Overkill, магазин одежды, обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Overkill, магазин одежды, обуви и аксессуаров Overkill, магазин одежды, обуви и аксессуаров

3.5

25 оценили
Overkill - это проект, вдохновленный западной сникер и стритвир культурой.

Двигаем за хип-хоп и кроссовки!

Один из самых главных концептуальных магазинов в Новосибирске и Красноярске.

Хочешь всегда быть в курсе самых сочных обновлений? Переходи в инст [club28564192|@overkill_russia]

Адреса магазинов можете увидеть ниже.
Категория Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)259-65-81
ВК overkill_russia


Dislike Мне не нравится

Я заплатил за свои кроссовки в 1 июня, в интернет-магазине Kedshop, но теперь я не получил свои кроссовки, и они не вернули мои деньги, ни мои звонки, ни сообщения »! Я разговаривал с другими покупателями, которые находятся в одной и той же ситуации!

Отправлено 5 лет назад

От Letícia Bolognesi

Like Мне нравится

Отличный магазин, позвонил заранее, т.к времени было мало, уточнил наличие интересующей меня модели, парень посмотрел в базе сказал, что мой размер и модель есть в наличии, пришел, померил, забрал. В процессе примерки девушка консультант показала еще одни кеды. В обшем и целом, покупкой доволен, особых минусов не обнаружил, все ок.

Отправлено 5 лет назад

От Keeper

Dislike Мне не нравится

Купил кроссовки, ужасного качества, пришёл через 3 часа возвращать, мне отказали, сказав, что они уже одевались

Отправлено 5 лет назад

От Pro100 НиКиТ@

Like Мне нравится

Данный магазин заслуживает четыре звезды, я очень люблю вас, и являюсь постоянным клиентом Вашего магазина. Мне нравится товар, который там продаётся, в этом магазине особая атмосфера и само направление в целом для меня очень актуально. Но после последнего визита у меня осталось недоумение. Посетили магазин недели три назад, смотрели поступление нового товара. Обычно при посещении любых магазинов мне гораздо интереснее и удобнее выбрать что-то самостоятельно, нежели мне будут что-то предлагать. При выборе понравившейся мне кофты ко мне подошла странная (никогда там не видел ранее, помню что была в голубой рубашке и с хвостом на голове) женщина, которая, не побоюсь этого слова, начала в буквальном смысле навязывать не интересующие меня вещи. Она предложила приобрести шапку, на что я вежливо ответил отказом. Далее мне яро стали предлагать перчатки, носочки, которые также мне были не нужны. А после навязывания мне еще и высказали своё мнение о том, что мне необходимы эти вещи. Ощущение после визита осталось неприятное, будто пришли не в привычный мне магазин, а на самый настоящий рынок. Искренне надеюсь что в следующий раз подобного не случится, ибо не хотелось бы искать альтернативу любимому магазину. Оставьте выбор за покупателем, иногда он все-таки знает, что ему действительно нужно, а в чем для него необходимости нет.

Отправлено 6 лет назад

От rodion_romanovich

Dislike Мне не нравится

Сегодня гуляли с ребенком, решили пройти через Планету и погреться, на витрине увидела ботинки, которые видела в известном интернет-магазине, но размера моего не было. Ботинки стояли на стойке под вывеской «скидка 50%», исходную цену я на них знала (из интернет-магазина), решила спросить сколько стоимость, раз такая скидка, а ценника на ботинках не было. Когда мне озвучили полную цену, я спросила про скидку, на что два мужчины «качка» на кассе мне ответили «на заборе тоже написано». По моему это было грубо, вам не кажется?:) Может это были не продавцы, может менеджеры или руководство, но от этого вдвойне не приятно:) Я как то растерялась даже... Но ассортимент магазина на 5+!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina K.

Like Мне нравится

Выбирал для себя одежду и обувь спортивную. Не могу на что-то пожаловаться. Ушел с хорошими эмоциями, придраться к чему то не могу. Кроссовки уже два месяца выглядят как новые, а я на них на интенсивных тренировках все время. ну, пока не испортились, это радует! Что насчет одежды - хорошо сидит на мне, стильно, удобно) В общем, понравилось!) Может приду еще раз!)

Отправлено 6 лет назад

От Novikov(Timofeev) Sergei

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Была хорошего мнения о магазине, но после сегоднешнего случия мнение поменялось. Зашли в магазин, на некоторых таварах весит бирка "скидка 30%", выбрали продукт со скидкой. на кассе девушка-консультант пробила товар, получилась сумма без учета скидки. Мы спрашиваем, почему пробили без скидки, на что нам отвечают: "мы еще не успели снять бирки "скидка" с товаров". Как этот не успели? Почему тогда магазин работает? на ценниках вы выставляете одну цену, а на кассе пробиваете другую! Разберитесь с товаром и не обманывайте людей!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Коновалова

Like Мне нравится

Очень добрые сотрудники посоветовали мне лутший экземпляр и дали скидку по сколко я прищёл в первый раз!!! О чень болшой выбор+дешёвые цены я отдал за красовки Vans всего 6 тысяч а мог отдать другому магазину 10 тысяч так что очень крутой магазиечик всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Слава Аркушин

Like Мне нравится

Есть выбор хороших кроссовок, да и кеды неплохие. Те же Converse. Но, ребята, следите за состоянием образцов на полках. Я понимаю, их трогают руками, примеряют. Но откровенно грязные белые кеды, это фи. Если я выбираю кроссовки за 6-9 тыс., хочется как-то, чтобы они были в конвенциональном состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От merkusha

Like Мне нравится

Ставлю оценку хорошо, потому что знаю, что магазин с хорошей одеждой и большим ассортиментом обуви. Однако, в один прекрасный день мне понадобилась пара стильной обуви, чтобы ходить и не было жалко. Цена ориентировочно была до 5000. Зашёл сюда и увидел классные кроссовки от Creative Recreation. Цена с 70% скидкой около 2800 рублей, очень даже приятно. Подумал, что распродажа и обрадовался. Сделаю сразу одно замечание, чтобы меня поняли : зрение у меня плохое, детали плохо вижу вблизи. Пришёл домой, одел линзы и увидел шов на носке. То есть обувь крутая, но аккуратно зашитая. В магазине об этом не сказали, что, конечно же, расстраивает. Лишь бы продать - это стратегия торгашей и б*рыг. В той же Швейцарии распродажа с 70% скидкой на обувь, но если есть косяк, то предупреждают, а если ещё увидишь, то ещё опустят. В нашем случае дело не в цене, а в отношении к продажам и прежде всего к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Дмитриев

Like Мне нравится

Купила классную шапку, на ценнике была одна цена, на кассе оказалось, что она почти в 2 раза дешевле. Круто) Покупкой довольна. + персонал не пристаёт.

Отправлено 7 лет назад

От Bad Trip

Like Мне нравится

Хороший магазин с интересным мультибрендовым подбором. Есть и российские марки и мировые и просто не большие, но достойные. Ассортимент-качество-цена считаю достойной 5ки.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Сложнее всего угодить моему супругу в выборе обуви, надо, чтоб и красиво, и удобно; дополнительным стояло условие, чтобы обувь подошла как к парадной вылазке, так ещё и на повседневную носку. Помимо того, что данный магазин оказался решением поставленной задачи, так ещё и выбрать было из чего. Отдельно порадовало понимание продавцов, которые старались ответить на каждый вопрос, а также их компетентность в предложенном товаре.

Отправлено 7 лет назад

От korf_juli

Like Мне нравится

god hates streetwear, говорили они зато как это удобно и красиво, говорил им я. ребята, этот магазин просто прекрасен. здесь целая куча кед/кросс на любой кошелек: от дешманских конверсов до богоподобных джорданов. в хороших кроссах можно даже спать, я проверял, - ничего не устанет и не натрет :D в дополнение к обуви всегда есть разный шмот, от русских anteater и запорожца до зарубежных junk de luxe и dc. стильно, качественно, удобно - вот что можно сказать об этой одежде. отдельным плюсом следует упомянуть средство для чистки кросс, которое кроме как в overkill нигде не найти - jason markk. это что-то неземное. как жаль, что во времена моей суровой молодости белые кроссы приходилось чистить зубной пастой и ацетоном, чтоб хоть как-то оттереть грязь от кожи. сейчас же все стало намного проще :) главное, это конечно кроссовки. мне очень нравится, как в последнее время в их инстаграме стали появляться паки "кроссы+рюкзак" в одной цветовой гамме и стиле. очень круто :) ах да, инстаграм. особое спасибо хочется сказать тем вашим ребятам, кто отвечает за него. такие сочные фотки всегда, прям очень классно :)

Отправлено 8 лет назад

От progamtry

Like Мне нравится

Судорожно искала себе какой-нибудь суперский рюкзак, такой, чтоб ну прям все обзавидовались, даже я сама, и нашла у Вас!!! Так как бюджет был довольно ограничен, шиковать не было возможности, я сразу обозначила свои пределы консультанту (ох уж эта милая девушка с очень классной татуировкой на руке!), она тут же подобрала мне идеальный вариант! Спасибо большое персоналу за отзывчивость и понимание! Теперь хожу, все спрашивают, где такой классный рюкзак купила - всех к Вам отправляю :) Очень порадовало все в Вашем отделе! Обязательно вернусь еще!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Сегодня при покупке на кассе выяснилось, что цена вещи отличается в большую сторону от указанной на ценнике (2512 против 2872 руб.). Я обратил на это внимание продавца, но ответом было "ну, теперь цена такая". Всё это было нарушением моих прав потребителя, гражданского и административного законодательства. Ценник не стал фотографировать и в жалобную книгу ничего не написал, поэтому с жалобой в Роспотребнадзор обратиться не получится. Удачи магазину в развитии, правильных ценников и таких же неконфликтных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Богуславский

Like Мне нравится

Классный магазин! Отличный выбор спортивной одежды и обуви. Часто бывают скидки. Покупали спортивный костюм и кроссовки. Все качественное!

Отправлено 8 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Покупаем там рюкзаки, качество хорошее! Вещи не дорогие! В зале чисто Обслуживание отличное:) Очень рады!

Отправлено 8 лет назад

От Скай34

Like Мне нравится

Крутой маг!!) Неоднократно там делал покупки) Спасибо прекрасным девушкам за информиравание и помощь при выборе))

Отправлено 8 лет назад

От leshiy19rus

Like Мне нравится

странно, что нет отзывов, буду первой. случайно обнаружила этот отдел в планете и очень обрадовалась - единственное место, где продают такой бренд как Air Jordan, ассортимент невелик, хотелось бы видеть больше актуальных новинок.что приятно:клиентов запоминают в лицо, помнят что и когда купили.без проблем заменили мне штаны, которые не подошли по размеру (брала в подарок).

Отправлено 9 лет назад

От fbhjjhjkkl