ОЙЛ-МАРКЕТ, центр автомасел отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский тракт, 22в (1 этаж)


ОЙЛ-МАРКЕТ, центр автомасел ОЙЛ-МАРКЕТ, центр автомасел

1.7

13 оценили
------------------------------------------------------------
«ОЙЛ-МАРКЕТ» - единственная в России сеть специализированных центров автомасел единого стандарта, в которой для автовладельцев представлен полный комплекс услуг по замене масел (от реализации масел, смазочных материалов, фильтров и расходных материалов для автомобилей, до их бесплатной замены в узлах и деталях автомобиля).
------------------------------------------------------------
Первый Центр автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» был открыт 12 июня 2006 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа, и на сегодняшний день «ОЙЛ-МАРКЕТ» - это широко известная и популярная Федеральная торговая сеть. Все Центры автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» удобно расположены на основных центральных автомобильных магистралях городов в лучших местах регионов присутствия.
------------------------------------------------------------
Центры автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» имеют единый по всей сети формат супермаркетов, максимально удобный для покупателей, ценящих качество обслуживания и комфорт. В просторных торговых залах покупатели могут произвести выбор необходимого масла и расходных материалов для своего автомобиля и получить профессиональные консультации специалистов.
------------------------------------------------------------
В Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» представлен широчайший ассортимент моторных, трансмиссионных, индустриальных и специальных масел и смазок, охлаждающих жидкостей и антифризов, спецпродуктов и спецжидкостей, автохимии и автокосметики, фильтров и расходных материалов для автомобилей практически от всех отечественных и мировых производителей.
------------------------------------------------------------
КАЧЕСТВО всей реализуемой в Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» продукции и выполняемых работ ЗАСТРАХОВАНО в страховой компании «Страховая группа МСК». Прямые поставки товара в сеть строго с заводов изготовителей или от их официальных дилеров гарантируют наличие в центрах товара только высочайшего качества.
------------------------------------------------------------
В Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» Вы сможете осуществить компьютерный подбор фильтров, масел, смазок и спецжидкостей, необходимых для использования на Вашем автомобиле. В центрах представлены в наличие масленые, воздушные и топливные фильтры практически на все виды автомобилей. Высокий профессионализм сотрудников обеспечит безошибочный подбор необходимых фильтров и масел в устраивающем Вас ценовом коридоре на данный товар.
------------------------------------------------------------
Филиалы:
г. Уфа, ул. Маршала Жукова 39.
г. Уфа, ул. Бакалинская 64.
г. Уфа, ул. Центральная 19.
г. Уфа, ул. Интернациональная 2.
г. Уфа, ул. Лесотехникума 47.
г. Уфа, ул. Новоселов 2.
г. Уфа, ул. Комсомольская 54.
г. Стерлитамак, ул. Черноморская, д.27.
г. Салават, ул. Уфимская, д. 31Б
г. Октябрьский, ул. Северная, д.25А.
г. Самара, Московское шоссе, д.228.
г. Самара, Мориса Тореза 44а.
г. Челябинск, Копейское шоссе, д.50.
г. Челябинск, Свердловский тракт, д.22В.
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.130.
г. Челябинск, проспект Победы, д.305Д.
#заменамасла#заменамаслабесплатно#ойлмаркет#ойл_маркет#автомасла#заменабесплатно#автомасла#автомаслауфа
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Челябинск
Адрес Свердловский тракт, 22в (1 этаж)
Телефон +7(351)723-03-33
Сайт www.oil-market.ru
ВК oilmarket


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание,приехал в 19:45,плешивый небритый мужчина(слесарь, по всей видимости) постоянно торопил,говоря что они скоро закрываются, хотя работают до 21:00,также сказал что ради меня тут никто оставаться не будет, что мне тоже непонятно, для подбора фильтра нужны были доки на машину,пришлось опять бежать до машины,в итоге от замены отказался,чтобы не доставлять человеку неудобства(хоть это и его работа) просто купил масло,на что мне ехидно заявили "чо,слесаря знакомые бастуют?" Уважаемое руководство, обратите внимание на отзывы!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Белый

Dislike Мне не нравится

действительно отвратительное обслуживание,приехал на замену масла в 19:45,работают до 21:00,плешивый небритый мужчина(слесарь,как я понял),торопил,подгонял подняться на второй этаж,якобы они скоро закрываются,видимо куда то он очень торопился.Автомобиль я свой берегу и люблю,в торопясь и на отъе##сь мне не нужно, решил поменять масло сам,отказался о замены,на что последовало язвительное "чё,слесаря знакомые бастуют"? ув руководство, прислушайтесь пожалуйста к отзывам!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Белый

Dislike Мне не нравится

Купил масло тотачи полусинтетика, был огорчен, после того когда узнал, что у их конкурентов по Челябинску, с такими же условиями и даже лучше масло на 30% дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Худяков

Like Мне нравится

Удивлены негативным отзывам! Да, цены на масло чуть выше, чем на заказ у дилеров. Но замена то бесплатная!! В сумме получается даже выгоднее и уж точно удобнее, чем покупать в одном месте, потом ехать в другое, чтобы меняли!!! Подбор масла оперативный! Предлагают варианты - так что выбор всегда за покупателем. В сервисе тоже все устроило. Быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Алексею за клиентоориентированность! В целом всем довольны! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лапо

Dislike Мне не нравится

Приехал Администратор и все решил.Я почитав предыдущие отзывы уже и не надеялся на позитивный конец, пробку поменяют в следующую замену масла, написана расписка.Я все понимаю, что не ошибается тот кто ничего не делает.В принципе негатива нет но время потерял час!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Шуняев

Dislike Мне не нравится

Сорвали грани на пробке поддона , ключ которым работал слесарь с сбитыми гранями.Пытаются меня убедить в том что это не в ключе дело.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Шуняев

Dislike Мне не нравится

Умельцы. Воздушный фильтр, который даже ребёнок может правильно поставить умудрились кинуть как попало, случайно обнаружил. После посещения заведения начал глючить иммобилайзер и не распознаёт ключ, машина просто не заводится. Вот теперь думаю как доехать до сервиса...

Отправлено 6 лет назад

От vyac-sorokin

Dislike Мне не нравится

До последнего раза обращался в центр на Копейском шоссе, все устраивало и качество работ и продавцы! В последний раз решил заехать в ойл-маркет на Свердловском чем был очень огарчен, теперь попорядку: 1. Приехал купил масло тоташ 5w-40 вместо шелл ультра, консультант посоветовал, здесь претензий нет. 2. Поехал на яму менять масло, мастер (если его так можно назвать) при демонтаже защиты Картера двигателя открутил два передних болта крепления и один задний, четвёртый не трогал , отвёл защиту в сторону и слил масло. После установки фильтра, пробки и заливки масла пришло время ставить на место зашиту Картера и тут началось самое интересное, защита на прежнее место крутясь на одном (четвёртом) болту на место не встала не совпали отверстия под передний болт крепления после чего мастер начал бить по ней молотком на замечание ответил а как иначе я в ответ откручивай четвёртый (задний) болт и все встанет. Короче копались они втроём с этой зашитой минут 20 пока не открутили и все не встало на место без всяких ударов МОЛОТКОМ! 3. Не кому не советую этот центр т.к качество работ и компетентность слесарей и их старшего мастера оставляет желать лучшего! Лучше доехать до центра на Копейском и не трепать себе нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Фахрисламов

Dislike Мне не нравится

Больше ни когда сюда не приеду , масло дороже на 1000р примерно , сервиса никакого , приехал за маслом Мобил ,манагер начал лечить типа Мобил плохое и подделка -бери тотачи , вообщем понятно почему тут нет очередей ) едем в мир автомасел там все супер

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

На замену масла заехала в Ойл-Маркет совершенно случайно. Очереди не было совсем. Быстро подобрали масло, фильтр правда был уже куплен. Масло наливают тут же в пластиковые бутыли. Конечно разливное по качеству на глаз не оценишь, но пока машина бегает , проблем не было. Отдельно хочу рассказать о процедуре смены масла. Все чистенько, машину обмели от снега, загнала на яму, никто не выгонял-весь процесс на ладони. Сняли защиту, слили масло, продули, залили, быстро без потеков. Попросила протереть потеки от предыдущей замены (уж там то масла налили с лихвой по самую крышечку), без проблем. Что удивило, форма у мастеров, все расходники, тряпки, воронки чистые, не замызганные. Ребята молодцы, прям порадовало отношение к машине) Теперь о минусах. К замене масла претензий нет. А вот откровенное навязывание большего чем нужно объема масла налицо. Но тут уж смотрите глазами и ворон не считайте, знайте сколько масла в движке Вашего автомобиля.Я сразу отказалась от лишнего, взяла два литра. Залили, запустили, подождали, посмотрели щуп- мало. Поднялась наверх, еще докупить поллитрушку. Кассир уперлась, только литр можем продать и все тут, ну нафига мне литр, куда остатки то?Ладно, пободались, купила я поллитра, долили и все-прям идеально вошло как в аптеке). Предложили сверху промывку двигателя от остатков предыдущего масла, плюсом к сумме естественно, я отказалась - все равно ту же синтетику зальют, смысл?Но немного неприятно стало, что как девочку разводят на ненужные процедуры. Впрочем, настаивать не стали. Короче, мне контора понравилась, весной туда же поеду. к тому времени смогу оценить качество масла. По цене, кстати, приемлемо вышло, у меня не Мустанг, крутое масло втридорога не лью, машина бегает и то здорово. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Жаль, что прочитал негативные отзывы уже после того как осуществил обслуживание (замену масла) в данной конторке. 1. Покупка масла (магазин масел): 1.1. Естественно все гораздо дороже чем в обычных авто магазинах, но купился на бесплатную замену масла, т.к. так или иначе переплатил бы за замену в других мастерских. (Зима все-таки) 1.2. Очень долго не могли определиться с допуском масла на автомобиль. 1.3. Продавец в магазине масел так и сказал, что не гарантирую качества масел таких как Motul, Castrol, Liqui Moli и прочих известных брендов немецкой линейки производителей. 2. Замена масла (мастерская): 2.1. В ходе замены масла половина подкапотного пространства была измазана маслом, т.к. тряпка которой "мастер" вытирал подтеки оказывалась то на крышки воздушного фильтра, тона крышке аккумулятора, то на бампере. Помимо этого, при съеме масляного фильтра масло накапало на корпус генератора (благо не попало внутрь). 2.2. Для замены масла ему понадобилось открыть дополнительную пробку для заливки масла и стоять над ним с воронкой, что абсолютно никак не ускорило процесс заливки масла. В то время как официалы заливают масло через масло-заливную горловину, пользуясь при этом лишь выдвижным горлышком, которым оборудована каждая канистра более-менее достойного масла. 3. Замена масляного фильтра Тут вообще непонятно где он учился этому процессу. 3.1. Перед установкой масляного фильтра не смазал резиновое уплотнительное кольцо масляного фильтра маслом, но зачем-то смазал резьбу. 3.2. Не наполнил (как этого требует любая инструкция по замене масляного фильтра) маслом сам масляный фильтр. Учитывая вышеизложенное советую держаться подальше от данной конторки.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Купив у них масло и фильтр, сделали все достаточно быстро. Но с их слов влили в машину все 4 литра))) Как так у них получилось загадка! Когда объем равен 3,7, при том, что щуп мне показали до максимального уровня было очень далеко! сразу куда-то делся сотрудник осуществлявший замену масла. Но мне показали пустую канистру. У меня вообще возникает вопрос а то ли масло мне залили? Ужасная контора, Так и норовят облапошить. Потребовав книгу жалоб и предложений, мне в ней отказали, но сказали что есть. В доступном месте ее нигде не было. После того как с ними пообщался супруг, извинились и вернули деньги за остатки масла. Не советую никому эту контору.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Татьянина

Dislike Мне не нравится

Решили поменять масло в этом сервисе, хотя всегда меняли на Копейском шоссе и лучше бы я этого не делал. Приехали купили масло с фильтром, ждали своей очереди больше часа, хотя перед нами было всего 2 машины, по одной на каждого сотрудника. Очередь подошла мы заехали, нам тут же сломали масляный щуп, потом около получаса не мог никак собраться с мыслями, что масло нужно все-таки сливать, за это время, пока наш мастер бегал вокруг машины, другой уже поменял масло в двух автомобилях, которые заехали после нас. Масло нам слили и начали наливать, кто его так учил наливать масло, я не знаю, но со словами: "она у вас прожорливая " он набухал в движок все 4 литра из канистры, хотя нужно максимум 3 литр, постоянно проверял щуп когда масло еще не прпотекло полностью, конечно там будет уровень чуть больше середины. Мы специально отъехали, поставили машину и подождали пока масло протечет полностью, оказалось, что уровень масла был перелит миллиметра на три выше максимального уровня щупа. Мы не поленились и вернулись обратно, потребовали, чтобы нам лишнее масло слили, с этим как раз проблем не было. В итоге мы потратили около 3 часов своего времени, получили сломанный щуп и переплатили за лишний литр масла, который нам перелили, а это больше 450 рублей. День потерян, настроение в ноль, никому не советую этот сервис, езжайте лучше на Копейское шоссе, там понадобится максимум пол часа даже если будет очередь.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий