OXSFORD ST, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (2 этаж)


OXSFORD ST, магазин обуви

2.7

6 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (2 этаж)
Телефон +7(343)311-21-24 +7(953)050-08-50 +7(999)562-29-36
Сайт www.clarks.com


Dislike Мне не нравится

Отличная обувь Clarks, неплохой магазин, но хамские и некомпетентные продавцы. Особенно откровенно хамит молодой человек, который, как потом выяснилось, является и мелким руководителем. Позиция как в старом советском магазине: продавец всегда прав, он царь и бог, а покупатель - ноль без палочки, и без прав, только отвлекает и мешает работать. Не нравится - убирайся. Вряд ли такой подход соответствует современному подходу к розничной торговле. Руководству стоило бы поменять кадровую политику, чтобы недобросовестные исполнители не портили репутацию уважаемой торговой марки.

Отправлено 7 лет назад

От ural-nova

Like Мне нравится

Обувь для офиса. Такие эмоции у меня вызывает данная марка обуви. Может потому, что туфельки для работы я покупаю именно в этом магазине. Мне очень подходит колодка этих туфелек, и, как правило, скучный выдержанный стиль - самое то для людей, чья работа не предполагает свободного и творческого стиля в одежде. А еще, почему-то будучи в Карнавале, я никогда не могу пройти мимо этого магазина. Тянет туда ) И вот вчера снова забежала в поисках прекрасного. Веселым ценником на туфельки делюсь с вами. Магазин сделал шикарную скидку в 0%! Что к чему, так и не поняла...

Отправлено 8 лет назад

От CessaKuka

Like Мне нравится

Распродажа идёт полным ходом, сегодня купил отличнейшие ботинки. Только не дали гарантийный талон, раньше давали, а сейчас сказали по чеку гарантия, странно. Приехал домой, и нашёл в коробке гарантийник. Раньше давали вместе с обувью, плюс давали товарный чек, сейчас просто чек.

Отправлено 8 лет назад

От azimkov

Dislike Мне не нравится

Обувь хорошая, но продавцы насмешили, сообщив, что если коробку не возьму с купленной обувью, а только пакет, то гарантии на обувь не будет, причем когда я ответила, что это незаконно, они начали утверждать, что это по закону (видимо, этого магазина) и что у них не хранилище под коробки уже купленной обуви:)))))

Отправлено 9 лет назад

От lira

Dislike Мне не нравится

Обувь хорошая, приобрели не одну пару там. А по поводу обслуживания со стороны продавцов, пожалуй, можно в чём-то согласиться с автором предыдущего отзыва. Хамства замечено не было, конечно, но как-то без улыбки, равнодушны к покупателям...

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Стоянчич

Dislike Мне не нравится

Хорошая обувь с отвратительным обслуживанием. Компании стоит озадачиться подготовкой кадров. При входе в магазин не было никакого "добрый день" или на худой конец просто "здрасьте". Более того в присутствии клиентов один из сотрудников принялся мерить обувь прямо в зале, согласитесь, ожидаешь немного другой картины в магазине такого известного бренда. Если клиент хочет купить обувь коричневого цвета, которая стоит на витрине, а ему сообщают, что таковой на этой самой витрине нет и смотрят недоумевающим взглядом как на мартышку, заявляя, что есть только обувь "горчичного" цвета, то, уж, простите, извольте привести свои познания искусства колористики в соответствие с уровнем навыков общения с клиентами. Да и скидывать оплаченный небрежно упакованный товар в коробку на глазах у клиента тоже не совсем то, что могло бы придать магазину уникальности и неповторимости. Не лапти продаете ведь.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Карабатов