Овердрайв, автоцентр отзывы и оценка

Новокузнецк, Морозовой, 70а


Овердрайв, автоцентр

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новокузнецк
Адрес Морозовой, 70а
Телефон +7(960)902-49-94


Like Мне нравится

Нормальная автостанция - ребята все добросовестные, делают качественно и цены приемлемые! Была проблема с машиной (тойота) - грелась, антифриз закипал, проехался по 2м станциям сказали что нужно головку шлифовать, прокладку менять и т.д., а тут решил заехать на овердрайв и не пожалел, парни глянули и сказали что всего-навсего забился радиатор, дело 30 минут-промыли систему охлаждения и все стало отлично, а другие хотели просто на деньги развести! Теперь 3й год у них обслуживаюсь, всем доволен!

Отправлено 7 лет назад

От izotov.90

Like Мне нравится

Результатом ремонта автомобиля остался очень доволен! Работники молодцы, сделали все быстро и качественно, а самое главное цена порадовала! Элемент покраски обошелся всего 4500 руб., в то время как объехал все СТОшки в округе дешевле 6000 не нашел! До этого загонял предыдущую машину к китайцам неподалеку, так те сделали ужасно - шпаклевка отвалилась через месяц. А после покраски на Овердрайве езжу уже 2 года машина вся горит и сверкает как новая, спасибо им за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От kuzbas_prk