ОЙЛ-МАРКЕТ, центр автомасел отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 130 (1 этаж)


ОЙЛ-МАРКЕТ, центр автомасел ОЙЛ-МАРКЕТ, центр автомасел

2.9

9 оценили
------------------------------------------------------------
«ОЙЛ-МАРКЕТ» - единственная в России сеть специализированных центров автомасел единого стандарта, в которой для автовладельцев представлен полный комплекс услуг по замене масел (от реализации масел, смазочных материалов, фильтров и расходных материалов для автомобилей, до их бесплатной замены в узлах и деталях автомобиля).
------------------------------------------------------------
Первый Центр автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» был открыт 12 июня 2006 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа, и на сегодняшний день «ОЙЛ-МАРКЕТ» - это широко известная и популярная Федеральная торговая сеть. Все Центры автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» удобно расположены на основных центральных автомобильных магистралях городов в лучших местах регионов присутствия.
------------------------------------------------------------
Центры автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» имеют единый по всей сети формат супермаркетов, максимально удобный для покупателей, ценящих качество обслуживания и комфорт. В просторных торговых залах покупатели могут произвести выбор необходимого масла и расходных материалов для своего автомобиля и получить профессиональные консультации специалистов.
------------------------------------------------------------
В Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» представлен широчайший ассортимент моторных, трансмиссионных, индустриальных и специальных масел и смазок, охлаждающих жидкостей и антифризов, спецпродуктов и спецжидкостей, автохимии и автокосметики, фильтров и расходных материалов для автомобилей практически от всех отечественных и мировых производителей.
------------------------------------------------------------
КАЧЕСТВО всей реализуемой в Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» продукции и выполняемых работ ЗАСТРАХОВАНО в страховой компании «Страховая группа МСК». Прямые поставки товара в сеть строго с заводов изготовителей или от их официальных дилеров гарантируют наличие в центрах товара только высочайшего качества.
------------------------------------------------------------
В Центрах автомасел «ОЙЛ-МАРКЕТ» Вы сможете осуществить компьютерный подбор фильтров, масел, смазок и спецжидкостей, необходимых для использования на Вашем автомобиле. В центрах представлены в наличие масленые, воздушные и топливные фильтры практически на все виды автомобилей. Высокий профессионализм сотрудников обеспечит безошибочный подбор необходимых фильтров и масел в устраивающем Вас ценовом коридоре на данный товар.
------------------------------------------------------------
Филиалы:
г. Уфа, ул. Маршала Жукова 39.
г. Уфа, ул. Бакалинская 64.
г. Уфа, ул. Центральная 19.
г. Уфа, ул. Интернациональная 2.
г. Уфа, ул. Лесотехникума 47.
г. Уфа, ул. Новоселов 2.
г. Уфа, ул. Комсомольская 54.
г. Стерлитамак, ул. Черноморская, д.27.
г. Салават, ул. Уфимская, д. 31Б
г. Октябрьский, ул. Северная, д.25А.
г. Самара, Московское шоссе, д.228.
г. Самара, Мориса Тореза 44а.
г. Челябинск, Копейское шоссе, д.50.
г. Челябинск, Свердловский тракт, д.22В.
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д.130.
г. Челябинск, проспект Победы, д.305Д.
#заменамасла#заменамаслабесплатно#ойлмаркет#ойл_маркет#автомасла#заменабесплатно#автомасла#автомаслауфа
Категория Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 130 (1 этаж)
Телефон +7(351)723-03-33
Сайт www.oil-market.ru
ВК oilmarket


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, долго и мастера не знали что делать вообще. Кирилл сотрудник сервиса, вечно с телефоном ходит, при этом машина стоит, работа не идёт. Ужас!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ковков

Like Мне нравится

Заменили масло и колодки, всё супер! Мастер Кирилл, спасибо огромное, всё сделал быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мясникова

Like Мне нравится

Магазин на Кашириных хороший, персонал тоже приветливый и не назойливый, подбор масел-фильтров есть, хотя он не всегда корректный - но это беда всех электронных каталогов и от продавцов не зависит, так и у меня - из фильтров воздушный подобрался не тот который надо. Сервисом не пользовался, качество не знаю. А вот интернет-сайт совершенно бесполезный для обычного покупателя, такое ощущение что он для оптовиков. В общем твердая 4

Отправлено 6 лет назад

От Denim Prime

Dislike Мне не нравится

Хотел приехать со своим маслом, и произвести замену. Отказали. Оказывается, у них нет такой услуги, как замена масла. Могут поменять только в том случае, если масло приобретено у них, и то от 3х литров. Бред.

Отправлено 6 лет назад

От koden91

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Нужно было заменить масло в машине, хотела обратится в центр ойл-Маркет по адресу гор. Челябинск, ул. Братьев Кашириных д.130; звонила туда на контактный телефон несколько раз в течении дня, дозвониться не получилось, чтобы уточнить, когда будет свободны мастера. По приезду, зашла в магазин касса была пуста, потому что кассир в это время была на улице на входе, потом она подошла и позвала сотрудника зала, который мне сказал, что ожидание 40 минут до приёма моей машины. Я поинтересовалась почему не возможно дозвониться до магазина и уточнить лучшее время приезда, мне сотрудник ответил, что он один в смене некому на телефон отвечать, тогда я задала вопрос, а когда можно дозвонится чтоб приехать к моменту обслуживания моей машины!? На, что сотрудник зала и кассир дружно посмеялись над моими словами и сказали звоните может я буду свободен и возьму трубку. Я что-то смешное спросила)? Конечно, ситуация не очень критичная, но клиентоориентированность сотрудников в этом центре Ойл-Маркет оставляет желать лучшего, я больше не имею желания обслуживаться тут, мне не приятна как клиенту такое отношение, я думаю, сейчас во всех хороших организациях учат сотрудников, что клиенту как минимум нужно улыбаться и предлагать альтернативу.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Самохвалова

Dislike Мне не нравится

в магазине мне все понравилось помогли с подбором масла и фильтра, выдали дисконтную карту, но в сервисе все на оборот при замене масле мне не сняли защиту сливали через лючок, всю защиту залили маслом потом еще длительное время капало масло, при заливе масла в двигатель использовали мерительную леечку, которая была грязной в ней осталось масло предыдущего клиента (масла на дня было с палец). Конечно если сидеть на диване и не смотреть как меняют масло то можно сказать что делают хорошо......

Отправлено 6 лет назад

От Вася Пупков

Like Мне нравится

Все на высшем уровне! Мужчины, хоть и молодые, за то знают толк в своем деле. Очень все понравилось! И цены приемлемые!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Серова

Like Мне нравится

Сервис оставил только хорошее впечатление. В магазине помогли подобрать масло, фильтры, ничего не навязывали. Приятный, вежливый персонал, на кассе после первой покупки дали дисконтную карту на 5% (на вторую и последующие покупки) - мелочь, а приятно. Замена происходила в теплом помещении, имеются мягкие диваны. Нареканий по работе мастеров тоже нет, на все вопросы отвечали, общались вежливо. Однозначно поеду туда в следующий раз!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В сравнении с другими магазинами-сервисами, где я сегодня был и узнавал о стоимости моторного масла и его замены, здесь мне не сказали «выбирайте, все что есть перед вашими глазами», а проконсультировали и помогли подобрать альтернативу тому маслу, которое я заливал до этого. Единственный косяк, что фильтр подобрали изначально не верно и чтобы мне пойти его поменять, мне нужно было выйти из зоны замены масла и по улице обойти здание, чтоб войти в магазин (проход между торговым залом и сервисом есть, но мне сказали что на них ругаются, когда там не сотрудники ходят). Фильтр удалось подобрать не сразу, но это мелочи, так как видно было, что ребята в магазине действительно были заинтересованы в том, чтобы найти замену фильтра. Даже оформление возврата товара меня не особо напрягло. Особо порадовал механик, который менял масло, делал все аккуратно, по ходу замены рассказывал, на что при следующей замене стоит обратить внимание. В зоне ожидания есть диванчики и кофейный аппарат.

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Касьянов