Ой мамочки, клуб заботливых мам отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 20Б (1 этаж; правое крыло)


Ой мамочки, клуб заботливых мам

3.8

12 оценили
Категория Детская одежда, Женская одежда, Товары для новорождённых, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия, Посуда, Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Казань
Адрес Чистопольская, 20Б (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(843)255-50-93
Сайт www.oimam.ru


Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха молодой Мамочки!люблю там встречаться с подругами,отличные мастера маникюра!отзывчивый персонал,очень стильные коллекции одежды!!!реклмендую

Отправлено 6 лет назад

От Анися Абсалямова

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами, место неплохое, но цены дорогие. Да и делать маникюр посередине зала мне как то не интересно)), хочется уюта

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Dislike Мне не нравится

Была неоднократно в данном месте. Идея действительно неплохая, видно что хозяйки попытались создать уютное и полезное местечко, но есть множество недоработок, в частности качество работы персонала. Такое ощущение что в этом месте правая рука не знает что делает левая. Информация о мероприятиях всегда рознится, никто из девочек бесконечно слоняющихся там никогда ничего не знают, что не спроси, а некоторые так и просто откровенно игнорируют посетителей. Сами мероприятия не начинают в указанное время и организация оставляет желать лучшего. Очень разочаровала так называемая "чёрная пятница" скидки сделали просто смехотворные, это с такими-то завышенными ценами на товар. В целом место хорошее и интересное, но следует обратить внимание на персонал и пиар мененджмент. Желаем успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Momentum

Dislike Мне не нравится

Само место очень красивое, аккуратное и уютное. Чистота и порядок вокруг. Но в части организации досуга с детьми разочарована. Няни ребенка вообще даже не стараются чем то заинтересовать, поэтому получить полноценную услугу у меня не получилось. Сама занималась своим ребенком. Поэтому все равно лучше своего ребенка оставить с кем то прежде чем идти туда. А значит и смысл этого места теряется.

Отправлено 6 лет назад

От Lena

Like Мне нравится

Это действительно идеальное место для мамочек. И за ребёнком присмотрят, и тебя преобразят. Выходишь отдохнувшая от всего. Делала маникюр и педикюр в 4 руки. Все очень понравилось, и цена, и качество, и время. И кофе вкусный)). А доча вообще не хотела уходить(для меня это важный показатель)).

Отправлено 6 лет назад

От adiarova

Like Мне нравится

А я папа, не знаю что там по маникюрам/педикюрам но заходил пару раз с дочкой, 3 года. Совершали покупки одежда/игрушки. По ценам может что-то и дороже, а что-то и дешевле, не знаю, но что больше всего понравилось, так это отношение персонала. Встречают как настоящего долгожданного гостя, ребёнка сразу окружают вниманием, ну и само оформление вокруг привносит какой-то уют. В общем за сервис однозначно 5!

Отправлено 6 лет назад

От D.Gontar

Dislike Мне не нравится

Сама идея такого пространства интересная, но цены завышены, особенно на процедуры для волос и стрижки. Маникюр в частности гель-лак очень некачественный. А вот одежда недорогая и оригинальная.

Отправлено 6 лет назад

От katty86

Like Мне нравится

Это просто идеальное место - есть и магазин одежды, и бьюти салон, детская комната и все в одном пространстве) Неоднократно делала маникюр и педикюр, результатом всегда довольна! Все аккуратненько, новое оборудование, хорошие и внимательные специалисты. В общем, настоятельно рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От E L A Y A

Info

Это идеальное место: и одежда, и детская комната, и салон красоты) Делала ламинирование - результат превосходный) Маникюр, разумеется, тоже на высшем уровне. в общем, стали the favorite)

Отправлено 6 лет назад

От Elaya Felaya

Info

Идеальное место для мам с детьми. Очень рекомендую! Делала здесь педикюр, а ребёнок в это время был в детской комнате с няней! Я осталась очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От Светуля Семицветик