OXUS, ресторан узбекской кухни отзывы и оценка

Москва, Трифоновская, 24 ст1


OXUS, ресторан узбекской кухни

4.1

8 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Трифоновская, 24 ст1
Телефон +7(495)681-80-00
Сайт oxusmoscow.ru


Like Мне нравится

Наш любимый с девчонками ресторан)) В основном отдыхаем в вип-комнате, чтоб никто и никому не мешать, так сказать. Здесь обалденный интерьер, хорошая атмосфера, заботливые официанты. Кухня очень разнообразна, все блюда приготовлены с любовью и на высшем уровне. А за десерты, которые мы уже успели попробовать, можно писать очень долго )))) Только все этот нужно попробовать самим, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Ужасный менеджер мужчина по банкетному залу, не плохая кухня, обслуживание среднее

Отправлено 6 лет назад

От Albert Rosso

Like Мне нравится

Добрый день! Снова посетили этот ресторан и ребята по-прежднему держат марку! Спасибо ваши соседи!

Отправлено 6 лет назад

От Рио Вегас

Info

Обслуживание очень приветливые девушки )

Отправлено 6 лет назад

От Rosti F.

Info

Все прекрасно, вкусно, уютно и приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Bek Khodja

Like Мне нравится

Добрый день! Были в ресторане Oxsus семьей,все вполне прилично,кухня действительно восточная,вкусно,есть конечно порции маленького размера,работайте над этим ребята,русскому человеку надо хорошо покушать,а не облизываться,имеется парковка,не удобно от метро если кто соберется идти пешком,шикарная веранда в своем дворике.Очень вкусные лимонады,шашлыки,и плов,конечно если по цене то хороший стол что бы наесться от пуза встанет в районе 3500 на чел,ну а ежели перекусить и не остаться голодным но так перекус,то да в 1500 уложиться вполне можно!Есть отдельные кабинеты,что в принципе очень важно,когда приходишь с детьми или на встречу делового обеда и ужина,там к стати можно устроить мастер класс по приготовлению например плова,что тоже очень клево мы любим с семьей сами готовить,что касается публики,так для меня не преград,русские не русские,я рождена в СССР.к чему я это,прочитала отзыв у некой Марины критик типо,ей не понравилось что там лица кавказской нац, уважаемая Марина кто за чем приходит,а мы лично поесть!!!! Спасибо ребятам за обслуживание,есть ресторану конечно над чем поработать,но больше + чем минусов!

Отправлено 6 лет назад

От rimma8000

Info

Светлый восточный интерьер, большая винная карта (преимущественно бутылированное). В отличие от вина, в основном меню вполне можно встретить более-менее адекватные цены. Удивительно мало чаев.

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Kogotkov