Ой-ля, магазин детских товаров отзывы и оценка

Красноярск, Ленинградский проспект, 1Б (1 этаж)


Ой-ля, магазин детских товаров

2.7

3 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Детская обувь
Город Красноярск
Адрес Ленинградский проспект, 1Б (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Разошолся шов через неделю носки. Обратился в магазин для устранения заводского дефекта. Сотрудники в один голос заговорили, что дефект не заводской, мол шейте сами. Активнее всех почему то уборщица. Телефон директора не дали, нахамили по итогу, проблемму не решили. Из за устранения дефекта на 100 рублей стоит ли портить репутацию?

Отправлено 6 лет назад

От Prev79

Like Мне нравится

Очень порадовал огромный ассортимент, действительно есть все. Соотношение цена-качество вполне адекватное, постоянно здесь берём одежду и потом ещё отдаём знакомым, потому что ей ничего не делается! Продавцы стараются помочь и именно подсказать то, что нужно, а не втюхать. Являемся верными постоянными покупателями и рекомендуем всем родителям!

Отправлено 7 лет назад

От Panda

Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными покупателями. Точнее являлись.. Из плюсов: 1) сравнительно большой ассортимент 2) приемлемые цены 3) более менее хорошее качество Из минусов: 1) персонал.. совершенно не заинтересованы в прибыли. Очень все долго. хамят.. Сложилось ощущение, что они нам одолжение делают .. Очень жаль. . Что руководство не дорожит постоянными покупателями.

Отправлено 9 лет назад

От veron77708