Over Time, развлекательный центр отзывы и оценка

Норильск, Вокзальная, 2а (2 этаж)


Over Time, развлекательный центр

3.1

12 оценили
Категория Бары, Караоке-залы, Кафе
Город Норильск
Адрес Вокзальная, 2а (2 этаж)
Телефон +7(391)943-55-75 +7(391)943-55-65


Like Мне нравится

Здесь мы провели свою свадьбу, и могу с точностью сказать что не прогадали, нам очень все понравилось, спасибо ребятам за то, что дали волю фантазиям по украшению зала так как мы хотим, еда и подача еды была замечательная, девушки-официантки всегда за всем следили, были очень милы и разговорчивы (это кстати ко всему персоналу относится, они даже во много участвовали где просили), с музыкой они предоставили нам выбор своего диджея либо самим составить плейлист, начали торжество с 5-6 вечера и гулять разрешено было до 6 утра, что тоже очень понравилось, и не надо было закругляться тогда когда еще во всю хочется плясать и отмечать торжество) В общем мы остались в большом востопге))

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Рычко

Dislike Мне не нравится

Заказала мороженое, в середине попался жареный лук. На замечание афициант ответил, что такого не может быть., даже не проверив. А вот на наличие спиртного в купленной бутылке проверяет каждые 15 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Cheremnovs

Like Мне нравится

заезжали с друзьями просто посидеть, скоротать вечерок за парой бокалов пива. обычный спорт-бар. немного мешали вечно кричащие фанаты, но учитывая специфику заведения это нормально)

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Земерев

Dislike Мне не нравится

Очень вкусный сагудай и строганина, только из-за этих блюд стоит посетить это заведение! Еще свежий хлебушек. Но порции стали совсем маленькие за такие цены. Брали ещё кольца кальмара - 5 шт. дороже 400, практически черного цвета и очень масляные, не вкусно совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ванина

Like Мне нравится

Спасибо официанту Анне Набоковой за внимательное отношение и профессионализм. Выдавайте девочке премию!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Лузгина

Dislike Мне не нравится

Обычное такое заведение. Из плюсов. Много места, уютно,можно посмотреть бои. Минусы. Дорого,далеко ехать,медленно обслуживают.

Отправлено 6 лет назад

От Пушистик

Like Мне нравится

Были там на встрече. Вполне себе приятное место. Быстрое обслуживание, хорошая атмосфера и вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Были вчера, отмечали рождение дочки у друга, сделали заказ, всё быстро принесли, к сажальную картофель был не доварен. Сделали замечание официантке, ответ: я передам повару, через время (я надеюсь что это была шутка): эта такой сорт картофеля. Ещё другу не понравился стейк, из говядины "резиновый", хотя стейк из оленины был мягким. п.п.с. а вот ещё что мне показалось странным, заказали ликёр "Егермейстер" принесли перелитый в графин.

Отправлено 7 лет назад

От rus24lan

Dislike Мне не нравится

Заказали стол на 8 человек заранее, когда приехали на место выяснилось что не хватает стульев, 2 человека сидели на табуретах, заказы приносят очень долго, еще принесли сок в графине и я начал возмущаться что переливали не при нас!, попросил принести еще один чистый графин и закрытый литр сока и перелить, выяснилось что еще и обмануть грамм на 300 пытались! Вообщем порнография

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Черпинский

Dislike Мне не нравится

Хорошая атмосфера, вкусная еда, но обслуживание и цены оставляют желать лучшего! Лица официанток не внушают доверия и манера их общения просто отвратительна!

Отправлено 8 лет назад

От MММ

Like Мне нравится

Спортивный бар в котором вкусно готовят, цены приемлимые, меню разнообразное (есть из чего выбрать), заказы приносят достаточно быстро, официанты были приветливые, минусом является расположение, находиться за пределами города...

Отправлено 8 лет назад

От Daki