Oysho, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды отзывы и оценка

Москва, Верхняя Красносельская, 3а (225 помещение; 2 этаж)


Oysho, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды Oysho, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды

3.6

7 оценили
Категория Нижнее бельё, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес Верхняя Красносельская, 3а (225 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(495)783-85-82
Сайт www.oysho.com
ВК oysho


Info

Хороший магазинчик с ценами на любой вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Красильникова

Like Мне нравится

Тоже наслышана о качестве домашней одежды, но зашла по купальники. Впереди поездка на пляжи и загары, а мне нечего надеть... Как всегда у девушек, имеющих уже тонну вещей) цены меня приятно удивили, сдельный купальник, ценой меньше 3т.р. раздельные не смотрела, хотя предполагаю, что цена близ названной мной ранее, но этого добра у меня точно пресс). Качество хорошее, мне понравилось и модели очень стильные!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Dislike Мне не нравится

Частенько захожу в Ойшо на Красносельской, ассортимент магазина искренне люблю, а вот персонал каждый раз вызывает разочарование. Все скучные, стоят стенки подпирают, как только пытаюсь кого-нибудь взглядом поймать, все сразу начинают заниматься каким-нибудь жизненно важным перекладыванием бумажек. Если бы не необходимость покупок, не ходила бы туда вообще!

Отправлено 9 лет назад

От lennon

Info

Любимый магазин каждой девочки <3

Отправлено 9 лет назад

От Lelya Le

Info

Симпатичный магазин, всегда мало народу

Отправлено 10 лет назад

От Natasha Zagorodneva

Like Мне нравится

Как и в любом магазине этой сети тут замечательный ассортимент домашней одежды, пижамок и белья. Нравится, что белье тут хлопковое и приятное к телу. иногда устаешь быть гламурной модной чикой, а хочется уюта и домашности))) за этим - сюда!) еще тут есть классная одежда для фитнеса. Гиперудобная, комфортная и красивая) уже от того, что ты классно выглядишь в фитнес-клубе повышается настроение, и я уверена результаты от тренировки становятся выше. А еще в брюках для тренировки есть специальный кармашек для ключика от шкафчика. Мне кажется это очень круто: спрятал его, и не мешает он тебе, и всегда под контролем))

Отправлено 10 лет назад

От WonderCat