Овелон-маркет, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 207 ст6 (1-2 этаж)


Овелон-маркет, магазин спортивных товаров

3.2

6 оценили
Категория Велосипеды, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 207 ст6 (1-2 этаж)
Телефон +7(343)243-58-12
Сайт ovelon-market.ru
ВК 8marta207


Like Мне нравится

Понравился магазин, большая площадь, много товаров. Консультант всё показал и рассказал. Спрашивали про турник, у них оказывается на втором этаже очень много, но непонятно, что туда вообще можно подняться, не информативно.

Отправлено 5 лет назад

От Ирена Стив

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. 4 раза заказывал товар в интернет магазине, приходит на почту письмо что заказ в обработке, никакой реакции, никто не звонит. Последний заказ 12071 от 24 мая, никакой реакции. При обращении в тех поддержку на сайте говорят что товара нет, хотя на сайте он есть. Сказали что ошибка сайта, прошел месяц, товар так же есть на сайте. Находится не в самом доступном месте, ехать в этот магазин нет никакого желания, похоже что у них в магазине одно, на сайте другое. Зачем иметь вообще сайт если он не функционирует?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кратсов

Dislike Мне не нравится

Заказал в этом интернет-магазине самокат Lamborghini LS6. Сегодня его доставили. Первое что бросилось в глаза - отсутствие заводской упаковки не считая самой коробки. Но то были цветочки, потом начались ягодки: при ближайшем рассмотрении обнаружились многочисленные вмятины, царапины, потертости на раме и колесах. Попытка собрать изделие и вовсе не увенчалась успехом: одна из ручек руля была сломана и не фиксировалась зажимом в должном положении. Судя по повреждениям, на самокате интенсивно откатали целый сезон. Короче говоря, эта контора как ни в чем не бывало попыталась продать изделие б\у по цене нового, и что интереснее всего, в конечном итоге никто из ее представителей даже не принес мне своих извинений. Решать, конечно, вам, но лично я теперь буду обходить этот магазин за три версты, как если бы он управлялся шайкой прокаженных.

Отправлено 6 лет назад

От Тимми

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены ниже чем в том же самом рич фэмили. Широкий ассортимент спортивного инвентаря. Грамотные консультанты. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Белоголовцев

Like Мне нравится

Заказывали детский спортивный комплекс. Привезли на следующий день, установили. Спасибо, всё понравилось! Особенно нашему маленькому спортсмену! :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Панова

Like Мне нравится

Быстрая реакция на заказ, прямое взаимодействие с менеджером, аккуратная и вежливая доставка. Из минусов: ошибка в характеристиках товара на сайте.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Панов