Овсянки, продуктовый мини-маркет отзывы и оценка

Красноярск, Абытаевская, 6 (1 этаж)


Овсянки, продуктовый мини-маркет

3.7

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Абытаевская, 6 (1 этаж)


Like Мне нравится

Лучший магазин на районе! Ассортимент и выбор всегда большой, все свежее, продавцы приветливы ни как в командорах роботы! Спасибо что вы есть. А в командорах ещё дороже! Удачи вам;)

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Эртель

Dislike Мне не нравится

Раньше магазин был хорошим но как поменялся собственник так ценны космос, но было все свежее и окуратно вылаженно и продавцы всегда подсказывали что и где лежит приветливые и улыбчатые но в последнее время началась тякучка в магазине бардак просрочка и девочки сидят в телефонах даже взгляд не поднимут когда в ходишь в магазин ни здрасти не досвиданья быстрей бы у нас открыли КОМАНДОР ИЛИ ЯР. НЕТ ЖЕЛАНИЯ ХОДИТЬ В ЭТОТ МАГАЗИН.

Отправлено 6 лет назад

От 123456789

Like Мне нравится

Единственный продуктовый магазин самообслуживания в этом жилом комплексе. За это сразу огромный плюс! Продукты всегда свежие. Однажды рано утром заглянули в этот магазин, ребенок выбрал булочку и по дороге на кассу нас остановил хозяин магазина, спросил, свежая ли? Я ответила, что не проверяла :) Он взял у ребенка булку, проверил и сходил поменял на свежую (видимо, еще не успели отсортировать товар). Мелочь, но как приятно! Чувствуется забота о клиентах. Только вот ценники есть не везде :( Но это - мелочи! Спасибо за сервис.

Отправлено 9 лет назад

От jb.1986