ОВЕРДРАЙВ, магазин автозапчастей для иномарок отзывы и оценка

Магнитогорск, Гагарина, 53 (цокольный этаж)


ОВЕРДРАЙВ, магазин автозапчастей для иномарок ОВЕРДРАЙВ, магазин автозапчастей для иномарок

3.7

3 оценили
Магазин автозапчастей Overdrive для всех иномарок с наличия и на заказ. Большой ассортимент ходовых автозапчастей и расходников. Помимо этого, есть автохимия и аксессуары для автомобилей.

Способы оплаты: наличными, терминал, безналичный расчёт.
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Магнитогорск
Адрес Гагарина, 53 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)921-00-32 +7(351)949-69-64
Сайт www.overdrive74.ru
ВК overdrive_magnitogorsk


Like Мне нравится

Обращался много раз, бывает тупят специалисты, заказ и проверка, занимает больше времени, чем хотелось. Но если попадается грамотный спец. вопросов ни каких, всё быстро и оперативно. Однозначно рекомендую и обращусь!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Якобсон

Dislike Мне не нравится

Продали подшипник ступицы не сообщив о необходимости докупить кольцо для комплексной замены. В итоге выяснилось, что кольцо только под заказ. Я как покупатель не знаю, что нужно для замены подшипника, в этом вопросе должны помогать и давать консультацию специалисты. А тут продали и ни слова. Короче минус, ругаться ехать было не охота.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Петренко

Like Мне нравится

Был в командировке в филиале фирмы. Автомобиль стал и домой не поедешь и работать надо. Местные работники посоветовали обратиться в Овердрайв. Магазин с широким ассортиментом автозапчастей, сам удивился, но необходимой железяки не оказалось. Менеджеры вошли в моё положение, взяли мой номер телефона и постоянно уточняли возможность замены автозапчастей. Менеджер Алексей в течение дня нашел нужную болванку. Вот это оперативность – обзвонить, откопать и доставить автозапчасти за два дня! Менеджер Вячеслав уже после работы на своей автомашине привез запчасть в автосервис. Я еще успел посмотреть город на своей машине. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От oleg1991