Overdrive, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Вертковский 2-й переулок, 20 к1


Overdrive, автомастерская

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Вертковский 2-й переулок, 20 к1
Телефон +7(923)234-81-07


Like Мне нравится

Несколько лет и не одно авто здесь ремонтирую. Быстро, качественно и не дорого! Еще и с запчастями помогут :)

Отправлено 7 лет назад

От romsikh

Like Мне нравится

Знаю, насколько сложно найти хорошее СТО, где можно ремонтироваться, и точно знать, что твоя машина после ремонта будет в полном порядке, что тебя не будут разводить на лишние деньги, что не потеряешь лишнего времени... Так вот - я нашел такое СТО для себя! Уже не первый год и не первую машину ремонтирую у Артура, и брата своего тоже "подсадил" на это СТО :) Впечатления - самые положительные. Всегда быстро - точно в срок (а это такая большая редкость в наше время, скажу я вам), недорого (хотя, может и можно было бы некоторые работы и подешевле делать), и, что самое главное, качественно. В общем, рекомендую...

Отправлено 7 лет назад

От polheman

Like Мне нравится

Доброго времени суток...Ремонтировал рейку на своем авто...Договорились на 9ть утра.Ребята даже раньше приехали на работу.Загнали авто,вынесли вердикт,что нужно менять ее.сказали,что сами и найдут и привезут и поставят.к часу дня все было готово.Сработали быстро,оперативно,качественно и недорого.подходит время делать ТО к лету - с удовольствие приеду к ним.Ребята,хочу пожелать вам здоровья и хороших клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От 210656

Like Мне нравится

Попробовал по мелочи обслужить авто, записался за день. Приехал, вовремя приняли, быстро все сделали, даже не успел книжку почитать. Остался доволен, предстоит ходовку маленько сделать, поеду снова к ним, если с ценником борзеть не будут.

Отправлено 10 лет назад

От WiFi-er

Like Мне нравится

Артур - замечательный мастер. Один из немногих кому можно доверить свой авто, даже если он не новый. У моего Витца 1999 года была проблема - тупил постоянно при разгоне. И ни одно СТО, куда я приезжала, включая те, что содрали с меня за диагностику деньги и со счастливым лицом заключали что с авто все в порядке, хотя признаки втупливания были налицо. И только Артур смог понять что при уже очищенной топливной системе проблема была на в двигателе как говорили на одной СТО, и не в коробке как говорили на другой, а в кислородном датчике, который мне просто прочистил Артур и избавил меня и мою машинку от мучений. Просто есть люди, которые в машинах разбираются, а есть те, кто делает шаблонные работы. Артур из числа тех, кто разбирается. Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От catherine_

Like Мне нравится

Позвонил, записался приехать через два дня, попросил если будет возможность принять пораньше - было бы неплохо. Артур перезвонил и уже стойки заменены в этот же день! Цены по сравнению с другими мастерскими - дешево!!! Постоянно езжу сюда и вам советую!

Отправлено 11 лет назад

От juice

Like Мне нравится

Огромное спасибо Артуру и его мастеру за всегда качественный подход. Сколько раз уже чинил у них машину, всегда без нареканий, быстро и по нормальной цене. Жаль только, что иногда очередь бывает большая, один раз пришлось на неделю вперед записываться )) Поэтому звоните им всегда по телефону прежде чем приехать.

Отправлено 12 лет назад

От Dmitriy

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное, а для всех читателей я не стану повторяться, просто ссылка))) http://novosibirsk.flamp.ru/firm/sto_ip_murashkin_v_n-141265769744098?utm_source=maps-2gis&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii

Отправлено 12 лет назад

От traktor-rus