OXFORD TEAM NSK, лингвистический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 73


OXFORD TEAM NSK, лингвистический центр OXFORD TEAM NSK, лингвистический центр

5

9 оценили
Изучайте иностранные языки с лучшими преподавателями и методиками обучения!

Языки:
— Английский язык
* Эксклюзивные программы для малышей с 3-х лет!
* Специальные программы для школьников всех возрастов!
* Специальный английский: бизнес, технический, медицина, математика, биология, геология, туризм и гостиничный бизнес
* Эффективная интенсивная подготовка к поступлению в магистратуру, аспирантуру
* Обширный выбор программ индивидуального обучения
* Профессиональный устный (синхронный и последовательный), а также письменный перевод и выполнение контрольных работ на заказ.

— Французский язык
— Китайский язык
— Немецкий язык

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ОБУЧЕНИЕ В ГРУППАХ - ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ, ШКОЛЬНИКОВ, ВЗРОСЛЫХ, КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ!!!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 73
Телефон +7(383)219-01-19 +7(383)264-51-19 +7(963)948-28-84
Сайт oxford-team.ru
ВК oxfordteamnsk


Like Мне нравится

Этим летом мои дети ходили в языковой лагерь на программу "Юные гении". дети очень довольны. Программа занятий была разнообразной: игры, занятия, прогулки, опыты - интересно и полезно. Все на английском. Педагоги и дети были одной дружной командой. Здорово!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Циммерман

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сын ходит в школу с осени, ему 4 года. У нас замечательный преподаватель Анна, мне нравится ее подход к детям. Уроки проходят в игровом формате,непринужденно с песенками, играми. Вроде и говорить о результатах рано, мы еще и болеем часто, пропускаем, иногда спросишь как бы и не помнит что-то, но в какой-то момент вдруг начинает говорить слова по английски, называть предметы, эмоции на картинках, что меня очень удивляет и радует. Процесс идет) Еще обстановка в школе уютная, красивая, все очень вежливые) Цены демократичные) однозначно рекомендуем, мы всем довольны! Огромное спасибо Oxford team nsk и нашей прекрасной учительнице Анне!

Отправлено 6 лет назад

От rusch_a

Like Мне нравится

Посещаем центр с самого открытия. Хочу выразить благодарность руководителю, администратору. Всегда очень теплая и дружеская атмосфера. Особые слова благодарностити хочу сказать в адрес учителя Ирины Викторовны.Огромное Вам СПАСИБО за Ваш высокий профессионализм,компетентность, преданность своему благородном делу. У нас сплошные пятерки в школе !!! Я считаю это очень хороший результат!!!Советую Всем , кто еще не посещает данный лингвистический центр , присоединиться к этому дружному сплоченному коллективу. Уверена Вы не будете разочарованы!!! В ПРЕДВЕРИИ Нового года хочу пожелать коллективу новых достижений и огромных успехов в Вашем благородном деле!!!

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Belous

Like Мне нравится

Отличный учебный центр! Внимательный персонал, индивидуальный подход к ребёнку и родителям)). Очень рады, что у нас теперь есть возможность изучать языки в таком замечательном месте и рядом с домом!

Отправлено 6 лет назад

От pletneva.vera.76

Like Мне нравится

Здравствуйте, мой сын ходит на индивидуальные занятия к Владимиру Вячеславовичу. Попали к нему случайно, нам просто предложили. Пришли на пробное занятие, сына протестировали, чтобы понять уровень. Теперь ходит и ему нравится. Ходит еще мало, чтобы говорить о результатах. Но на начальном этапе 5. Можно приобрести учебник и рабочую тетрадь, кому дороговато- можно задания на флешку перекидывать и распечатывать для себя. Насильно никто не заставляет покупать учебники.

Отправлено 6 лет назад

От anyarus1976

Like Мне нравится

Здравствуйте! Посещала языковую школу у преподавателя Маргариты еще в городе Усть-Каменогорск, но в связи с большой нагрузкой на работе не закончила полностью курс, а хотелось очень в будущем продолжить! Переехали мы не так давно в Новосибирск и я услышала хорошую новость о том, что здесь открылся филиал моей любимой школы))) Теперь я снова ученица "Oxford team"! Еще и скидку получила, т.к. живу недалеко от их офиса - акция для всего микрорайона действует - 30% на 1ый месяц обучения! Хотела также отдельно отметить, что интерьер у вас просто шикарный, люблю красивый декор! Преподаватель Анна мне очень и очень нравится!!! Спасибо вашей команде за качественное обучение и хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина М.

Like Мне нравится

Хочу попробовать туда записаться к ним. Кто уже ходил? что скажете? Я слышала, что это хорошая школа, хочу отвести туда мою дочь. у нас из 4 класса 120 школы многие пошли туда к ним учиться

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Прекрасное заведение!! Попала к преподавателю Татьяне очень хороший человек!!! И классный преподаватель!!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Дудкина

Like Мне нравится

Прекрасное заведение! Пошла на летний интенсив, чтобы подтянуть произношение и вообще вспомнить грамматику и правила - очень хорошо все получилось. Очень толковые преподаватели, хорошо подобранные темы, занятия с носителем языка - в целом, курс оказался очень полезным. Приятно удивил сертификат об окончании курса и более чем демократичные цены. Намерена продолжить заниматься с этой командой.

Отправлено 8 лет назад

От Дайроне