настроение друг другу поднять

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лавров

Like Мне нравится

Один из самых любимых магазинов. Больше никаких поношенных вещей для дома. Для любого сезона можно найти очень крутые вещи, чтобы выглядеть уютно и красиво. Есть вещи мимимишные, тапочки-кролики, пижамки с медведями и женственные вещи из кружева и тканей с цветами, довольно качественное белье. Цены более чем приемлемые, особенно в сезоны распродаж. И кстати, что-то из ойшо - это всегда отличный подарок для подруги или сестры, у меня уже все близкие обдарены разными уютными штучками оттуда :)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Демидович

Like Мне нравится

самый любимый магазин домашней одежды и пижамнок!! больше здесь не очень нравится, а вот всякие мягкие халатики, тапочки и штанишки обожаю! на распродаже здесь вообще можно очень неплохо закупиться) единственное, цена на многие товары необоснованно высока

Отправлено 6 лет назад

От nicci_99

Dislike Мне не нравится

Хороший такой магазинчик, с хорошим таким ассортиментом был. Но, потом, на мой взгляд, испортился. Одна сплошная розовая сахарная вата. Цены не скажу, что очень маленькие. Для такого ассортимента, даже завышены. А скучающие и равнодушные консультанты просто наводят тоску и грусть. Не по душе мне этот магазин стал.

Отправлено 7 лет назад

От lopatnikova.karina.k

Dislike Мне не нравится

Сравнив соотношение цена-качество в других магазинах вернулась в oysho за рубашкой для дома за 1399, как было написано на ценнике. Пройдя на кассу, мне сообщили цену 1899. На моё замечание с улыбкой, что это незаконно, девушка кассир, сказала "да вы у нас далеко не первая такая, цену узнавать на кассе надо". Пользуясь случаем, передаю пламенный привет администрации магазина и Роспотребнадзору. Закон РФ от 7 февраля 1992 г «О защите прав потребителей» гласит: покупатель всегда платит за товар не больше того, что указано продавцом на ценнике. Согласно п. 1 ст. 10 закона, продавец обязан своевременно предоставлять всю необходимую и достоверную информацию о товарах, давая клиенту возможность сделать обдуманный правильный выбор. Еще один документ, который грубо нарушается таким магазином - Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. Согласно п. 19 Правил, каждый вид товара продавец обязан снабдить ценником, на котором должны быть разборчиво указаны наименование продукции, сорт, цена за вес или единицу. Поэтому никакие объяснения о забывчивости поменять ценники или другой партии товара не могут стать основанием для покупки по навязываемой вам завышенной цене. Третий документ, подтверждающий правоту покупателя - это Кодекс РФ об административных правонарушениях, статья 14.7. Согласно ей, предоставление недостоверной информации о цене товара - прямой обман потребителей. Итог: если бы не хамское отношение продавщиц, я бы закрыла глаза на ситуацию. Но сейчас, это уже дело принципа.

Отправлено 7 лет назад

От Avrora

Like Мне нравится

Зашла в магазин и удивилась что цены доступные, продавец консультант молодчина так чётко и быстро подобрала мне пару комплектов, хотя я толком и не сказала что мне нужно!!! В дальнейшем буду ходить за бельем в ваш магазин, очень приятно что девушки не назойливые, и не смотрят на покупательниц высокомерно!!!

Отправлено 7 лет назад

От vecher.1989

Like Мне нравится

не плохой магазин с приемлемыми ценами. Всем любителям нижнего белья и пижамок нужно посетить это магазин. Устоять будет сложно

Отправлено 7 лет назад

От nataliayvarova

Like Мне нравится

Люблю самой себе делать подарки, особенно покупая нижнее бельё ошо. У меня куча пижам и боди. Бельё это моя слабость, поэтому хотя бы раз в месяц хоть один комплект но покупаю!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Сарбаш

Dislike Мне не нравится

Такое впечатление, что Oysho решил отойти от концепта смешных домашних пижам и полностью сконцентрироваться на сугубо девичьих ночных сорочках, пижамных штанах в цветочек, оборочках и мимими. Не спорю, вероятно, это интересно бОльшему числу покупателей, нежели пижама с Хэллоу китти или домашняя кофта с Микки Маусом. Но как адепт домашних штанов в клеточку и в мультяшных персонажей, я осталась более, чем разочарована, когда пришла сюда целенаправленно за обновлением домашнего гардероба. Сарафаны и вовсе на первый взгляд очень даже, но при детальном рассмотрении оставляют не лучшее впечатление неаккуратностью пошива. Среди белья встречаются красивые экземпляры. Не пробовала, но мне не рекомендовали по причине того, что оно неудобно в носке. Судя по всему, придется менять источник домашней одежды.

Отправлено 8 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Я зашла сюда в поиске базового бюстгальтера телесного цвета - и сразу нашла то, что искала. Есть из чего выбрать - бесшовное гладкое или хлопковое, пуш-ап или с мягкой чашечкой, с кружевами или без. Вся базовая линейка представлена и в белом, и в телесном, и в черном цвете. Обратила внимание на новую коллекцию - восхитительные формы и материалы! Пляжная одежда очень красивая - яркая и элегантная... Честно сказать, зайдя сюда сегодня впервые, я не узнала в этом магазинчике филиал OYSHO. Наш магазин этой сети в Отраде я привыкла видеть заполненным мягкими плюшевыми пижамами и пледами, а тут я их и не заметила.. А может это потому, что коллекция обновилась:) В любом случае, продукция здесь выше всяких похвал. К слову, обслуживание здесь очень внимательное и дружелюбное.

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

люблю ойшо за боди и полукарсеты искренней и светлой любовью. Сексуальное белье или же милые пижамы, обычные комплекты на каждый день - качество соответствует ценам и пока что я не нашла магазина удовлетворяющего мои вкусы так, как Ойшо.))

Отправлено 8 лет назад

От EverythingIsViolence

Like Мне нравится

Oysho люблю за пижамы, боди и нижнее бельё безусловно. Хотя и не всегда нахожу именно то, что нужно. В сочетании с довольно демократичным ценником этот бренд автоматически входит в мой список магазинов, в которые можно периодически заглядывать.

Отправлено 8 лет назад

От Zhenya_pearls

Info

Заходишь и попадаешь в зайце-медвежью сказку)) появились тёплые домашние одежки с ушами и помпонами) много штанов и кофт на любой вкус!))

Отправлено 8 лет назад

От Iennifer

Info

Лучшие пижамки! И приятнейшая девушка-продавец! :)

Отправлено 8 лет назад

От Galyna Medvedieva

Info

Ужасно! Купила пижаму и ночнушку. Магнит с ночнушки не сняли. На ночнушке оказалась дырка и оторванная пуговичка. Жутко обидно и неприятно. Пришлось еще и пытаться снять магнит.

Отправлено 8 лет назад

От Dddddddd

Like Мне нравится

Я здесь был :) Естественно не для себя, а для девушки. Сейчас она уже нежится под солнышком в Крыму. А я пишу отзыв про магазин, где покупали ей купальник!) Каждому своё (с) Магазин очень понравился. Очень большой выбор моделей, в принципе терпимые цены. нашли то что нужно минут за 20. Я даже не успел начать ворчать))

Отправлено 8 лет назад

От Безумный Макс

Like Мне нравится

Продолжаю ликбез населения по наличию купальников в ТЦ нашего города. Именно тут я была наиболее близка к покупке: принты совсем не идиотские, а очень милые, огромный выбор, с одним и тем же принтом много моделей, это плюс. Есть и красивые сдельные купальники. Есть модели, которые можно носить и с лямками, и без лямок, что важно для загара ;) А еще тут классные шелковые платьица, комбинезоны и шорты. Их, я думаю, можно носить и как пижаму, и на выход. Очень хорошая коллекция в этом году, рекомендую. В вечер будней простояла в очереди тут минут 15, это умеренно :)

Отправлено 8 лет назад

От Sonya_palamo

Info

Нет больше банных халатиков ( зато появилась клевая одежка для танцев! ))

Отправлено 9 лет назад

От Iennifer

Like Мне нравится

Хоть я и не люблю сильно такую лексику, но тут сплошное мимими. Ощущение такое, что попадаешь в какой-то девочкин рай с розовыми принцессами и Минни Маусами :) Hello Kitty это вообще полный писк! Такая приятная домашняя одежда в которой чувствуешь себя расслаблено и спокойно. У меня сестра большая поклонница этой марки и я всегда знаю, какой может быть подарок. Конечно после европейских цен и распродаж, у нас все кажется не просто бутиками, а каким-то вечным российским голодом и дефицитом, если по 1,5 тыщи покупать тряпки. В общем стоит подождать распродаж и поискать что-то интересное, качество здесь все равно всегда на высоте!

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Like Мне нравится

Обычно жена меня сюда приводит, чтобы она сама себе выбрала от меня подарки. Приятный магазин и цены вполне демократичные. Но жарковато, если долго блуждать.

Отправлено 9 лет назад

От Riikii

Like Мне нравится

Не совсем понятная мне размерная линейка на нижнее белье, вещи, к сожалению, достаточно быстро приходят в негодность, теряют краски, но им нет равных в пижамах (удобство, дизайн и уют). Ну и конечно все эти чрезвыйчайно милые цвета, бантики, рюшечки. Тут любой найдет что-то для себя.

Отправлено 9 лет назад

От alenkinc

Like Мне нравится

Милота) ассортимент широкий, одежки прекрасные, размеры маловаты для такой лошадки как я - но бывают и я очень радуюсь в такие минуты)

Отправлено 9 лет назад

От Анна Наумочкина

Dislike Мне не нравится

Добавлю ложку дегтя в этот сладко-медовый омут) давно хотела написать отзыв, но забывала. Была в магазине в ноябре. Искала корсет. К ассортименту претензий нет! Выбор действительно огромный, и мягких уютных пижамок, и одежды для дома, и красивого кружевного белья. Цены на мой взгляд чуть завышены, но качество неплохое. Но что меня ужаснуло- это примерочные. И дело даже не в том, что они жутко тесные и маленькие, там нет крючков для одежды, или стула. Видимо свои вещи предлагается сваливать кучей на пол. Они ужасно, просто ужасно грязные!!!! Я начала чихать через 30 секунд, пыль по полу клубами, на коврик страшно встать даже в обуви!!! Зеркало было заляпано( отвратительно. Зашла и вышла, даже примерять одежду пропало желание. Обидно. Девушки- продавцы и администраторы, ну вам самим не стыдно в таком состоянии свое рабочее место держать?

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Масленникова

Like Мне нравится

Магазин моей мечты! Там столько интересных вещичек, что невозможно выйти из этого магазина без покупок. Цена приемлемая, а качество на высоте! Вся домашняя одежда у меня только из данного магазина

Отправлено 9 лет назад

От Елена Михайловская

Like Мне нравится

Уже не раз захожу к ним и покупаю одежду для себя. Действительно цены у них достаточно хорошие, да и что не мало важно можно всегда что то интересное найти.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Шмель

Like Мне нравится

интересный магазин уюной домашней одежды . Особенно впечатлили новогодние тапочки и пижамы . Я здесь - частый гость . Но хотелось бы некоторого разнообразия все-таки в ассортименте

Отправлено 9 лет назад

От eddie

Like Мне нравится

Обожаемый мною магазин. Могу пойти в торговый центр за платьем, в итоге купить у Oysho что-то уютно-пижамное. Безупречное качество. Единственное, хочется карту, хочется скидок. Средний чек от 2000 рублей. Кстати отличное белье, если занимаетесь фитнесом.

Отправлено 9 лет назад

От Юля Смирнова

Like Мне нравится

Одежда для дома выше всяких похвал! Покупаю только здесь. Клетчатые, полосатые, теплые и летние штанишки - супер! Да и цены вполне приемлемые, особенно если попасть на скидки.

Отправлено 9 лет назад

От cattivo.ml

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! Такие классные пижамки и носочки ))) Очень редко ухожу отсюда без покупок. А действительно люблю магазин за то, что вещи из ойшо радуют. Одеваешь их и уютно становится.

Отправлено 9 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Отличный магазин. Пару раз покупала кофты, но не для пижамы, а для повседневного ношения (подстать моему стилю), а недавно начала в них тренироваться (танцы). Ткань очень хорошего качества, лёгкая, приятная на ощупь, часто даже и не замечаешь, что на тебе есть что-то из одежды. Цены лишь чуть-чуть завышены, но совершив покупку, уж точно не будешь об этом жалеть, потому что вещицы отменного качества! P.S. всегда можно удачно подобрать подарок подруге)

Отправлено 9 лет назад

От marim

Info

С кружева перешли на плюш... Очень уютные домашние вещи и хорошая Фитнесс коллекция) но где мое кружево?!!((

Отправлено 9 лет назад

От Iennifer

Info

Большой выбор бесшовного белья!

Отправлено 9 лет назад

От Nataliya Osadchuk

Info

Раньше было лучше. Исчезло нежное кружевное белье(

Отправлено 9 лет назад

От Iennifer

Like Мне нравится

Люблю этот магазин за хорошее качество домашней одежды и нижнего белья, за то, что можно почувствовать себя ребенком с детскими мультяшными героями, которые изображены на пижамах и маечках.

Отправлено 9 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Хороший магазин. Всё очень симпатичное и, на редкость, приятное на ощупь. Если вы считаете, что даже дома надо красиво одеваться, смело идите в оушо!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Короткова

Like Мне нравится

Люблю нежно этот магазин за пижамки с мультяшными героями и прочие мягкие домашние штуки. Хорошая домашняя одежда, штанишки, кофты, футболки. Недавно обзавелась толстой мягкой вязаной кофтой с капюшоном в стиле доктора Ватсона из нового "Шерлока". Ношу и радуюсь :) Покупала здесь подруге в подарок носки с пандами :) Очень нравится их свежая коллекция клетчатых штанов - мягкие и снашиваются медленнее других моделей. Распродажи у них, правда, больших скидок не дают, а цены не самые низкие, но вещи очень приятные )

Отправлено 10 лет назад

От Ёлочка

Like Мне нравится

Купила там недавно отличную пижамку, до сих пор не могу на нее нарадоваться :) и ткань у нее очень мягкая и приятная и сидит хорошо. Хороший магазин :)

Отправлено 10 лет назад

От alexa92

Like Мне нравится

Oysho - это самый любимый мой бренд нижнего белья и спальных прикольных вещей! Хлопковые пижамы, смешные и практичные тапочки, мягкие и теплые халатики для дома и много-много-много замечательных и поднимающих настроение вещичек! Под Новый Год мне срочно понадобились новое нижнее белье и маечка под одежду. Зашла - понравилось - купила! Здесь нет ничего, чтобы не понравилось! И всегда выходишь из этого маленького рая с небольшой, но покупкой:)

Отправлено 10 лет назад

От lelik-solnce_1

Like Мне нравится

Замечательный! Классный! Любимый! Приемлемый! Радующий! Крутой магазин, в общем, магазин!!! Сколько всего ни купила - все хорошего качества, долго носиться, отлично выглядит!

Отправлено 10 лет назад

От lelik-solnce_1

Like Мне нравится

Наимилейший магазин нижнего белья и пижам. Белье очень нежное и миниатюрненькое, есть обычные бюстгалтеры, для разных надобностей(пуш-ап, коррекция) есть обтягивающие термобелье для коррекции фигуры. Но самая главная фишка магазина-пижамы и халаты, на которых изображены разные герои мультфильмов или просто зверьки. Когда только ты трогаешь эти пижамы, их сразу же хочется купить, они настооолько мягкие. Но есть и обычные хлопковые вещи. Очень нравятся здесь тапочки-угги, как я их называю. Они высокие и удобные, не ходишь и не шлепаешь ими по полу. Клевые носочки с рисунками и многое другое. Заходите и наслаждайтесь нежностью и милостью☺

Отправлено 10 лет назад

От avdukovak

Like Мне нравится

Почти вся моя домашняя одежда из этого милого магазинчика. Но обслуживание ужасное конечно. Вещи на месяц-два, а потом форма пропадает совершенно. Но за такие деньги я готова там хоть каждую неделю закупаться)

Отправлено 10 лет назад

От annettestolnikova

Like Мне нравится

Очень милое место, отличный выбор разнообразной, и что важно, удобной домашней одежды на любой вкус)

Отправлено 10 лет назад

От sonyaavril-ka

Like Мне нравится

Обожаю!!! Но жаль когда каждый раз прихожу и мне было трудно выбрать ночные рубашки и другие вещи, долго стояла пока не выбирала, они все таки симпатичные и очень хорошенькие!!!!

Отправлено 10 лет назад

От draconn59

Like Мне нравится

очень любимый магазин) можно прийти просто поулыбаться смешным принтам, поумиляться бантикам, а можно себе любимой что-то прикупить, порадовать себя. нижнее белье отлично сидит.

Отправлено 10 лет назад

От Леночек

Like Мне нравится

Пижамка с маленьким принцем? Запросто! Нижнее белье с очаровательными зверюшками? Целая куча! Это магазин для тех, кому не нужно быть невероятно сексуальным, для кого важнее чувствовать себя комфортно и непринужденно. Цены высоковаты для пижамок - но зато это лучший подарок себе любимой за какое-нибудь мини-достижение)

Отправлено 10 лет назад

От Лимонное сердце

Like Мне нравится

Во время летнего сезона покупала в Oysho ТЦ "Атриум" купальник, качеством осталась очень довольна, сделано добротно. В целом магазин оставляет о себе приятное впечатление, чистенько без пыли в примерочных. Девочки консультанты молодцы, всегда помогут с размерами. Так держать.

Отправлено 10 лет назад

От Zlatovlaska

Like Мне нравится

Очень приятные магазины, все очень красивое и нежное! Девочковое )) Была бы моя воля, скупила бы все! Пижамы с мультяшными принтами мои любимые, новую коллекцию жду с нетерпением.

Отправлено 10 лет назад

От vip.cherka

Info

Новые футболки с Hello Kitty!

Отправлено 10 лет назад

От Alyona Tsapenko